Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мультсериалы с глубоким смыслом

Фильмы, которыми хочется поделиться
ars1411
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:33

Re: Мультсериалы с глубоким смыслом

Сообщение ars1411 » 09 фев 2021, 18:19

Да, Галина 83, действительно судя по трейлеру многое искажено. Только вот к чему этот посыл создателей мультика

Аватара пользователя
Галина83
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:57

Re: Мультсериалы с глубоким смыслом

Сообщение Галина83 » 11 фев 2021, 11:13

Писала сообщение, и оно куда то пропало. Смысл был примерно такой: "Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе? Науке это не известно. Наука пока не в курсе." :ag:
ars1411 писал(а):Только вот к чему этот посыл создателей мультика


Моё отношение к этому такое, что к чему бы не был этот посыл, это капля в океане, по сравнению с тем количеством воздействия на сознание которое идет из самых разных источников.
А моё такое восприятие мультика могло быть связанно с тем, что я последнее время вообще не смотрю фильмы и анимацию, на какую бы тему они не были. Почему то не интересно)

Lidiya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 21:14

Re: Мультсериалы с глубоким смыслом

Сообщение Lidiya » 19 фев 2021, 10:48

Добрый день! Мультфильм Необыкновенное путешествие Серафимы https://m.youtube.com/watch?v=4QSzThcooOg
Советую посмотреть, мне очень понравился!)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мультсериалы с глубоким смыслом

Сообщение Няша » 19 фев 2021, 22:01

Я смотрела несколько раз уже, да обожаю этот мультик. Да конечно без энергий разделения и преклонения не обошлось,но так в общем мульт классный!
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Кинофильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя