Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 14 апр 2016, 20:10

ОльгаС писал(а):Здравствуйте друзья! Читаю ваши сны и их толкования. Стала понимать о чем говорят и мои сны. Мне каждую ночь снится сон- предвестник нового дня. Вот даже сегодня, я проснулась и не думая о том, что мне снилось уехала на работу. Пришла моя клиентка и начала разговор о том, что мне нужно сменить имидж, прическу и др. и здесь я вспоминаю сон и даже я его и не пыталась вспоминать, я просто говорила и говорила, в общем он на ходу вспоминался сам и в таких подробностях, словно до меня донести хотели и показать мне истинную суть происходящего в моей духовной реальности. Если возникнет у кого-то желание истолковать мои сны, буду рада услышать. Расскажу за последние две ночи. Вчера я попала в новый город как таковой город я не видела, но мне сказал об этом какой-то мужчина. он сказал, что этот город все покинули, все люди уехали, но осталось очень много добра и здесь можно жить и не работать потому, что всяких добротных запасов хватит на долго, конечно я подумала о том как это здорово, но как же можно оставаться в пустом городе?. Я видела в этом городе только школу и здание где готовят пищу для космонавтов. Мы вошли в здание и этот мужчина взял две большие пластиковые бутылки синего цвета и предложил попробовать чем питаются космонавты и я проснулась.

Добрый день, Ольга.
Желания толковать сны нет, но мне это интересно, поэтому толкую. )
Сразу скажу, что сны и события часто повторяют друг-друга для того, чтобы Вы обратили внимание на информацию, которую они Вам несут. Поэтому образы во снах и события в жизни раскрываются одинаково. К примеру, когда Вам кто-то предложил сменить имидж, прическу и др. - это подсказка о том, что Вам нужно сменить психологический имидж, то, как Вы себя подаёте людям.

Теперь о сне.
Новый город - это образ объединения людей с определённым мировоззрением. Все покинули город - это о том, что когда-то божественным мировоззрением обладало очень много людей, в отличии от настоящего времени. Очень много добра - это разговор о духовных ценностях. Можно жить и не работать - это о том, что когда человек достигает божественного мировоззрения (попадает в город), то в дальнейшем Бог даёт ему всё необходимое для жизни и духовное и материальное. Школа - образ духовного развития, а пища для космонавтов - образ наличия знаний для тех, кто готов к духовному рывку. Две пластиковые бутылки, предложил попробовать - это Вы получили знания предназначенные для духовных атлетов.)
А мужчина во сне - это человек в жизни, через которого Вы получаете доступ к духовным знаниям.

ОльгаС писал(а):Сегодня мне приснилось как будто я оказалась в магазине и решила купить себе обновки- шубу каракулевую и шапку такую же и все почти черного цвета, все мерила, мерила, тут консультант молодой парень все вокруг хлопотал, помогал примерять, подавал одежду, в общем процесс длился.... И вот, я оказываюсь перед зеркалом во весь рост и думаю, что я все таки все это куплю, уже уверена в этом! И тут, мне кто-то говорит: Не нужно тебе покупать эти вещи, не старь себя раньше времени, эти вещи для более старшего возраста, а ты молодая посмотри на себя.... и действительно, у меня как будто открываются глаза и я вижу, что мне не очень то и идут эти вещи. Тут я отказываю молодому консультанту в покупке вещей, он от недоумения начинает нервничать и говорит- А платить вы собираетесь, за то, что мерили, все таки вы долго мерили.. и если каждый будет так мерить, вещи мол пачкаются ведь. А я ему говорю: - Ну ка же я могла испачкать шубу, что же вы такое говорите и платить я вам не буду и я проснулась. Если есть желание скажите свое мнение. Спасибо.

Магазин - образ этапа в жизни, на котором Вы обретаете духовные качества, которые Вам необходимы для дальнейшего развития.
Шуба и шапка - это качества, которые обеспечивают внутреннее тепло и уют. Вы уже примерили эти качества к себе и собирались ради их достижения пожертвовать своими привычными взглядами и ценностями (расплатиться), но увидели, что "рано ещё на покой" и можно приобрести что-то более интересное и подходящее. А свои взгляды и ценности Вы пока решили приберечь.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение ОльгаС » 14 апр 2016, 20:25

ASTORNIN Благодарю Вас за скорый ответ! Думаю....

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Сны и сновидения

Сообщение Volna3 » 15 апр 2016, 14:23

Помогите , пожалуйста, прояснить такое видение:
Осознал себя в довольно лёгком , призрачном теле. Не полёт и не парение; скорее ощущение какого-то зависания. Может быть потому, что ни внутри , ни снаружи не фиксировалось ни малейшего "шевеления". Обнаружилось, что нахожусь рядом с другим телом. Отметилось лишь то, что оно очень большое своими размерами, просто Огромное. Ни малейших признаков узнавания, никакого резонирования, никаких чувств или эмоций при этом не возникло. Из соседнего тела выдвинулось что-то вроде щупалиц. Выдвинулись, обхватили меня за сердце ( очень аккуратно) и втянули всего в своё пространство. Втянуло, какое-то время подержало и так же аккуратно верно на место. И опять же без каких либо шевелений и возмущений; как внешних, так и внутренних. Потом был плавный ( без дополнительных впечатлений) спуск в физическое тело. Потом, основательно "проснувшимся" , довольно долго просто вслушивался в ощущения тела. Ничего не услышал. Так и сталось в памяти, как " Встреча с Огромностью".
Владимир.

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Сны и сновидения

Сообщение Banan » 15 апр 2016, 14:33

кто-то называет это ЛЮБОВЬ =)

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 15 апр 2016, 17:26

Volna3 писал(а):Помогите , пожалуйста, прояснить такое видение:
Осознал себя в довольно лёгком , призрачном теле. Не полёт и не парение; скорее ощущение какого-то зависания. Может быть потому, что ни внутри , ни снаружи не фиксировалось ни малейшего "шевеления". Обнаружилось, что нахожусь рядом с другим телом. Отметилось лишь то, что оно очень большое своими размерами, просто Огромное. Ни малейших признаков узнавания, никакого резонирования, никаких чувств или эмоций при этом не возникло. Из соседнего тела выдвинулось что-то вроде щупалиц. Выдвинулись, обхватили меня за сердце ( очень аккуратно) и втянули всего в своё пространство. Втянуло, какое-то время подержало и так же аккуратно верно на место. И опять же без каких либо шевелений и возмущений; как внешних, так и внутренних. Потом был плавный ( без дополнительных впечатлений) спуск в физическое тело. Потом, основательно "проснувшимся" , довольно долго просто вслушивался в ощущения тела. Ничего не услышал. Так и сталось в памяти, как " Встреча с Огромностью".

Нечто большее может сделать нас своей частью только через наше сердце открытое Ему.
Открываешь - ты в Боге, закрываешь - сам по-себе.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение ОльгаС » 16 апр 2016, 17:05

Скажите мне пожалуйста свое мнение. Приснился мне такой сон, но сном назвать сложно, утром перед пробуждением видела. В виде слайдов мне показали фотографию какого-то очень симпатичного молодого мужчину примерно моего возраста с очень ясными открытыми глазами, он излучал радость со светло русыми волосами по телосложению не маленький, но видела по грудь. Потом следующий слайд, вижу своего отца и вижу его молодым и очень красивым и я стала всматриваться в лицо моего папы и у меня было чувство огоромной радости, что я вижу его молодым и я все всматривалась, всматривалась, я хотела увидеть в нем все....,каждую часть его лица.... И я проснулась.

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение ОльгаС » 16 апр 2016, 17:26

Скажите мне ASTORNIN могут ли приходить ушедшие от нас люди или это не они приходят, а некто в их облике? Приходила ко мне подруга так же утром я была между сном и явью, в дреме... и я пребывала с ней в длительном общении. Потом я проснулась под впечатлением, лежала и думала о нашем разговоре.... Потом решила еще вздремнуть т.к вставать рано еще было, закрыла глаза и она снова пришла ко мне, тогда я взяла ее за руку, мы оказались в каком то городе на очень длинной скамейке. И я попросила теперь рассказать о том , что ждет человечество? Она спросила правда ли я хочу знать ответ на этот вопрос? Да. И она дала ответ. Потом меня распирало спросить о своем будущем, - Ну расскажи, расскажи , что же ждет меня.... И я увидела себя в красивом платье в огромном здании с огромными окнами и огромными стеклянными дверями, белоснежная посуда, белоснежные салфетки на столе и белый кот на столе...(немного спустя, мне сын принес маленькую кошечку белого цвета- Это уже наяву) Я стояла возле зеркала и рассматривала свое платье, внизу как буд-то стрелки на платье все появлялись, то исчезали и я увлеклась этим процессом наблюдения....., и моя подруга стала уходить, и я прошу ее не уходить, я спросила ее: - Ты наверное приходила за мной? А она ответила: - Нет, нет, не за тобой. И уходит..., я бегу за ней, но она скрывается за огромными стеклянными дверями. Я за двери.., а ее уже нет... и я снова просыпаюсь или прихожу в себя.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 18 апр 2016, 10:39

ОльгаС писал(а):Скажите мне пожалуйста свое мнение. Приснился мне такой сон, но сном назвать сложно, утром перед пробуждением видела. В виде слайдов мне показали фотографию какого-то очень симпатичного молодого мужчину примерно моего возраста с очень ясными открытыми глазами, он излучал радость со светло русыми волосами по телосложению не маленький, но видела по грудь. Потом следующий слайд, вижу своего отца и вижу его молодым и очень красивым и я стала всматриваться в лицо моего папы и у меня было чувство огоромной радости, что я вижу его молодым и я все всматривалась, всматривалась, я хотела увидеть в нем все....,каждую часть его лица.... И я проснулась.

Добрый день, Ольга.
Первый образ, скорее всего - это тесно связанная с Вами Высшая сущность, может Ангел, может духовный наставник, который рад Вашим успехам. Молодой отец - это образ Бога, в проявления (лик) которого внутри и вокруг себя Вы пристально всматриваетесь.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Сны и сновидения

Сообщение ASTORNIN » 18 апр 2016, 10:56

ОльгаС писал(а):Скажите мне ASTORNIN могут ли приходить ушедшие от нас люди или это не они приходят, а некто в их облике? Приходила ко мне подруга так же утром я была между сном и явью, в дреме... и я пребывала с ней в длительном общении. Потом я проснулась под впечатлением, лежала и думала о нашем разговоре.... Потом решила еще вздремнуть т.к вставать рано еще было, закрыла глаза и она снова пришла ко мне, тогда я взяла ее за руку, мы оказались в каком то городе на очень длинной скамейке. И я попросила теперь рассказать о том , что ждет человечество? Она спросила правда ли я хочу знать ответ на этот вопрос? Да. И она дала ответ. Потом меня распирало спросить о своем будущем, - Ну расскажи, расскажи , что же ждет меня.... И я увидела себя в красивом платье в огромном здании с огромными окнами и огромными стеклянными дверями, белоснежная посуда, белоснежные салфетки на столе и белый кот на столе...(немного спустя, мне сын принес маленькую кошечку белого цвета- Это уже наяву) Я стояла возле зеркала и рассматривала свое платье, внизу как буд-то стрелки на платье все появлялись, то исчезали и я увлеклась этим процессом наблюдения....., и моя подруга стала уходить, и я прошу ее не уходить, я спросила ее: - Ты наверное приходила за мной? А она ответила: - Нет, нет, не за тобой. И уходит..., я бегу за ней, но она скрывается за огромными стеклянными дверями. Я за двери.., а ее уже нет... и я снова просыпаюсь или прихожу в себя.

В образе близкой подруги, чаще всего, приходит Ангел-Хранитель. Но, чтобы быть уверенным, нужно смотреть сюжет или содержание разговора, т.к. даже прямое общение во сне идёт образным языком и воспринимать сказанное "в лоб" не стоит. Умершие близкие люди, в подавляющем большинстве, сами являются развивающимися Душами, поэтому сами приходить и давать советы не могут.
Красивое платье - это образ внутренней духовной красоты. Огромное здание с огромными окнами - образ большого, светлого внутреннего мира. Белоснежная посуда и салфетки - образ светлых инструментов познания окружающего мира. А вот белый кот - это образ Вашего тела, очищенного от внутренних и внешних искажений. Белая кошка в жизни - это тоже намёк на идущий процесс очищения "физики". Смотритесь в зеркало - это образ Истинного Я, очищенного от искажений Эго.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение ОльгаС » 18 апр 2016, 11:03

Благодарю вас Олег! Я сначала ждала очень ответ. но его не было какое то время и за это я даже хочу поблагодарить Вас, Высшие силы видимо так устроили, чтобы за это время я подумала..... Я просто обязана сама уметь понимать все, что мне говорят. И мне стало открываться... Я зашла в другую тему, где Вы даете более подробное толкование и поняла, что я немного не туда.., т.е отклонилась от правильности толкования. Я каждый день вижу явные сны, а то и по несколько. Поэтому мне не нужно постоянно кого-то беспокоить. И сегодня я уже успешно поняла два моих сна и вчерашний тоже уточнился. Благодарю вас Олег очень приятно. что я здесь не одна такая и мы можем открыто говорить на разные духовные темы. Знаете сын мне год назад принес маленькую белую кошечку, хотя о белой я точно никогда не мечтала..., хоть он мне и подарил, но сказал конкретно, что ее будут звать Тэньши, я спросила, что это значит, он ответил:- По японски "Белый ангел". Вот так...! Спасибо, спасибо Вам! Олег скажите, я не буду Вас напрягать если иногда нужна все таки будет помощь в толковании? Вы говорили в личке спрашивать, это куда мне идти...?


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя