Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Сны и сновидения

Сообщение Султан » 13 сен 2020, 13:49

Няша писал(а):У меня в машине тоже есть икона вроде бы Николая Чудотворца

Привет! Я тут вспомнил, у меня дома все эти 9 лет были иконы Девы Марии и Иешуа :ag: Я как-то особо даже не обращал на них внимания.
Вроде бы Чудотворца?! Надо тебе срочно посмотреть :ag:

Аватара пользователя
Султан
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:20

Re: Сны и сновидения

Сообщение Султан » 13 сен 2020, 14:21

Мне тут недавно сон интересный приснился. Нахожусь я в старинном особняке, и передо мной астральные сущности всех мастей от низшего до высшего астрала. Сущности все были разные, некоторые черные и уродливые, другие серые и обезличенные, и также были сущности более красивые, голубых и белых цветов. Но все они разом приготовились напасать на меня, как стервятники. И тут я начал, нет, не просто говорить, а вещать им, что они просто марионетки, и их используют Архонт в своих целях :ag: Некоторые ко мне прислушались, некоторые нет, и тут началось большое месиво. Каждый начал биться с другим, в том числе и я, и у меня каким-то образом оказался нож. Я четко помню, этим ножом я начал драться с темной уродливой сущностью. Вообщем это был эпично :ap:
Ну после пробуждения от сна, мое поведение на тот момент конечно не понравилось)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Сны и сновидения

Сообщение Няша » 13 сен 2020, 14:38

Да уж, жесть :ag: Мне тоже часто такие сны сняться, на ножах, это дело вообще обыденное, :aa: :ag:
Мемодел (Виолетта)

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Сны и сновидения

Сообщение Лиля » 03 окт 2020, 14:10

Доброго всем дня!Расскажу пару снов из последних.
На вокзале идем веселой толпой к поезду.По бокам стоят стеллажи с кондитеркой,все что-то берут в дорогу.Я взяла конфет,сладкого печенья.Думаю что-то все сладкое,нужно еще что-то попреснее,типа крекета.До поезда 20 минут,надо спешить и я ищу крекет.Все, конец сна.Потом я поняла по одной ситуации "пресной" чего же моей душе хотелось)).Попозже напишу о ней,пока еще не закончилась эта ситуация.

Тоже поезд,но уже подъезжает куда нужно,протираю запотевшее окно.Там луга альпийские и домики деревянные,все знакомое,родное).

Natali

Re: Сны и сновидения

Сообщение Natali » 20 окт 2020, 10:57

Здравствуйте, друзья. К снам я отношусь очень внимательно, особенно к тем, которые снятся много раз на одну и ту же тему. Несколько лет подряд снилось, что я учусь в школе, или в институте. Сдавала экзамены. То удачно, то не очень. Недавно приснилось, что пришла в класс, а там все места заняты. Мне говорят, что тебе хватит уже учиться. У нас очень много новых учеников, мест нет. А мне как бы скучно без учебы. Ну что поделать, надо уступить место для новых учеников. Еще часто снился сон, что я приезжаю на отдых на озеро. Хочу искупаться, а там холодно, холодно, холодно. И на душе холодно становится. И я думаю, ну что же это такое? Ну почему так холодно? И вот в этом году сон мой сбылся. Мы приехали на любимое озеро Пено в конце июля, и ни разу не искупались. Было холодно, холодно. И еще постоянно снились потопы, что вода подступает к дому. Сейчас потопы по всей Земле. Я чувствую, что тот период, который так долго мне снился, наступил. Часто снятся сны, которые сбываются ..
И вот уже несколько раз мне приснился сон, что я собираюсь улететь на самолете, и если раньше я все опаздывала на самолет, так как все не могла собрать вещи. Все переживала за свой чемодан. Подумав, поняла, что слишком привязана к материальному.
В последнее время мне снится сон, что я собираюсь улететь на самолете, приезжаю в аэропорт и обнаруживаю, что муж по дороге где то потерялся. Я думаю, что муж в моих снах- это душа. Сегодня приснился такой же сон. Только я потеряла еще и телефон (связь с душой) и не могу ему позвонить. Но все равно хочу купить билет, от меня требуют много документов, и когда я их предоставляю, мне говорят, что еще нужна грамота (добрые дела?).
Честно говоря, я не понимаю что я делаю не так? Я стараюсь. Развернулась к себе, наблюдаю за собой, работаю над своими недостатками. Вижу свою гордыню, обиду, суждение и еще очень всего увидела и осознала. Работа идет постоянно. Испытания, экзамены.
Ошибки, падения. Но я стараюсь подниматься. Прощать и себя и всех. Очень хочу, чтобы мое сердце открылось. И мне показалось, что после почти шестимесячного старания удержать равновесие (было тяжело и морально и физически, не было сил.) я наконец то начала возрождаться, как птица Феникс. И сердце мое стало открываться. Я остро чувствую сострадание к людям (не ко всем, конечно). Иногда испытываю даже безусловную любовь. ко свему сущему. К детям и животным, к природным стихиям и к Матушке Земле, я давно ужу чувствую безусловную Любовь. Чувство невесомости и радости тоже стало посещать меня гораздо чаще. Очень хочется сделать тяжелую жизнь людей радостнее. Я пишу картины и дарю их людям и просто счастлива, когда они радуются. Стараюсь помогать как могу родным и близким, друзьям и знакомым. Правда иногда когда меня не просят. Причиняю добро насильно. Это я тоже увидела, пытаюсь исправиться. Когда мне удается не среагировать по-старому я просто счастлива. Но не всегда получается. Радости стало в моей жизни намного больше. Делаю практики. Правда я думаю, что спешу. Но трудно изменить темперамент. Терпения мне очень не хватает. Медитации не получаются. Так как несколько лет назад, когда только начинала, несколько раз чуть не улетела. И теперь, наверное, на подсознании, боюсь улететь, и поэтому не получается расслабиться. Доверяю богу, Вселенной и стараюсь не думать о том, что могу остаться без работы и без средств существования. Стараюсь жить душой. Закрываю свой ум в хрустальный ларец. Делаю, что хочет моя душа, радуюсь от этого.
НО ПОЧЕМУ ТОГДА ТАКОЙ СОН? И что я делаю не так? Не могу понять.
Что я не могу отпустить?
Когда я проверяю свои вибрации, то вроде бы они стали выше. Может я ошибаюсь?
Эдуард, пожалуйста, может быть поможете мне понять- в чем моя проблема?
У меня что то не получается.
Вы всегда мне помогаете.
Спасибо Вам, Марте и Татьяне.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 20 окт 2020, 17:15

Всем Доброго вечера!
Natali писал(а):Здравствуйте, друзья. К снам я отношусь очень внимательно, особенно к тем, которые снятся много раз на одну и ту же тему. Несколько лет подряд снилось, что я учусь в школе, или в институте. Сдавала экзамены. То удачно, то не очень. Недавно приснилось, что пришла в класс, а там все места заняты. Мне говорят, что тебе хватит уже учиться. У нас очень много новых учеников, мест нет. А мне как бы скучно без учебы. Ну что поделать, надо уступить место для новых учеников. Еще часто снился сон, что я приезжаю на отдых на озеро. Хочу искупаться, а там холодно, холодно, холодно. И на душе холодно становится. И я думаю, ну что же это такое? Ну почему так холодно? И вот в этом году сон мой сбылся. Мы приехали на любимое озеро Пено в конце июля, и ни разу не искупались. Было холодно, холодно. И еще постоянно снились потопы, что вода подступает к дому. Сейчас потопы по всей Земле. Я чувствую, что тот период, который так долго мне снился, наступил. Часто снятся сны, которые сбываются ..
.

Наталия, напишу вам, как чувствую. Через первый сон, вам показали, что обучение для вас закончилось и вам самостоятельно на практике уже необходимо применять полученные знания. А потоп... Потопы и все природные катаклизмы происходят в местах скопления большого количества негативной энергии. Знаете, поделюсь историей, которая мне помогла посмотреть на многие вещи по другому. Так раньше тоже снились потопы, один раз даже силой мысли во сне останавливала этот потоп, почувствовала себя волшебником) Это произошло в этом году дважды и все по одному сценарию. У нас в городе были очень сильные дожди, а я живу на окраине города. И вот , как-то раз узнаю из новостей, что деревья повалены, город подтопило, а у нас на окраине города ни следа. Второй раз уже предупреждали о урагане и сильных дождях. Моя одна знакомая шутя сказала: "Ну, что ж будем опять наблюдать по телевизору, что произошло у нас в городе? " Так оно и случилось) Я потом долго думала о произошедшем и вспомнились мне слова Отца- Абсолюта из посланий, что у вас недолжно быть ни одной негативной мысли, страха, чтоб не притянуть стихийные бедствия в нашу жизнь. Потом со временем догадалась, что так работает наша световая работа.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 20 окт 2020, 17:28

Наталия, не буду удалять сообщение, так чувствую, что не надо. Хотя и прочитала , что вам эти сны снились давно.

Natali

Re: Сны и сновидения

Сообщение Natali » 20 окт 2020, 17:36

Спасибо, Анжела.

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: Сны и сновидения

Сообщение Анжела » 20 окт 2020, 17:39

Natali писал(а):З..
Очень хочется сделать тяжелую жизнь людей радостнее. Я пишу картины и дарю их людям и просто счастлива, когда они радуются. Стараюсь помогать как могу родным и близким, друзьям и знакомым. Правда иногда когда меня не просят. Причиняю добро насильно. Это я тоже увидела, пытаюсь исправиться. Когда мне удается не среагировать по-старому я просто счастлива. Но не всегда получается. Радости стало в моей жизни намного больше. Делаю практики. Правда я думаю, что спешу. Но трудно изменить темперамент. Терпения мне очень не хватает. Медитации не получаются. Так как несколько лет назад, когда только начинала, несколько раз чуть не улетела. И теперь, наверное, на подсознании, боюсь улететь, и поэтому не получается расслабиться. .
Мне кажется вы себя сильно растрачиваете. Помогая другим людям против воли, вы лишаете их возможности опереться на свой собственный ресурс.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 20 окт 2020, 18:17

Соглашусь. В письме так и слышится: Почему у меня нет связи с душой, ведь я такая хорошая, помогаю другим людям. Тут и страх остаться за бортом вознесения. Надо осознать и избавляться. И комплекс хорошей девочки. Это так-то от нелюбви к себе. Вроде как мало быть просто самой собой. Надо ещё и помогать остальным. Но это не совсем так. Второе следует из первого, а не наоборот.
То есть вы сначала становитесь собой, а потом помощь это будет как дышать. Это будет настолько естественно и просто, что вам и стыдно будет это помощью то называть.
Я бы на вашем месте не делала ничего, пока сильно не захочется. И сосредоточилась на своих ощущениях.
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя