Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Для Души...

Фильмы, которыми хочется поделиться
Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Для Души...

Сообщение Светик » 16 дек 2019, 11:15

DAO писал(а):Сегодня посмотрела фильм "Дневник памяти". Хороший, добрый фильм о любви мужчины и женщины :ba: .

Райан Гослинг прекрасен к тому же. :ab:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Для Души...

Сообщение DAO » 16 дек 2019, 11:55

Светик писал(а):Райан Гослинг прекрасен к тому же. :ab:

Светик, я имя фамилию этого актера впервые слышу))). Загуглила. Да, он очарователен :ad: .
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
ЕленаКиев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 19:44

Re: Для Души...

Сообщение ЕленаКиев » 12 ноя 2020, 11:45

Доброе время суток всем форумчанам! Мне очень нравится художественный фильм Эльдара Рязанова "Небеса обетованные". Сценарий фильма как бы показывает Вознесение душ, которые не смогли вписаться в третье измерение. Время пробуждения. Рекомендую посмотреть.

ДАР

Re: Для Души...

Сообщение ДАР » 12 ноя 2020, 12:17

ЕленаКиев писал(а):Доброе время суток всем форумчанам! Мне очень нравится художественный фильм Эльдара Рязанова "Небеса обетованные". Сценарий фильма как бы показывает Вознесение душ, которые не смогли вписаться в третье измерение. Время пробуждения. Рекомендую посмотреть.

Елена, здравствуйте! Согласен с Вами, тоже очень люблю этот фильм. Есть о чём задуматься. И даже улыбнуться.
Сейчас подумал, а ведь действительно, Вы правы, я как-то раньше не воспринимал этот фильм как фильм о Вознесении. А Ваш отзыв о нём прочитал и понял, что это на самом деле так. Благодарю Вас :ab:

Аватара пользователя
Айя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 18:23

Re: Для Души...

Сообщение Айя » 07 авг 2021, 11:27

Очень Душевное Творение на песню "Прекрасное далёко" на английском
До мурашек♥♥♥
https://www.youtube.com/watch?v=qpCgmXjCq4c


Вернуться в «Кинофильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость