Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Лиля

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 20 апр 2021, 13:16

Доброго дня!Вчера перед сном попросила Тетрагонийцев пропустить меня в 5 измерение,а то 3 реальность затянула в последнее время.И снилась мне я,в национальном башкирском костюме почему-то(живу в Башкирии),но не в традиционных цветах,а в бело-золотом,с двумя косичками.Были какие то лестницы многочисленные висящие в воздухе,и вот я по ним,скачу легко отталкиваясь,лечу,танцую,веселая.Причем вижу себя со стороны,смотря в какой-то экран небольшой,типа планшета,рядом со мной племянница,вдвоем наблюдаем.

Лиля

Сообщение Лиля » 20 апр 2021, 14:01

Еще один сон запомнился.Вручили мне музыкальный инструмент,вроде дудочки деревянной.Я его повертела,думаю как же играть то,я не пробовала никогда.Мне говорят":Начни,а там само пойдет,как надо".

Лила

Сообщение Лила » 10 май 2021, 19:11

Во время сна будто я ощутила себя над телом и тут услышала голос, который спросил: "хочешь навестить дом?" (примерно это, по смыслу) и протянул ко мне руку. Я спросила, не причинит ли он(о) вреда. Голос ответил утвердительно, что не причинит. Тогда я взяла эту руку и мы понеслись куда-то... Эмоции при этом были самые положительные. Будто действительно оказалась в родных вибрациях. Заплакала во сне. Затем голос сообщил: "ты - фея" (?). На этом все закончилось.
Опыт незначительный, для меня главный прогресс в том, что во время сна я проявила волю, а не как обычно бывает в моих снах: как кино без возможности изменения сюжета.

Вернуться в «Сны и сновидения»