Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мама не почувствует себя мамой, пока её ребёночек, что-то не натворит.

Веселые истории из вашей жизни
ДАР

Re: Мама не почувствует себя мамой, пока её ребёночек, что-то не натворит.

Сообщение ДАР » 14 сен 2020, 22:12

Я тут "петицию" придумал... Мало смайликов почему-то можно в сообщение добавлять - не более трёх. А если в сообщении используется цитата, в которой смайлики использовались, то в собственном сообщении уже не получится смайлоулыбнуться.
За сим обращаюсь к администрации сайта с просьбой увеличить максимальное количество допустимых смайликов в одном сообщении до двенадцати, хотя бы :ax: .

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мама не почувствует себя мамой, пока её ребёночек, что-то не натворит.

Сообщение Няша » 14 сен 2020, 22:15

до 100, я девушка эмоциональная :ag: :ap:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мама не почувствует себя мамой, пока её ребёночек, что-то не натворит.

Сообщение Няша » 14 сен 2020, 22:16

Ладно Дар и все читали данного форума, спокойной ночи, мне пора спать, завтра в школу. Обнимаю вас семья моя вторая!!! И очень люблю!!!! :ba: :ax: :bq:
Мемодел (Виолетта)

ДАР

Re: Мама не почувствует себя мамой, пока её ребёночек, что-то не натворит.

Сообщение ДАР » 14 сен 2020, 22:20

Няша писал(а):Сейчас найду тебе в вк, зря сказал :ap:


А я и не скрываюсь :ag: В ВК я в шляпе, если что, на основном аккаунте. А то у меня еще два есть - одним редко пользуюсь, а от второго пароль не помню :ag:

ДАР

Re: Мама не почувствует себя мамой, пока её ребёночек, что-то не натворит.

Сообщение ДАР » 14 сен 2020, 22:21

Няша писал(а):Ладно Дар и все читали данного форума, спокойной ночи, мне пора спать, завтра в школу. Обнимаю вас семья моя вторая!!! И очень люблю!!!! :ba:

Спокойной ночи, волшебных снов :ab:

ДАР

Re: Мама не почувствует себя мамой, пока её ребёночек, что-то не натворит.

Сообщение ДАР » 14 сен 2020, 22:23

Няша писал(а):до 100, я девушка эмоциональная :ag:

Эдуард вряд ли разрешит :ac: :ab:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мама не почувствует себя мамой, пока её ребёночек, что-то не натворит.

Сообщение Няша » 14 сен 2020, 22:24

ДАР писал(а):
Няша писал(а):Ладно Дар и все читали данного форума, спокойной ночи, мне пора спать, завтра в школу. Обнимаю вас семья моя вторая!!! И очень люблю!!!!

Спокойной ночи, волшебных снов

Пасиба :ba: :bq: :au:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Мама не почувствует себя мамой, пока её ребёночек, что-то не натворит.

Сообщение Eduard » 15 сен 2020, 09:38

Няша писал(а):Я вообщем совсем недавно модератором стала, я по своей натуре невнимательной бываю, хотела отправить Вам ответное сообщение, а для этого нужно было ответить с цитатой, я нажала видимо не на тот значок и отправила от Вашего имени, я то забыла, что я модератор, и что у меня такая функция встроена. Поторопившись Вам ответить, гляжу, сообщение то, от Вашего имени,( там ведь у модераторов функция встроена , можно сообщения модерировать , чужие) я и не поняла, взяла да и удалила ваше сообщение, а когда отправила второе письмо, так расстроилась, а я ведь нажала кнопку удалить безвозвратно, простите пожалуйста, я очень сожалею, буду впредь внимательна, надеюсь... Простите ещё раз :bh: :ak:

"... я нажала видимо не на тот значок и отправила от Вашего имени, я то забыла, что я модератор, и что у меня такая функция встроена"
Такой функции, "написать от чьего-либо имени" - нет даже у меня, хотя я здесь числюсь вторым администратором.
Не вводи пожалуйста людей в заблуждение, а то они могут подумать, что мы тут сами от имени всех читателей сообщения клепаем :bn:

ДАР

Re: Мама не почувствует себя мамой, пока её ребёночек, что-то не натворит.

Сообщение ДАР » 15 сен 2020, 10:16

Анекдот вспомнился:

В отсеке подводной лодки:
- Кто нажал на красную кнопку?
Все молчат.
- Повторяю, кто нажал на красную кнопку?
Тишина.
- Да х@@н с ней, с этой Австралией... Дисциплина-то должна быть :ag:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Мама не почувствует себя мамой, пока её ребёночек, что-то не натворит.

Сообщение Eduard » 15 сен 2020, 10:30

ДАР писал(а):Я тут "петицию" придумал... Мало смайликов почему-то можно в сообщение добавлять - не более трёх. А если в сообщении используется цитата, в которой смайлики использовались, то в собственном сообщении уже не получится смайлоулыбнуться.
За сим обращаюсь к администрации сайта с просьбой увеличить максимальное количество допустимых смайликов в одном сообщении до двенадцати, хотя бы :ax: .

Шутка-реальность из интернета:
"Да пошел ты" - подумал он и отправил в ответ улыбающийся смайлик.

Я не против смайликов вообще, дорогой Дмитрий, но на мой взгляд, это часть рептилоидной программы дебилизации=отупления молодежи.
Зачем учиться грамотно и понятно выражать свою мысль, если можно просто отправить рожицу, обозначающую определенный спектр эмоций.
Ею же можно скрыть свое нежелание отвечать или свою некомпетентность в данном вопросе. А что, загадочно "улыбнулся" вместо развернутого ответа и уже претензия на интригу, недосказанность. Мол, знаю, но не скажу.
"Спс" - вместо "Спасибо!", хотя разница в три буквы.
Куча сверкающих сердечек, от которых рябит в глазах, вместо искреннего доброго, может быть даже молчаливого, посыла.
Ведь время на мысль-энергию, которая могла быть обращена непосредственно на человека, потрачено на многократное нажатие клавиш, а сознание переключено на кнопки...

Повторюсь: я не против смайликов как таковых, я за осознанность во всем :bw:


Вернуться в «Истории из жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя