Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 24 мар 2019, 14:01

Elenarad, зеленый - это цвет рептилоидов( цвет рептилий), а красный цвет- этот цвет связан с материальными программами , которые они несут . Но , это всего лишь предположения. Красный цвет - это цвет первой чакры , цвет зависимости от материальных вещей, цвет агрессии и выживаемости в трехмерном мире. :ab:

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: Сны и сновидения

Сообщение Elenarad » 24 мар 2019, 14:19

Анжела, очень мудрое предположение, благодарю Вас! Сама и не додумалась))
Что для гусеницы смерть...

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 24 мар 2019, 14:53

АлияЯ писал(а):
АлияЯ писал(а):Садится компания из 5-6 человек, которая мне не понравилась. Стало тесно.

Вспомнила, что и вся компания сидела ко мне спиной, у всех были темно-зеленые куртки с капюшоном.

Ко мне сейчас мысль пришла, когда Алие отвечала про зеленые куртки не думала о зеленом цвете, как о цвете рептилоидов. А там тоже во сне четко прослеживаются красно- зеленые цвета. Так, что мне думается, что к ее мужу тоже подсели именно такие товарищи, поэтому стало так тесно. Но все равно, на мой взгляд, сон у Алии о проработке чакр и проработке этих программ и лишний раз показывает , как нас не хотят рептилоиды " отпускать" и насколько мы подвержены еще их влиянию . А дальше каждый делает свой выбор :ab:

АлияЯ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 20:37

Re: Сны и сновидения

Сообщение АлияЯ » 26 мар 2019, 09:06

Анжела писал(а):Ко мне сейчас мысль пришла, когда Алие отвечала про зеленые куртки не думала о зеленом цвете, как о цвете рептилоидов.

Добрый день всем! Да, Анжела, вы правильно подметили, цвет курток был грязно-зеленый, как у крокодила :ab:
Какие только сны не снятся, половину понимаю, половину нет. Сегодня опять с подругой убегали по коридору, потом вниз по многим лестничным пролётам от каких-то существ на маленьких летательных аппаратах. Благо ушли, выбежали через дверь на улицу. А там тёплая солнечная погода. :br:

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: Сны и сновидения

Сообщение Olga108 » 26 мар 2019, 09:32

Интересно... рептилы вообще-то бывают и серых тонов, первый раз встречаю чтобы цвет ассоциировался с образом, обычно цвета ассоциируют с их частотностью. Зеленый цвет, ярко-зеленый - это цвет сердечной чакры, ментального поля, этот цвет, частотные характеристики которого создают эффект развития и пробуждения жизненных сил материи... не зря вся природа в зеленом цвете.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 26 мар 2019, 09:38

Olga108 писал(а):Интересно... рептилы вообще-то бывают и серых тонов, первый раз встречаю чтобы цвет ассоциировался с образом, обычно цвета ассоциируют с их частотностью. Зеленый цвет, ярко-зеленый - это цвет сердечной чакры, ментального поля, этот цвет, частотные характеристики которого создают эффект развития и пробуждения жизненных сил материи... не зря вся природа в зеленом цвете.

В моих снах рептилойдов один раз показали как Шрека из мультика. Вот уж зелёный, так зелёный.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 26 мар 2019, 12:40

Здравствуйте все!
Я не знаю, имеет ли это отношение к вашим снам, но захотелось написать, значит, возможно, имеет.

Есть несколько разновидностей рептилоидов.
Какое-то время назад мне на улицах стали попадаться существа с очень красной кожей, очень мало похожие на людей.
Но, никто на них особо внимания не обращал, хотя их внешность была явно "неординарной", скажем так.
Тогда я задался вопросом, что это?
Отец сказал, что так выглядят некоторые рептилии в "неприкрытом" виде и я понял, о чем предупреждал Отец в одном из недавних посланий: "вы удивитесь как мало на Земле людей".
И действительно, попадаются и представители других цивилизаций, просто не все их видят в "истинном свете", потому не обращают внимания даже находясь рядом.

А описанное в одном из снов лицо разделенное на две части: зеленую и красную натолкнуло меня на ассоциацию - две стороны одной медали...
Как-то так.

Аватара пользователя
Olga108
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 16:04

Re: Сны и сновидения

Сообщение Olga108 » 26 мар 2019, 13:21

Eduard писал(а): Отец сказал, что так выглядят некоторые рептилии в "неприкрытом" виде

Пожалуй по частотности им красный "костюмчик" само то... приземленная, грубая энергия со всеми вытекающими

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Сны и сновидения

Сообщение Свободноидущая » 26 мар 2019, 15:53

Всем Прекрасного Дня!☼

Eduard писал(а):Какое-то время назад мне на улицах стали попадаться существа с очень красной кожей, очень мало похожие на людей.Но, никто на них особо внимания не обращал, хотя их внешность была явно "неординарной", скажем так.


БлагоДарю, Эдуард, что поделились! Это так интересно, теперь буду внимательней смотреть в Мир :ab:

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 26 мар 2019, 17:09

Olga108 писал(а):Интересно... рептилы вообще-то бывают и серых тонов, первый раз встречаю чтобы цвет ассоциировался с образом, обычно цвета ассоциируют с их частотностью. Зеленый цвет, ярко-зеленый - это цвет сердечной чакры, ментального поля, этот цвет, частотные характеристики которого создают эффект развития и пробуждения жизненных сил материи... не зря вся природа в зеленом цвете.

Всем доброго дня! Я уже описывала на сайте свой опыт замужества с мужем- рептилоидом, и о том, как он мне не давал развода,как за мной следили, как меня караулили и многое другое... и я не знаю, чем бы это закончилось, если бы на помощь не пришли моя Галактическая Семья . И все в один голос говорили, беги подальше, уезжай далеко ... Однажды во сне попала к моей семье и мой бывший муж там был. В этих высоких вибрациях мой муж стал дурнеть, а потом я увидела - зеленый череп , и мне объяснили, что так выглядят рептилоиды. Вот такой опыт , а сомневаться в знаниях, которые там получила , я бы не стала . И жизнь моя начала меняться , он действительно " отступил" и даже немного стал другим С любовью :ba:
Последний раз редактировалось Анжела 26 мар 2019, 17:42, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя