Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Светик » 20 июн 2016, 16:16

А можно ссылку на цифры. По тому что мне показывают все номера, кроме нулей. Может я всё неправильно понимаю, или может они подстраиваются под моё понимание. Я то как нашла инфу в нете, вот здесь, так её и воспринимала.

http://www.znaxar.com/articles/5952-ang ... ogiya.html
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ASTORNIN » 20 июн 2016, 16:26

Светик писал(а):А можно ссылку на цифры. По тому что мне показывают все номера, кроме нулей. Может я всё неправильно понимаю, или может они подстраиваются под моё понимание. Я то как нашла инфу в нете, вот здесь, так её и воспринимала.

http://www.znaxar.com/articles/5952-ang ... ogiya.html

Вот тут в первом посте я давал ссылки, там всё просто и понятно: http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=14&t=65&start=340
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Светик » 20 июн 2016, 16:29

Мерси.)))) ....
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Sergio » 15 июл 2016, 15:26

Добрый день, Олег! Очень интересный путь. А как изменилось ваше мироощущение, миропонимание? Что произошло с сознанием? Как поняли, что вами управляет Христоподобная сущность? Всегда хотелось написать о своём пути, но мне казалось, что это никому не интересно. Но теперь вижу - это очень поучительно: на таких примерах других людей мы и учимся.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ASTORNIN » 15 июл 2016, 17:22

Sergio писал(а):Добрый день, Олег! Очень интересный путь. А как изменилось ваше мироощущение, миропонимание? Что произошло с сознанием? Как поняли, что вами управляет Христоподобная сущность? Всегда хотелось написать о своём пути, но мне казалось, что это никому не интересно. Но теперь вижу - это очень поучительно: на таких примерах других людей мы и учимся.

Добрый день, Sergio!
На тот момент, мироощущение, миропонимание, сознание остались такими же, постепенные изменения начались чуть позже и продолжаются. Мне телепатически сообщили, что мной управляет Ангел-Хранитель по имени ASTORNIN, то, что он является Христоподобной сущностью, я узнал позже на этом сайте.
Подобными рассказами мы больше вдохновляемся, чем учимся, т.к. свой опыт будет другим и пытаться соответствовать чужому не следует.
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Sergio » 15 июл 2016, 17:55

ASTORNIN писал(а):Подобными рассказами мы больше вдохновляемся, чем учимся, т.к. свой опыт будет другим и пытаться соответствовать чужому не следует.

Согласен, ибо это тот же самый стереотип - жить чужим. У каждого свой уникальный путь. А вдохновляет, я думаю, только своё: свои победы, свои открытия, своё продвижение вперёд. В любом случае, учимся-то мы только на своих ошибках, на чужих - невозможно. И на "грабли" наступаем только на свои.) Мне просто интересны не для копирования, конечно, (что тоже невозможно) различные варианты путей к себе. Говоря "учимся", я имел в виду "учимся думать, анализировать, выстраивать причинно-следственные связи", чтобы затем применить, возможно, на "своём" материале.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ОльгаС » 09 авг 2016, 08:07

Всем доброго дня, дорогие Светлячки!
Читала эту тему с пол года назад, но вот только сейча увилела другими глазами картину происходящих событий у каждого.
Как же меняется мировоззрение и понимание всего что с тобой происходит.
Очень интересен опыт каждого.
У меня конечно же он свой.
Меня конечно , так совсем грубо не обучали, но были моменты когда Сила ставила на колени, это ни с чем не спутать... , берут тебя за область шеи и ставят, раз даже из ванной вытолкнули, я и помыться едва успела..... и сразу на колени ( я раньше очень горда была, чтобы перед кем то на колени... да ну, ты...) был интереный момент ОСВОБОЖДЕНИЯ.
Был грешок за мной и я понимала, что мне нужно освободиться, определила день и час для молитвы. Думаю.... "вот сейчас искупаюсь и сразу за дело" вот тогда и вытолкнули меня поставили на колени и понеслось....
Стою голая на коленях в покаянии и начинает земля из под ног уходить, голова кружится и все вокруг меня как круговорот, меня начинает тошнить, но я продолжаю молиться и вдруг мне становиться от всего жутко и я думаю: " ну если еще свет выключиться...., то я умру от страха...
И тут ... выключается свет... Я собралась, внутренне успокоила себя и пошла на кухню за свечей.
Со свечей я продолжила молитву и со спокойной душей легла спать...
А знаете как отпустило то, отпустило всех.
Я ведь начудила..., обида на мужа была, любили друг друга очень, но его измена вывела меня из равновесия и в горячах и произнесла: "Даже если захочешь, ты не сможешь от меня уйти..."
Мы уже и не жили, он все ходил и ходил на коленях стоял и говорил, что ничего с собой не может поделать и рад бы уже не ходить ко мне, но не может этого сделать, очень сильно плакал.
И тогда я поняла в чем дело то...., тем боле знаю, что в гневе мне вообще нельзя ничего говорить.
И так то контроль держу за мыслью и речью, материализуется моментом, а тут в гневе...
Очень много событий происходило и происходит в моей жизни реально мистических. Чувствую, что опыт предыдущиз жизней за плечами не маленький, еще мало лет когда было мне я понимала, за что бы не бралась все знаю как делать. Свою самую первую вспециальность в 16,5 лет приобрела за 1 месяц, моя мастер сказала: " таких учеников у меня еще небыло, ты все умеешь, завтра выходишь на работу" , остальные учились 1-1,5 лет.
В ВУЗе тоже было легко учиться, но не очень интересно, тоже самое и там сказали, когда видели, что я читаю между строк , быстро нахожу нужную информацию, даже если 10 книг передо мной.
Наверное усталость от многих воплощений дала толчок (хотя год назад я не понимала почему, что человек может иметь много жизней, я только чувствовала большую усталось) Не зная, я говорила: У меня такое чувство, что я за свю жизнь прожила много жизней.
Оказывется так и есть.
Так вот, год с небольшим назад я и решила уйти из этой жизни..., зная свои способност настроила себя..., и заболела....
Лежала с высокой температурой уже три дня, обрадовалась, уже и сил нет..., ну, думаю.... наконец то.., все... вот, вот уже....
Ага ..., не тут -то было....
Тут за меня как взялись активно. С одной строны родственники, с другой Высшие Силы.
Сверху мне сказали , что сделать..... я бы и не знала, что выздороветь можно намазав область лба и височну часть звездочкой. Снимает любые головные боли.
В очередной раз вытащили за грудки. Бывали моменты когда неосознанно могла уйти из жизни.
Сказали, что еще не время, нужна здесь!
И тут началось обучение экстерном, я только успевала проглатывать все что мне давалось. Познакомилась с духовными учителями, книгами учителей, тут же полетела в Крым, хотя и не планировала, познакомилась необходимыми для моего развития людьми.
Приехала, а тут сын старший предлагает медитации и дополнительные знания, я даже и предположить не могла что будут такие обороты.
Я прослушала некоторык медитационные сборники и выбрала для себя, что ближе к моим вибрациям.
Вобщем каждодневные занятия в скором времени стали давать свои первые плоды, ощущения легкости и полета, радости.
Далее знакомство с сайтом Возрождение.
Вдруг возникло большое желание зайти в группу своего первого духовного учителя, но она оказалась закрытой и я дала заявку о вступлении, там же и увидела этот сайт.
И вот я здесь и я счастлива.
А дальше все ярче и ярче равивались и продолжают развиваться события и вовне и внутри меня.
Чудо продолжается и это здорово!
Всем Покоя и Любви! :ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение Светик » 09 авг 2016, 08:16

Спасибо Ольга. Интересно очень.)) Тоже всегда всё было скучно. Тоже потом поняла почему.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ASTORNIN » 09 авг 2016, 08:19

ОльгаС писал(а):...
И вот я здесь и я счастлива.
А дальше все ярче и ярче равивались и продолжают развиваться события и вовне и внутри меня.
Чудо продолжается и это здорово!
Всем Покоя и Любви! :ba:

Здравствуй, Оля!
Спасибо за описанный опыт. Он поможет другим лучше осознать себя и окружающий мир.

Я очень рад, что ты именно с нами. :bs:
Счастья и Радости!
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Мой путь к переходу под прямое управление Христоподобной сущности.

Сообщение ОльгаС » 09 авг 2016, 09:05

Спасибо дорогие друзья мои, Светлячки любимые, Светлана, Олег!
Я счастлива, что мы вместе и у нас одна дорога, дорога к Свету!
С Любовью. Ольга.


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя