Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.

Модератор: Светик

Oksa

Re: Сны и сновидения

Сообщение Oksa » 23 окт 2018, 19:28

Анастасия, Благодарю за интереснейшие рассказы. Я будто побывала внутри ваших снов! Мне тоже снятся яркие сны. Но ваши - это просто панорама символов и знаков!!! Удивительно! :)
Победа Света! :ba:

Вита

Сообщение Вита » 24 окт 2018, 09:12

Добрый день, дорогие сосайтники!
В связи с последним посланием вспомнила я сон примерно годичной давности. Решила сейчас поделиться.
Вся моя семья, дети, родители, мы с мужем в деревне на даче, поздний вечер, очень тёмное бархатное небо и на нём яркие-яркие звёзды, как на картинке. И вдруг звёзды начинают двигаться в хаотичном порядке, и постепенно из этого хаоса вырисовывается чёткая геометрическая фигура. Если честно, я не знаю, как она называется, геометрия никогда не была моей сильной стороной)), но погуглив, могу сказать, что это что-то вроде гексаоктаэдра было, только более вытянутый вертикально. Эта звёздная фигура начинает стремительно приближаться к земле и останавливается в непосредственной близости от нас. Мои близкие пугаются, пытаются куда-то убежать, но у меня внутри чёткое понимание, что ничего плохого не будет. Одна из граней этого гексаоктаэдра выдвигается и оттуда выходят два «человека». Ставлю кавычки, потому что они действительно выглядели как мы, люди, только очень высокие и прям ну очень-очень красивые, я таких красивых мужчин в жизни не видела. )) Но опять же подспудно я понимаю, что они не земляне. Они приближаются ко мне, ничего не говоря, но внутри я слышу, что они арктурианцы, пришли с добром. Мы все уходим в дом, и часть пребывания в доме у меня совершенно вырезана из памяти, что там было, о чём мы говорили, не запомнила, как ни старалась после вспомнить. Помню уже, что они уходят, я бегу вслед вся в слезах, мысленно говорю им: «Ну как же так, я вас столько ждала, так надеялась, что вы поможете нам обустроить рай на земле, поделитесь знаниями». Они отвечают, что ещё не время, сейчас они показались только нам, но совсем скоро их увидят все. Вот такой вот сон.

DAO

Сообщение DAO » 24 окт 2018, 12:38

Вита, чудесный сон!

Oksa

Сообщение Oksa » 24 окт 2018, 12:54

DAO писал(а):Вита, чудесный сон!

Сон и правда удивительный! Вита, Благодарю!))
Победа Света! :ba:

Люцития

Сообщение Люцития » 24 окт 2018, 16:06

Всем доброго дня! С сайтом Возрождение знакома уже давно, читая послания Отца Абсолюта.
Тема снов - это можно сказать одна из важных основ моей жизни. Веду дневник снов уже давно, т.к. сны снятся почти каждый день.
Хотелось бы поделиться своим сегодняшним сном и услышать ваше мнение...
Незнакомая местность, нахожусь в небольшой группе людей, приятная дружеская атмосфера, идем по дороге, общаемся, по всей видимости, мы путешествуем. Картинка меняется, мы уже едем на каком-то транспорте с открытым верхом, скорость небольшая и мы успеваем рассмотреть все достопримечательности. Неожиданно, в небе появляется огромный неизвестный объект, серого цвета, на вид тяжелый, зависает на некоторое время низко над нами и улетает. Одновременно с этим объектом, по небу быстро проносились другие объекты, тоже серого цвета, только размером поменьше...что-то похожее...
Я смотрела на все это со смешанными чувствами, страха, как такового не было, скорее, неизвестность вызывала чувство смятения, удивления, интерес, хотя, я будто была готова к тому, чтобы это увидеть. Обращаю внимание своих попутчиков, мол, видят ли они происходящее в небе, а попутчики лишь с удивлением на меня смотрят.
И вдруг, прямо перед нами, возвышаясь, появляется огромная рептилия, что-то среднее между ящером и змеей, вероятно древнего происхождения, в наше время таких не существует...
При виде этого, попутчики врассыпную бросились бежать, а я осталась сидеть в транспорте. Рептилия смотрела на меня, а я на нее и я чувствовала, что у нее нет цели навредить, ни мне, ни другим, и я стала кричать вслед своим попутчикам, чтобы они не боялись и возвращались. Попутчики остались стоять поодаль и наблюдали. Рептилия еще какое-то время смотрела на меня, а потом уползла. Небо стало менять окраску с серого на более ясное и в небе стали появляться разнообразной формы светящиеся небольшие объекты, будто состоящие из множества зажженных лампочек, и эти объекты летали в хаотичном порядке.
Мои чувства сложно передать словами - я была готова к этому, я ждала этого. Это выглядело необыкновенно и я вновь обратилась к своим попутчикам, чтобы вместе порадоваться, но они вновь смотрели на меня с удивлением.
Изображение

Светик

Сообщение Светик » 26 окт 2018, 23:27

Снилось позавчера:
Мы с кошаком гоним по дорожкам мяч, каждый свой. Наперегонки. У кошака мяч об дерево и назад отскочил. Я такая, ага, я выигрываю. Он там где-то сзади остался. А я идти не могу. Ели ноги могу двигать.
И тут мужик сзади мне в поясницу упёрся и давай толкать. И пошла, пошла, пошла.( Это Олег, Асторнин был) ). И дальше уже сама иду, пинают мяч вперёд. Справа две девушки мяч пинают за кошака. Я спрашиваю, а где он сам? Они говорят он там со змеями застрял, и у меня картинка, змеи ему дорого преградили, и он их боится.
Потом у меня мяч сдулся, и я говорю мол я в руках понесу. Потом я сижу и меня рвёт кровью в раковину, и я говорю: Я не умру, я не умру.
Потом уже не кровь, а еда что-ли пошла. И много скопилось. И я смотрю как она рассасывается в слив. И одновременно сзади очищение произошло небольшое.) А я в синем сарафане, думаю потом вся помоюсь вместе с платьем.
Всё.

Часть поняла, часть нет. Мяч это может цель моя?( Недавно говорили)
Почему кровь и почему не умру? И почему через рот? И что за девочки за кошака мяч пинали?
Не падайте духом где попало

AsTRod

Сообщение AsTRod » 02 ноя 2018, 00:57

Друзья рад приветствовать Всех! Хочу рассказать вот такой сон,который был недавно.Мы с Леной отдыхали по турпутёвке во Вьетнаме. Красивое море, красивый пляж бежевый- золотой песок, кристально чистая вода. Береговые хижины в глубине леса отель. Российских туристов было если брать в процентном соотношении 70%. Приехал наш консул и сообщил, что в ближайшие часы ВМФ США готовится к вторжению. Мы- "Это, что шутка или розыгрыш? " Он- Нет реальность и эвакуировать нас нет времени и возможности. " Я- " Но вы как то сюда приехали и как то наверное уедите? " Он -" Я остаюсь с вами и надеюсь, что наши политики договорятся и вторжение не будет." Небольшой контингент Российских войск совместно с армией Вьетнама стали окапываться, что у многих отдыхающих вызвало панический настрой. Я пытался успокоить, но у меня не получалось. Да мужики больше паниковали чем женщины. Потом всё же удалось немного успокоить и мы начали искать возможное место укрытия. Стояло несколько больших деревьев мы стали подкапывать под корни и грунт раз и провалился и мы нашли схрон с оружием оставшегося от прошлой войны. Но у нас не было средств связи и я попробовал использовать телепатическую связь сначала с Еленой и у нас это получилось, а потом мы научили других. Все были восторге и шоке! У нас спрашивают- " Ребята, а вы кто такие и откуда? " Мы с Леной улыбаемся- Мы обычные граждане России, желающие выжить и вернуться домой после отдыха живыми и здоровыми. А сами мы из Оренбурга Южный Урал" Большинство- Здорово, какие дальнейшие наши действия? Я- Прежде всего нужно успокоиться, перебороть все страхи, понять то что будет происходить, это во благо, как бы это сейчас не звучало абсурдно. Но у нас у всех появилась телепатическая связь, значит мы на правильном пути. Далее просто наблюдаем и наполняем пространство Светом и Любовью. Подготавливали и чистили найденное оружие. У меня произошло озарение создать энергетический купол над нами. Я попросил всех принять участие в создании купола. Те кто согласился мы взялись за руки и волна пробежала по нашим рукам, это было потрясающе! И произошёл такой лёгкий хлопок, когда мы подняли соединённые руки вверх. И все увидели серебристый купол, что вызвал удивление и восторг. Я попросил контролировать свои эмоции, да бы не вызвать дисбаланс энергетического поля купола. Увидев такое все сбежались к нам даже военные. Они- Ребята, мы не знаем кто вы, но вы молодцы и тоже хотим принять в этом участие" мы все кто был взялись за руки и в момент когда подняли вверх произошёл хлопок аж листья на деревьях колыхнулись и песок подлетел над землёй. И купол стал больше и толще и преобразился в золотисто-прозрачный. Это было круто! Я попросил никому не применять оружие при любых обстоятельствах ибо сотворённый купол исчезнет в одночасье, благо все услышали! В нашу сторону летел вертолёт с разведкой, купол стал расширяться и его поле отклонила вертолет на обратный курс. Появилась армада кораблей. Эсминец выпустил две крылатые ракеты в нашу сторону. Я попросил Всех мысленно растворить её и это произошло! Это было фантастика. Сила мысли наполненная энергии Света и Любви реально творит чудеса. Наш купол всё больше и больше расширялся. Авиация решила ударить, но все ракеты яркой вспышкой исчезали. Потом был массированный удар ракетами, но с ними произошло тоже самое. Энергетическое поле купола достигла кораблей и стала выталкивать их назад, вот где у них был переполох. Как только поступил им приказ отступить и вернуться на свои базы защитный купол исчез пролившись тёплым дождём. И мы благополучно вернулись домой. Это происшествие получило большую огласку в мире. В этом инциденте ни один человек не погиб. Противостояние Добра и Зла на планете Мидгард- Земля завершено! Хвала ОТЦУ! Вот такой сон.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

AsTRod

Сообщение AsTRod » 02 ноя 2018, 20:19

Друзья,хочу рассказать ещё один сон,который был недавно .У нас на границе Оренбургской области и Башкирии упал космический челнок-небольшой разведывательный корабль(на счет разведывательного,это я потом узнал).Вертолёты военные оцепили объект. Какое-то время просто наблюдали,потом пошёл отряд особого назначения,это показывали в новостях.Попытались вскрыть корабль,но то существо которое было в корабле положил весь отряд.Существо,как бы без форменное как темное облачко,он пролетал сквозь тела человека и тело разлеталось на мелкие части.Я не знаю как попал в следующий отряд,но до этого существо положило много народу.Он оставил место падения и скрылся в лесу. Мы шли так сказать прочёсывали местность и вот он появился и нанёс атаку,я затаился за деревом он был рядом я решил сменить позицию уйти от него подальше,но наступил на ветку и привлёк его внимание. Я интуитивно сбросил оружие и боеприпасы и вышел к нему. Мысленно я ему сказал,что не желаю ему вреда и послал Свет и Любовь.Он ускорил движение в мою сторону,а я продолжал посылать Свет и Любовь. Моё сердце стучало часто и я мыслью попытался уменьшить удары и он на это среагировал,я понял,что он видит в широком диапазоне. Он подскочил ко мне и остановился в 50 см от меня и наши взгляды соединились глаза в глаза.У меня не было страха.Я ему-Свет и Любовь тебе незнакомец я не представляю опасности. Он отошёл от меня примерно на 10 метров,но кто то из наших нашёлся с отсутствием разума и выстрелил в его сторону,он развернулся и в одно мгновения прошёл через меня,я не погиб как все. Я упал на землю на колени мне было очень плохо не мог дышать,он пройдя через меня тоже упал на колени мы смотрели друг на друга.Я мысленно обратился -" Мать сыра Земля помоги,дай мне сил.Мать Земля откликнулась и через руки и ноги пошла энергия и он в удивлении увидел этот процесс.Я попросил,чтобы Мать Земля помогла ему тоже и он получил помощь.Потом он исчез,а ко мне подбежали товарищи.Они-" Андрей,что это было? Как ты выжил?" Меня сильно тошнило и кружилась голова,была сильная головная боль.Я даже проснулся от головной боли.Я немного полежал,думаю странно как-то.Подышал глубоко и немного отпустило.Я снова заснул.Сон продолжился.Меня обследовали в медсанчасти,потом появились представители спец служб и давай меня допрашивать-Почему я остался живой,кто я? Допрос был пять часов. Я им ну уж извините,что не здох. Потом начались повторные мед исследования. На помощь пришли казаки и Алексей(реальный человек) с администрации президента и благодаря ему допросы и исследования перестали.Алексей-"Андрей,я знал что ты особенный.Я понял это сразу как познакомился с тобой и ночевал у вас с Еленой. Андрей,больше не будут тебя мучить с вопросами,но нужно понять и разобраться как тебе удалось выжить,когда он прошёл сквозь тебя.Если ты не возражаешь,пройти дополнительное мед.обследование." Я-Хорошо,я понимаю что это важно" Мне дали день отдыха,но встретиться с семьёй пока не разрешили. Меня спросили,что я хочу? Я- Посмотреть кино.Я посмотрел три фильма.На следующий день я сдавал анализы. И у лаборанта, который брал кровь,возникла желание исследовать мой геном у него друг генетик. Он отдал пробы на анализ. Они несколько раз проверили и были крайне удивлены R1а у современных R1а1. Они подняли все мои данные ранее был R1а1 а сейчас R1а . Я для себя тоже сделал вывод,что когда он прошёл через меня у меня что то произошло и у него тоже что то произошло,что то проснулось. Да что ещё интересно я его чувствовал, а он меня. И я решил выйти не телепатический контакт.Ему было очень плохо.Когда контакт телепатический образовался случился диалог. Я- Меня зовут Андрей,можешь рассказать о себе,что случилось и как ты оказался на Земле? Он- я Эл из звёздной системы (не помню название) их Раса относится к захватчикам.Он на челноке проводил исследования вашей Галактики ,меня привлекло ваша солнечная система с интересным расположением планет. Решил немного отдохнуть поставил режим автопилот и просмотрел нет ли каких внешних угроз,всё было чисто.Проснулся от сильного удара в корпус челнока,это был астероид откуда он взялся.Удар был сильный и он начал падать на планету-на вашу планету.Приземление было очень жестким,я не знал какая форма жизни на планете. Когда пришёл в себя увидел агрессивную особь и мне пришлось защищаться.После встречи с тобой во мне что то произошло, я понял что причинил много страданий и смертей. Ты меня удивил тем,что ты не такой у тебя нет агрессии,а когда ты обратился за помощью к планете она оказала тебе и потом ты попросил,что бы и мне оказали помощь и я её получил.Я не мог понять как это ты просишь помощь для того который хотел тебя убить. И у меня что то произошло,произошло осознания Величия вашей цивилизации. Ты разбудил во мне закрытую Любовь и я Благодарен тебе." Я -"Эл,я тоже тебе благодарен,что ты открыл во мне мои Древние Знания и я тебе помогу вернуться в твой Мир." Он -Благодарю! Я Воин и даю тебе слово,что наша Раса никогда не причинит Вам вред.Если нужна будет помощь мы её окажем." Я -Благодарю. Он Вызвал как то своим способом спасательную капсулу и улетел. Вот такой сон.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Nadezda

Сообщение Nadezda » 03 ноя 2018, 23:30

Андрей, в последнем сне ты ещё раз подтвердил, то, что писал ранее - "Сила мысли, наполненная энергией Света и Любви реально творит чудеса".
Любви нам всем по пути к свету!

Elenarad

Сообщение Elenarad » 11 ноя 2018, 16:20

А мне в последнее время одни кошмары снятся. Как то раз, при очередном просматривании кошмара, в голове раздался голос : "Несмотря на всю боль, мы остаемся"
Что для гусеницы смерть...

Вернуться в «Сны и сновидения»