Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Флешмоб

Фильмы, которыми хочется поделиться

Natali

Re: Флешмоб

Сообщение Natali » 30 ноя 2021, 11:27


галия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 13:11

Re: Флешмоб

Сообщение галия » 22 мар 2023, 08:26

Здравствуйте, Натали!
Я работаю врачом в Муниципальной системе здравоохранения много лет. Пришлось пройти вакцинацию и маски в течение трёх лет. Вся информация о протестах проходила мимо меня (только работала, ипотека, сын-студент), сомнения пациентов разрешала по-разному в меру своего понимания ситуации на тот момент.
Только сейчас у меня лично вызрел протест, когда это коснулось меня-я отказалась надевать маску на приёме и сейчас меня подводят под увольнение.
В связи с этим просьба-если есть знакомые юристы, занимавшиеся подобными вопросами, порекомендуйте, пожалуйста!
Я понимаю, что это просьба о помощи и личного характера тоже, но, возможно, мое обращение в суд поддержит кого-то ещё
И ещё-я очень слабый пользователь, впервые зарегистрировалась на форуме и Вы первая, чьё сообщение я смогла прочесть

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Флешмоб

Сообщение Eduard » 22 мар 2023, 11:50

галия писал(а):Здравствуйте, Натали!
Я работаю врачом в Муниципальной системе здравоохранения много лет. Пришлось пройти вакцинацию и маски в течение трёх лет. Вся информация о протестах проходила мимо меня (только работала, ипотека, сын-студент), сомнения пациентов разрешала по-разному в меру своего понимания ситуации на тот момент.
Только сейчас у меня лично вызрел протест, когда это коснулось меня-я отказалась надевать маску на приёме и сейчас меня подводят под увольнение.
В связи с этим просьба-если есть знакомые юристы, занимавшиеся подобными вопросами, порекомендуйте, пожалуйста!
Я понимаю, что это просьба о помощи и личного характера тоже, но, возможно, мое обращение в суд поддержит кого-то ещё
И ещё-я очень слабый пользователь, впервые зарегистрировалась на форуме и Вы первая, чьё сообщение я смогла прочесть

Здравствуйте, Галия
Чтобы сэкономить ваше время хочу вам посоветовать: ищите юриста по месту вашего пребывания. Вряд ли вы сами разберетесь во всех нюансах законодательства.
Но если вы принесете вашему начальству юридически оформленное заключение о незаконности требований ношения маски, подписанное "живым" человеком, то это убедит ваше начальство в том, что вы настроены серьезно и имеете официальную поддержку.
Хотя при вашей специальности могут быть распоряжения "местного" характера и тут уже могут быть нюансы.
Поэтому вам будет лучше проконсультироваться по этому поводу у юриста.

галия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 13:11

Re: Флешмоб

Сообщение галия » 22 мар 2023, 12:22

Благодарю за ответ. Настоящая эффективная скорая помощь)))
Особенно для меня с моем нынешнем состоянии
Спасибо-спасибо-спасибо)))


Вернуться в «Кинофильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя