Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Evgeny

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Evgeny » 18 мар 2016, 18:24

ASTORNIN писал(а):Я должен был объединиться с Высшим началом только через 80 лет, т.е. в следующей жизни, но меня, в порядке исключения, быстренько смирили за пару месяцев.

После под прямое управление проявились какие-нибудь Siddhi?
Я для себя такой переход называю под управление Духом.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ASTORNIN » 18 мар 2016, 20:45

Генади писал(а):После под прямое управление проявились какие-нибудь Siddhi?
Я для себя такой переход называю под управление Духом.

Нет, сейчас они бы только мешали.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Светик » 19 июн 2016, 15:37

Спасибо за рассказ.))) Очень интересно. У меня есть нечто похожее. Но далеко не так. Мне совсем не снятся сны, за редчайшим исключением (так мне в подростковом возрасте снилась моя вторая половинка, и недавно он же). Но меня так же учат через события, правда гораздо мягче. Просто уроки. Например меня жутко бесили орущие компании летом под окном, когда душно закрыть окно. И вчера мне устроили такую компанию. Кажется я с честью прошла урок.))) А позавчера мне так же устроили духовку в автобусе. Закрыли женщины все окна. Я хорошо восприняла этот урок. Ещё я беру подсказки из гадания на картах вознесённых мастеров в нете. Там мне сказали что надо больше пить, есть виноград. Простить маму и тд.
Ещё мне постоянно показывают одинаковые номера на машинах. Правда дали понять, что им неудобен такой метод подсказок, и потому мне надо просто слушать больше свою интуицию. Через неё говорят ангелы. Но от старых привычек трудно избавиться.)))
Интуиция сильно выросла за последнее время. Есть конечно чувство что меня ведут, и что я становлюсь не самостоятельной, но я согласна на это полностью. Успею ещё проявить себя потом.))))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ASTORNIN » 19 июн 2016, 16:57

Светик писал(а):Спасибо за рассказ.))) Очень интересно. У меня есть нечто похожее...

Спасибо и Вам за рассказ. )
Как мне недавно сообщили, одной из моих задач, в этом воплощении, была как можно более быстрая передача детальной информации на тонкий план, поэтому ко мне иные требования, которые достигаются более жёсткими событиями.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Светик » 19 июн 2016, 17:49

ASTORNIN писал(а):
Светик писал(а):Спасибо за рассказ.))) Очень интересно. У меня есть нечто похожее...

Спасибо и Вам за рассказ. )
Как мне недавно сообщили, одной из моих задач, в этом воплощении, была как можно более быстрая передача детальной информации на тонкий план, поэтому ко мне иные требования, которые достигаются более жёсткими событиями.

Да я прочла что вы писали про 80 лет и тд. Это вы удачно запрыгнули. :ag: Хотя конечно методы к вам были жёстковаты. Особенно про на колени и молится. Мне бы такое не понравилось. )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ASTORNIN » 19 июн 2016, 18:05

Светик писал(а):Да я прочла что вы писали про 80 лет и тд. Это вы удачно запрыгнули. :ag: Хотя конечно методы к вам были жёстковаты. Особенно про на колени и молится. Мне бы такое не понравилось. )))

В моей истории, каждого читателя напрягает своё, однако, о том, что реально напрягало меня в ней не написано. )
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Светик » 19 июн 2016, 18:07

Это секрет? ))))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ASTORNIN » 19 июн 2016, 18:14

Светик писал(а):Это секрет? ))))

Подробности я приберёг для тех, кого они будут интересовать. )
Самым тяжёлым было справиться с периодическими сильными страхами потери себя, своей личности, своей индивидуальности, со страхами связанными с неподконтрольностью тела, а значит своих действий, но потом я осознал, что это лишь страхи.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Светик » 19 июн 2016, 18:19

ASTORNIN писал(а):Подробности я приберёг для тех, кого они будут интересовать. )
Самым тяжёлым было справиться с периодическими сильными страхами потери себя, своей личности, своей индивидуальности, со страхами связанными с неподконтрольностью тела, а значит своих действий, но потом я осознал, что это лишь страхи.

Конечно интересно. Меня сейчас некоторые обвиняют в том, что я попала в секту, под какой-то контроль. Когда я говорю, что меня ведут, они пугаются. Спрашивают, не продала ли я ещё квартиру и тд.))))
Но меня это не трогает. Мне всё нравится. И главное я сама просила ещё год назад. Просила научить меня любить.Ну вот получила, и довольна.)))

Скажите, а у вас уже началась трансформация тела? Или может уже закончилась? Или то, что с вами делали, это оно и было, только в жёстком варианте?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ASTORNIN » 19 июн 2016, 18:51

Светик писал(а):Конечно интересно. Меня сейчас некоторые обвиняют в том, что я попала в секту, под какой-то контроль. Когда я говорю, что меня ведут, они пугаются. Спрашивают, не продала ли я ещё квартиру и тд.))))
Но меня это не трогает. Мне всё нравится. И главное я сама просила ещё год назад. Просила научить меня любить.Ну вот получила, и довольна.)))

А моя тёща уверена, что мной овладел дьявол, а то, что я, моя жена и наши дети всем довольны и счастливы для неё не аргумент. ))

Светик писал(а):Скажите, а у вас уже началась трансформация тела? Или может уже закончилась? Или то, что с вами делали, это оно и было, только в жёстком варианте?

Скорее всего началась, а может уже и закончилась. )
Я не беспокоюсь по этому поводу. Ощущения разные бывают, и физические, и энергетические, но как там должно быть я не интересуюсь, т.к. знаю, что всё очень индивидуально. А то, что делали - это только налаживали управление и связь с телом.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя