Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина » 19 апр 2016, 08:47

ASTORNIN писал(а):Если можете написать сон открыто, то пишите сюда, чтобы другие тоже учились.

Олег, можно и мне попросить Вас...
Снится старый дом свёкров (уже года три, как продан), в доме только я и младший сын. Приходит известие, что внезапно начинает расти радиационный фон, и радиация растёт очень быстро. Сказали, что будет эвакуация и нужно приготовить необходимые вещи. Я начинаю закрывать ставни в доме, этот процесс затягивается, т.к. постоянно возникают различные препятствия: то вместо задвижки оказывается провод или верёвка, которые путаются и застревают, то ставни заедают. Я нервничаю, и в то же время понимаю, что занимаюсь абсолютно бессмысленным делом - закрытые ставни не спасут ни отчего. Бросила... Стали собирать с сыном ему вещи, понимаю, что не успеваю, уже к воротам подъезжает эвакуационный автобус, ищу сот. телефон и зарядное к нему, суечусь, нервничаю. Интересен момент с моими мыслями во сне: они как-бы делились на два блока, "внешний", явный блок - тревожные мысли о вещах и средствах для выживания; "внутренние" мысли такого плана: "чего ты рефлексуешь?! Остановись!! и вспомни - ТЫ УЖЕ ДРУГАЯ, для тебя и твоего ребёнка жёсткие излучения не представляют абсолютно никакой опасности! Тебе только нужно успокоиться, глубоко подышать и настроиться на ПРИНЯТИЕ этого излучения." Я слышу эти внутренние мысли, понимаю и принимаю их, но тело кружится в вихре всеобщей паники... Вижу свекровь (в июне будет год, как умерла), она очень печальная, прямо физически чувствую исходящую от неё грусть. На фразу одной из соседок о том, что сейчас не до спасения животных, самим бы быть бы живу, свекровь с такой обидой говорит (не мне): "Ну конечно, значит, я одна должна падать в бездонную пропасть!..." Я с жалостью глажу свекровь по голове и просыпаюсь..
Вот такой странный сон.. Если учесть, что сны до этого я вообще не запоминала, то, возможно, этот сон что-то, да значит. Частичное понимание есть, но очень бы хотелось послушать Вашу, Олег, интерпретацию, да и другие, может быть, выскажут своё мнение.
Я выбираю СВЕТ!

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 19 апр 2016, 09:34

Ирина писал(а):Олег, можно и мне попросить Вас...
Снится старый дом свёкров (уже года три, как продан), в доме только я и младший сын. Приходит известие, что внезапно начинает расти радиационный фон, и радиация растёт очень быстро. Сказали, что будет эвакуация и нужно приготовить необходимые вещи.

Добрый день, Ирина.
Старый дом свёкров - это не родительский дом, поэтому речь идёт о внутреннем мире, созданном под управлением Вашего Эго.
В доме Вы и сын значит, что во внутреннем мире присутствует и Высшее Я и Истинное Я (Вы действуете уже совместно с Душой), однако, дом достался от Эго, т.е. прежние взгляды, мнения и отношения ещё имеют какое-то влияние. Приходит информация о том, что нарастает влияние вредных низких вибраций и достаточно быстро. Эвакуация - это выведение из-под влияния вибраций материального мира, т.е. это повышение собственных вибраций, когда низкие Вас уже не могут задеть. Необходимые вещи - это психологические качества, необходимые для окончательного выхода из-под влияния материальных привязок.

Ирина писал(а):Я начинаю закрывать ставни в доме, этот процесс затягивается, т.к. постоянно возникают различные препятствия: то вместо задвижки оказывается провод или верёвка, которые путаются и застревают, то ставни заедают. Я нервничаю, и в то же время понимаю, что занимаюсь абсолютно бессмысленным делом - закрытые ставни не спасут ни отчего. Бросила...

Закрытие ставен - это попытка внутренне отгородиться от происходящего вокруг, чтобы не переживать. Это даётся с большим трудом, внутри всё "путается" и "заедает". По прошествии определённого времени, Вы осознали, что это бесполезно и перестали это делать.

Ирина писал(а):Стали собирать с сыном ему вещи, понимаю, что не успеваю, уже к воротам подъезжает эвакуационный автобус, ищу сот. телефон и зарядное к нему, суечусь, нервничаю.

Все необходимые качества наработать не удалось, а жизненные события уже ведут дальше, подталкивая внутренне отказаться от привычного. Вы ищите способ общения с Высшим (сотовый телефон) и источник внутренних сил для обеспечения этого общения (зарядник), но делаете это сумбурно.

Ирина писал(а):Интересен момент с моими мыслями во сне: они как-бы делились на два блока, "внешний", явный блок - тревожные мысли о вещах и средствах для выживания; "внутренние" мысли такого плана: "чего ты рефлексуешь?! Остановись!! и вспомни - ТЫ УЖЕ ДРУГАЯ, для тебя и твоего ребёнка жёсткие излучения не представляют абсолютно никакой опасности! Тебе только нужно успокоиться, глубоко подышать и настроиться на ПРИНЯТИЕ этого излучения." Я слышу эти внутренние мысли, понимаю и принимаю их, но тело кружится в вихре всеобщей паники...

Этот образ показывает происходящее внутри Вас, относительно происходящего на тонком плане Земли и в Вашей жизни. Понимание есть, но привычки (дом от Эго) берут своё.

Ирина писал(а):Вижу свекровь (в июне будет год, как умерла), она очень печальная, прямо физически чувствую исходящую от неё грусть. На фразу одной из соседок о том, что сейчас не до спасения животных, самим бы быть бы живу, свекровь с такой обидой говорит (не мне): "Ну конечно, значит, я одна должна падать в бездонную пропасть!..." Я с жалостью глажу свекровь по голове и просыпаюсь..
Вот такой странный сон.. Если учесть, что сны до этого я вообще не запоминала, то, возможно, этот сон что-то, да значит. Частичное понимание есть, но очень бы хотелось послушать Вашу, Олег, интерпретацию, да и другие, может быть, выскажут своё мнение.

Ваше Эго (прежние смыслы, цели, способы достижения), точнее то, что от него осталось впадает в уныние от осознания, что ни на что не может повлиять - прежде Вы сами управляли своей жизнью (были в этом уверены), а сейчас прежние порывы пусты и бессмысленны, поэтому внутри бывает печально и грустно, но это всё наследие Эго. Не до спасения животных - это о попытках сохранить привычное, оставшееся от времён власти Эго с его материальными (мысли, эмоции, инстинкты) привязками. Поэтому Эго внутри Вас и говорит: "Ну конечно, значит, я одна должна падать в бездонную пропасть!...". Вы ко всему происходящему внутри относитесь с пониманием.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 19 апр 2016, 10:25

Да уж)))) Ну и сны у нас в последнее время...... Раньше были простые и понятные - увидел сон, применил в жизни)))) А сейчас ТАК все запутано, даже не запутано - а как-то спрятано (как матрешки). Наверно учат нас думать по другому!

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 19 апр 2016, 11:16

Вот уж чудо из чудес для меня, когда мне снится человек, которого я в живую не видела, да и собственно даже не знаю как он выглядит :lol: это я о вас Олег. Помню сон с момента, что мы втроем (с нами еще девушка) сидим в ресторане в огромном здании типа торгово-делового центра и обсуждаем наш проект. Мы очень хорошо знаем друг друга и работаем над каким-то проектом долгое время. И он находится на стадии завершения и приближается время его реализации, так сказать увидеть его воочию, что мы напридумывали. И у нас есть разногласия по поводу сроков реализации. Я говорю вам: "Олег и Мария! Проект еще сырой, не все варианты (ситуации) смоделированы и просмотрены, мы рассмотрели только 70% из всего спектра. Мы должны быть готовы к абсолютно всем вариантам развития ситуации от самого плохого до лучшего, не должно быть ничего , что бы мы не предусмотрели на этапе испытаний (подготовки)." А вы с Марией не совсем довольны, что надо еще ждать, т.к. мы очень долго работали и скорей хотим увидеть результат в реальности. А вам скорей хотелось "спустить корабль на воду" и вы говорите: "70% и так много, мы провели много испытаний, если что и пойдет не так, будем разбираться на месте, времени мало осталось". Так необычно во сне видеть человека и одновременно осознавать, что это вы из форума))) Еще не знаю к чему, у нас в руках у всех были очень красивые трости.
Еще немного похожий на сон про кабана описанный выше мне снился, но там был волк. Я была в деревне, ночь, но там вся деревня гуляет на каком-то празднике, там светло, весело и хорошо. Не знаю зачем, я ухожу оттуда на окраину деревни, где уже полная темень почти, старые дома, глушь. И там оказывается рядом со мной волк, но не такой как он есть по размерам, а почти как медведь. И он сплошная ярость и ненависть ко мне, ясно что он хочет убить меня. Наверное ни в одном сне я не видела столько злобы по отношению к себе. И я очень боюсь его, что готова уже умереть от страха перед ним. Он делает прыжок и моя рука уже в его пасти, он вгрызается в руку и еще сильней прикус и мои кости просто сломаются. Я смотрю по сторонам может быть хоть кто-то мне поможет, спасет меня, но я одна совсем. И тогда я не знаю с чего почему то решаю, что смогу его победить! Я вырастаю в размерах, у меня берутся силы поднять его повисшего на моей руке в воздух и я с размаху делаю полукруг, чтобы сила удара его об стену была сильней и бросаю об каменную стену дома. Ну в общем сила удара была такой, что он обмяк сразу и умер.
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Сны и сновидения

Сообщение AnnWinter » 19 апр 2016, 12:01

Amina писал(а):..... Я вырастаю в размерах, у меня берутся силы поднять его повисшего на моей руке в воздух и я с размаху делаю полукруг, чтобы сила удара его об стену была сильней и бросаю об каменную стену дома. Ну в общем сила удара была такой, что он обмяк сразу и умер.


ДУХ побеждает Эго

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 15:40
Откуда: Ангарск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Ирина » 19 апр 2016, 13:45

ASTORNIN писал(а):Вы ко всему происходящему внутри относитесь с пониманием.

Благодарю Вас!!! Думаю))....
Я выбираю СВЕТ!

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 19 апр 2016, 17:00

Amina писал(а):Вот уж чудо из чудес для меня, когда мне снится человек, которого я в живую не видела, да и собственно даже не знаю как он выглядит :lol: это я о вас Олег.

А я уже к этому привык. ))

Amina писал(а):Помню сон с момента, что мы втроем (с нами еще девушка) сидим в ресторане в огромном здании типа торгово-делового центра и обсуждаем наш проект. Мы очень хорошо знаем друг друга и работаем над каким-то проектом долгое время. И он находится на стадии завершения и приближается время его реализации, так сказать увидеть его воочию, что мы напридумывали.

Похоже, что все мы трое во сне - это наши Высшие Я, которые очень хорошо знакомы и вместе работают над одним проектом и хотят реализовать его на Земле. Время реализации уже совсем близко и наверху очень хотят увидеть результат.

Amina писал(а):И у нас есть разногласия по поводу сроков реализации. Я говорю вам: "Олег и Мария! Проект еще сырой, не все варианты (ситуации) смоделированы и просмотрены, мы рассмотрели только 70% из всего спектра. Мы должны быть готовы к абсолютно всем вариантам развития ситуации от самого плохого до лучшего, не должно быть ничего , что бы мы не предусмотрели на этапе испытаний (подготовки)." А вы с Марией не совсем довольны, что надо еще ждать, т.к. мы очень долго работали и скорей хотим увидеть результат в реальности. А вам скорей хотелось "спустить корабль на воду" и вы говорите: "70% и так много, мы провели много испытаний, если что и пойдет не так, будем разбираться на месте, времени мало осталось".

Интересно, кто такая Мария... думаю, что она скоро появится. )
У наших Высших половинок есть разногласия. Ваше Высшее более прагматично, а наши с Марией рвутся в бой - это, кстати, соответствует моей земной черте характера.) Чувствую, будет нечто глобальное и очень интересное.))

Amina писал(а):Так необычно во сне видеть человека и одновременно осознавать, что это вы из форума))) Еще не знаю к чему, у нас в руках у всех были очень красивые трости.

Привыкнете.))
Трость - это как раз намёк на то, что это наши Высшие половинки, т.к. это аксессуар людей, обладающих наивысшими манерами и воспитанием.

Amina писал(а):Еще немного похожий на сон про кабана описанный выше мне снился, но там был волк. Я была в деревне, ночь, но там вся деревня гуляет на каком-то празднике, там светло, весело и хорошо. Не знаю зачем, я ухожу оттуда на окраину деревни, где уже полная темень почти, старые дома, глушь.

Вы находитесь в круге людей с божественным мировоззрением, которые испытывают внутренние счастье и радость. Вы начинаете исследовать более тёмные уголки своего нового внутреннего мира.

Amina писал(а):И там оказывается рядом со мной волк, но не такой как он есть по размерам, а почти как медведь. И он сплошная ярость и ненависть ко мне, ясно что он хочет убить меня. Наверное ни в одном сне я не видела столько злобы по отношению к себе. И я очень боюсь его, что готова уже умереть от страха перед ним.

Волк - это не ваше тело с его инстинктами, это уже похоже на сущность тонкого мира, причём тёмную. Именно этим объясняется его дикая ярость и ненависть с представителю Света. Эта сущность может быть Вашим потаённым страхом. И похоже, это так и есть, учитывая Ваши эмоции во сне.

Amina писал(а):Он делает прыжок и моя рука уже в его пасти, он вгрызается в руку и еще сильней прикус и мои кости просто сломаются. Я смотрю по сторонам может быть хоть кто-то мне поможет, спасет меня, но я одна совсем. И тогда я не знаю с чего почему то решаю, что смогу его победить! Я вырастаю в размерах, у меня берутся силы поднять его повисшего на моей руке в воздух и я с размаху делаю полукруг, чтобы сила удара его об стену была сильней и бросаю об каменную стену дома. Ну в общем сила удара была такой, что он обмяк сразу и умер.

Этот страх сковывает Ваши действия (вгрызается в руку) и вообще лишает возможности что-либо делать (ломает кости).
Вы ищите помощи, но в том тёмном уголке своего внутреннего мира Вы одна. И Вы понимаете, что только сами можете справиться с ситуацией. Вы преодолеваете негативные мысли и эмоции (вырастаете духовно) и побеждаете эту угрозу.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение ОльгаС » 19 апр 2016, 17:59

ASTORNIN писал(а):В доме Вы и сын значит, что во внутреннем мире присутствует и Высшее Я и Истинное Я (
Олег здравствуйте! Рада снова общению со всеми друзьями на форуме! Олег пожалуйста помогайте мне производить расшифровку... Сегодня принился сон: Я у себя дома. Стук в дверь. Я прошу никого не открывать дверь потому что не нужны нам не прошеные гости и чувствую угрозу, но старший сын идет и открывает дверь, но людей в дом не запускает они стоят в корридоре и ждут когда их впустят. Я упорно решаю не впускать чувствуя страх. Проходит длительное время, они ждут минут 20, открывается дверь и заходит мужчина незнакомый и говорит, что устал ждать когда его пригласят зайти, вносит коробку и говорит, что Какая-то фирма, не помню ее название, передает мне этот подарок в виде утюга, но коробка как-то большевата для утюга и я от недоумения от происходящего, просыпаюсь :roll: Благодарю заранее....

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Сны и сновидения

Сообщение Amina » 19 апр 2016, 18:13

О, благодарю за ответ, Олег! Похоже это действительно были мы, т.к. моя черта характера как раз стараться все заранее предусмотреть и чтобы никаких мне сюрпризов не было. Представляю как я достала всех Наверху пока готовилась к рождению тут))) Думаю вы Там меня переубедите, т.к. двое против одной))) Что интересно, вчера я легла спать с просьбой, чтобы Господь подвел энергии на быстрое восстановление тела и я проснулась в 3 часа ночи бодрее некуда и еще запрос на чем я сейчас занята на тонком плане?))) Да там еще до этого сна был сон об обучении))) Но он был короткий - Я появилась и кто-то сказал - Ну что начинаем обучение, но память будет стерта, тебе незачем грузиться этим и помнить это. Потом перерыв и снова в сознании во сне и голос сказал - Обучение завершено. А волк по моим ощущениям у меня ассоциировался с материальным миром, который не хотел выпускать меня из своей пасти. А может я в нем все собрала - и Эго и страхи и инстинкты и тонкоматериальные злобные сущности. В общем одним махом семерых убивахом)))
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 19 апр 2016, 18:22

ОльгаС писал(а):Олег здравствуйте! Рада снова общению со всеми друзьями на форуме! Олег пожалуйста помогайте мне производить расшифровку... Сегодня принился сон: Я у себя дома. Стук в дверь. Я прошу никого не открывать дверь потому что не нужны нам не прошеные гости и чувствую угрозу, но старший сын идет и открывает дверь, но людей в дом не запускает они стоят в корридоре и ждут когда их впустят.

Добрый вечер, Ольга.
Свой дом - внутренний мир.
Стук в дверь - это желание новых знакомых более тесно и открыто общаться с Вами, чтобы Вы впустили их к себе во внутренний мир. К подобным проявлениям незнакомых людей Вы отнеслись настороженно, с опаской, т.е. эмоционально не совсем готовы к настолько открытому общению, но УМ (старший сын во сне) рассудил, что нужно вступить в диалог и "открыл дверь" - начал общение, но только "на пороге" - без глубокого раскрытия того, что "на Душе".

ОльгаС писал(а):Я упорно решаю не впускать чувствуя страх. Проходит длительное время, они ждут минут 20, открывается дверь и заходит мужчина незнакомый и говорит, что устал ждать когда его пригласят зайти, вносит коробку и говорит, что Какая-то фирма, не помню ее название, передает мне этот подарок в виде утюга, но коробка как-то большевата для утюга и я от недоумения от происходящего, просыпаюсь :roll: Благодарю заранее....

Эмоционально Вам пока трудно открыться и общаться свободно. Новые знакомые ждали-ждали и сами начали общение. В частности, один из новых знакомых заговорил с Вами открыто и передал Вам новый большой инструмент для приведения своих психологических качеств в опрятное состояние - утюг во сне. Вы несколько удивлены необычности нового метода, т.к. его "упаковка " ("оболчка", "внешний вид"), кажется Вам необычно большой. Мне кажется, что это речь о трактовке снов, хотя может что-то иное.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя