Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Фильмы со смыслом)))

Фильмы, которыми хочется поделиться
Аватара пользователя
Natalie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 19:24

Re: Фильмы со смыслом)))

Сообщение Natalie » 08 ноя 2020, 15:48

Хотелось бы услышать ваше мнение о фильме ;)
https://www.youtube.com/watch?v=YzZ-aDFtZyU

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Фильмы со смыслом)))

Сообщение Свободноидущая » 08 ноя 2020, 23:07

Natalie писал(а):Хотелось бы услышать ваше мнение о фильме ;)
https://www.youtube.com/watch?v=YzZ-aDFtZyU

Смотрела Фильм в Этом году по "Рекомендации" на НАШЕМ Форуме. Раньше Ни За Что Бы Не стала Его Смотреть, Но... ВСЁ Течёт, ВСЁ Изменяется :ag: и я Его Посмотрела :ab: ... Потом Время От Времени Вспоминала...
И ВОТ Моё Мнение по Этому Фильму:
Монах, Не в Пример Другим монахам, БЫЛ НАСТОЯЩИМ МОНАХОМ, а не по Названию Только! Он Настолько ПРИНИМАЛ ВЕСЬ МИР и ВСЕ СВОИ УРОКИ КАК ДАННЫЕ ОТ БОГА, ЧТО ПРЕУСПЕЛ В Этом. ДА, Не ПРОСТО ему Было, Но Он АБСОЛЮТНО ВСЁ Принимал и Не Роптал, а С ДУШОЙ И РАДОСТЬЮ ПРИНИМАЛСЯ ЗА Любую Работу или Поручение, и, Не смотря на Помощь Беса, Не Возгордился перед Людьми и Не свернул Со Своего Духовного ПУТИ! Он Был ОООчень УПОРЕН В Намерении Двигаться К СВЕТУ!!! Вера Его Зашкаливала, Сомнения Свои Он "Гасил" в Молитве и Покаянии к Богу, Прося Лишь Помочь Ему ПОНЯТЬ В ЧЁМ СМЫСЛ УРОКА, Данного ему, Чтобы Смочь Преодолеть и Это Очередное Препятствие, ПоборОв в Себе Какой-то Недостаток. Он с "Позиции БогоЧеловека" Пытался Жить и у него Это Получилось! НАСТОЛЬКО Получилось, Что Он Не Только САМ Смог Придти к Свету, Но и ДАЖЕ САМОГО БЕСА СМОГ ВПЕЧАТЛИТЬ СМЕНИТЬ БЕСОВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ И ПОЙТИ К СВЕТУ!!!!! А ЭТО ФАНТАСТИЧЕСКИ И БЕСЦЕННО!!!!! ОН ПРЕОБРАЗОВАЛ ТЬМУ В СВЕТ!!!!! ПРОСТО СВОИМ ПРИМЕРОМ, СВОИМ ПУТЁМ, ПРОСТО ИДЯ ИМ! И ЭТОГО Хватило ТЬМЕ-Бесу, Чтобы и В НЁМ ПЕРЕВЕСИЛ СВЕТ, Которого у него Было минимум, Как и У Всех бесов (это моё мнение), Но Этот СВЕТ Вспыхнул и Бес СТАЛ Человеком, У Которого Появилась Возможность Проделывать Свой Духовный Путь. Ведь НАГЛЯДНЫЙ Пример МОНАХА Не Смог Пройти Мимо него, Не задев. Так и Получилось, Что Тот, Кто Был Приставлен к Монаху "Сбить" с Пути, Сам сбился со Своего, а Монах Прошёл ВСЕ Свои Уроки, Став НЕУЯЗВИМЫМ к "ЧАРАМ БЕСА", Бес Оказался Более Не нужен... И Он "Пошёл в СВЕТ" Тоже... Интересна и "Линия" Поведения и Взаимодействия ВСЕХ Персонажей "На ФОНЕ Друг Друга", Очень ЧЁТКО ВСЁ Вырисовывается и Понимается! БРАВО СОЗДАТЕЛЯМ И ЗАДУМЩИКАМ ЭТОГО ФИЛЬМА! :ax:

ДАР

Re: Фильмы со смыслом)))

Сообщение ДАР » 08 ноя 2020, 23:13

Благодарю Вас за отзыв о фильме, дорогая Свободноидущая. Действительно заинтересовали. Надо посмотреть этот фильм.

ДАР

Re: Фильмы со смыслом)))

Сообщение ДАР » 24 янв 2021, 16:05

Всем привет!
Друзья, рекомендую мультфильм "Душа". Он новый, только что вышел в кинотеатрах в РФ. Но в сети можно найти в хорошем качестве.

Аватара пользователя
Natalie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 19:24

Re: Фильмы со смыслом)))

Сообщение Natalie » 13 фев 2021, 15:43

Свободноидущая писал(а):
Natalie писал(а):Хотелось бы услышать ваше мнение о фильме ;)
https://www.youtube.com/watch?v=YzZ-aDFtZyU

Смотрела Фильм в Этом году по "Рекомендации" на НАШЕМ Форуме. Раньше Ни За Что Бы Не стала Его Смотреть, Но... ВСЁ Течёт, ВСЁ Изменяется :ag: и я Его Посмотрела :ab: ... Потом Время От Времени Вспоминала...
И ВОТ Моё Мнение по Этому Фильму:
Монах, Не в Пример Другим монахам, БЫЛ НАСТОЯЩИМ МОНАХОМ, а не по Названию Только! Он Настолько ПРИНИМАЛ ВЕСЬ МИР и ВСЕ СВОИ УРОКИ КАК ДАННЫЕ ОТ БОГА, ЧТО ПРЕУСПЕЛ В Этом. ДА, Не ПРОСТО ему Было, Но Он АБСОЛЮТНО ВСЁ Принимал и Не Роптал, а С ДУШОЙ И РАДОСТЬЮ ПРИНИМАЛСЯ ЗА Любую Работу или Поручение, и, Не смотря на Помощь Беса, Не Возгордился перед Людьми и Не свернул Со Своего Духовного ПУТИ! Он Был ОООчень УПОРЕН В Намерении Двигаться К СВЕТУ!!! Вера Его Зашкаливала, Сомнения Свои Он "Гасил" в Молитве и Покаянии к Богу, Прося Лишь Помочь Ему ПОНЯТЬ В ЧЁМ СМЫСЛ УРОКА, Данного ему, Чтобы Смочь Преодолеть и Это Очередное Препятствие, ПоборОв в Себе Какой-то Недостаток. Он с "Позиции БогоЧеловека" Пытался Жить и у него Это Получилось! НАСТОЛЬКО Получилось, Что Он Не Только САМ Смог Придти к Свету, Но и ДАЖЕ САМОГО БЕСА СМОГ ВПЕЧАТЛИТЬ СМЕНИТЬ БЕСОВСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ И ПОЙТИ К СВЕТУ!!!!! А ЭТО ФАНТАСТИЧЕСКИ И БЕСЦЕННО!!!!! ОН ПРЕОБРАЗОВАЛ ТЬМУ В СВЕТ!!!!! ПРОСТО СВОИМ ПРИМЕРОМ, СВОИМ ПУТЁМ, ПРОСТО ИДЯ ИМ! И ЭТОГО Хватило ТЬМЕ-Бесу, Чтобы и В НЁМ ПЕРЕВЕСИЛ СВЕТ, Которого у него Было минимум, Как и У Всех бесов (это моё мнение), Но Этот СВЕТ Вспыхнул и Бес СТАЛ Человеком, У Которого Появилась Возможность Проделывать Свой Духовный Путь. Ведь НАГЛЯДНЫЙ Пример МОНАХА Не Смог Пройти Мимо него, Не задев. Так и Получилось, Что Тот, Кто Был Приставлен к Монаху "Сбить" с Пути, Сам сбился со Своего, а Монах Прошёл ВСЕ Свои Уроки, Став НЕУЯЗВИМЫМ к "ЧАРАМ БЕСА", Бес Оказался Более Не нужен... И Он "Пошёл в СВЕТ" Тоже... Интересна и "Линия" Поведения и Взаимодействия ВСЕХ Персонажей "На ФОНЕ Друг Друга", Очень ЧЁТКО ВСЁ Вырисовывается и Понимается! БРАВО СОЗДАТЕЛЯМ И ЗАДУМЩИКАМ ЭТОГО ФИЛЬМА! :ax:

Благодарю Свободноидущая за Ваш отзыв

Ксана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:34
Откуда: Москва

Re: Фильмы со смыслом)))

Сообщение Ксана » 08 мар 2021, 15:34


Ксана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:34
Откуда: Москва

Re: Фильмы со смыслом)))

Сообщение Ксана » 08 мар 2021, 15:36

Добрый день! Хотела предложить посмотреть этот мультфильм, он достаточно древний, по моему 70 х годов.

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Фильмы со смыслом)))

Сообщение Няша » 15 мар 2021, 20:23

Тик ток мудреет. Видео о том,что мы можем жить сколько захотим
https://vm.tiktok.com/ZSJF8Mq8X/
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Фильмы со смыслом)))

Сообщение Няша » 19 мар 2021, 20:03

Вот за что я люблю советсветские фильмы, за то что они не страшные, и даже если там страшно, то не до потери сознания... Представляю вашему вниманию фильм, который я просто обожаю и пересматриваю.
Речь идёт об инопланетянине который попал на землю , вообщем не буду всего рассказывать,но пришелец добрый, мог возвращать растения к жизни, обладал телекинезом, никому вреда не причинял и в конце фильма его спасли и были обнимашки,мои любимые обнимашки , сцена до слёз, очень добрый фильм и поучительный, ну мне так. Фильм называется "Инопланетянин" 1982 года.
https://films20.zagonka.net/video/17468 ... nline.html
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
InGa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 14:44

Re: Фильмы со смыслом)))

Сообщение InGa » 14 апр 2021, 18:01

ДАР писал(а):Всем привет!
Друзья, рекомендую мультфильм "Душа". Он новый, только что вышел в кинотеатрах в РФ. Но в сети можно найти в хорошем качестве.



Дар, смотрела этот мульт. По моим ощущениям - это первые новые мультфильмы. И что интересно - пересматриваешь потом - и находишь новое. Однозначно можно смотреть :ab:
Ну и порекомендовать кому в т.ч. :bs:
БлагоДарю!


Вернуться в «Кинофильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя