Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Для сомневающихся

Веселые истории из вашей жизни
ДАР

Re: Для сомневающихся

Сообщение ДАР » 11 июл 2020, 00:07

Виолетта, это всё подтверждает незыблемость одного из законов Вселенной: "Подобное всегда притягивает подобное, или Энергии притягиваются по вибрациям". :ab:
Если вернуться к моему рассказу, то, когда я сам был полон сомнений, то и притягивал соответствующие комментарии, буквально искал их под посланиями Высших Сил, чтобы поругать "ничего не понимающих" людей. А как оказалось, "ругать" то нужно было самого себя, так как эти комментарии отражали моё внутреннее состояние. Не берусь утверждать, что я полностью очистился от этих сомнений, дабы не тешить мою неуемную гордыню, но уверен, что движение моих Души и тела осуществляется в верном направлении.
Видимо, в Вас происходили те же процессы. Поэтому, когда произошло очищение и Вашего, и моего энергопространства от похожих негативных программ, наши новые вибрации притянулись друг к другу, чтобы наши Души могли поделиться опытом, как друг с другом, так и с другими людьми, у которых возникают аналогичные ситуации.
Также происходящее подтверждает тот факт, что Высшие Силы буквально ведут нас на пути духовного развития. Ведь, например, мне на протяжении нескольких дней попадались нужные мне в тот или иной момент практики, медитации, молитвы. Я не читаю послания все подряд, а выбираю их интуитивно, читаю те, к которым, как говорят, "Душа лежит". И мне всегда попадаются послания, содержащие те советы или практики, которые мне помогают в решении соответствующей проблемы. Либо нужные ответы нахожу в комментариях к посланиям. Опять же вернусь к своему рассказу о "злом учителе". Мне эта история вспомнилась внезапно, она была как озарение. То есть Высшие Силы мне напомнили её, чтобы я на этом примере из жизни сделал выводы для себя и рассказал другим. А до этого мне "случайно" попались совет читателя по общению с Душой, послание Серафима Саровского с молитвой, которая мне очень помогла и т.д. Но случайностей, как мы знаем не бывает. За все "случайности" я благодарю Отца нашего, Высшие Силы и моих Небесных помощников. И благодаря таким вот "случайностям" постепенно раскручивается клубок моих негативных программ. :ab:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Для сомневающихся

Сообщение Няша » 13 июл 2020, 15:57

Подобная притянула подобную
Здравствуй, Дмитрий и все читатели! Почему решила написать? Потому что промолчать не получается :ag:
Зашла на наш любимый сайт, нашла послание Девы Марии, как отлечить истинные послания от ложных, начала читать. Прочитала. И промотав вниз, бросился мне в глаза комментарий одной читательницы, где она говорила, что послания этого сайта не блещут такими уж высокими вибрациями и т.д. Ну и моя думалка, понеслась думу думать "Да как ты смеешь! Да ты что? ТЫ!!!!! Да знаешь скоко Марта потов льёт, чтобы принять это послание!" И тут сама себя останавливаю и думаю"А почему я так отреагировала то? Человек просто своё мнение выразил, а я..." Я пролистала выше и немного успокоившись вспомнила о чём сама думала минуту назад. А думала я вот о чём "О посланиях истинных и ложных. Хм.. Дева Мария? А где суть? Что? Ты о чём вообще? Ничо не поняла! Это вообще Дева Мария? Как сложно то! Я устала уже! Да ну я читать этот сайт больше не буду, вдруг тут всё от астрала! Да точно, всё от астрала!" Ну вообщем это в мягкой форме сказанно, что в моей голове было. Поэтому я просто начала смеятся. Да я серьёзно. Я поняла, что просто сталкнулась со своим отражением, которое высветило мои сомнения, поэтому и написала я в эту тему.
Каюсь за свои мысли :ag: :ah:
Мемодел (Виолетта)

ДАР

Re: Для сомневающихся

Сообщение ДАР » 13 июл 2020, 16:33

Виолетта, день добрый! :ab:
Главное, что вовремя заметила и проанализировала. А это уже многое значит :ay:
А я вот заметил тенденцию на нашем сайте, что в последнее время под посланиями стало очень мало комментариев. Задумался с чем это связано. Может, просто лето, и многие отдыхают на природе. Или люди научились общаться напрямую с Высшими Силами и не чувствуют больше необходимости выражать свою благодарность и другие эмоции через комментарии. Или же, наоборот, большинство комментариев негативные, поэтому их Эдуард не пропускает. :bn:

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Сообщение Сефирэт » 13 июл 2020, 21:06

Откровенные банальности и глупости писать как-то не хочется.
Ну а благодарность действительно можно послать и мысленно - Они нас слышат.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis


Вернуться в «Истории из жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя