Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Интересные случаи из жизни

Веселые истории из вашей жизни
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Интересные случаи из жизни

Сообщение Няша » 16 июн 2020, 19:50

"Девочка ангел"
Сижу на детской площадке с другом. Подбегает ко мне маленькая девочка лет 5 и кричит: "Мама!",- улыбаясь. На площадке никого кроме меня, моего друга и какого-то дедушки не было. Я сразу не поняла, чё эт она, но ладно думаю, сочту за комплимент, раз мне 15, а меня уже мамой называют :ag: Ну я улыбнулась и лаского ответила: "Я не твоя мама, но хочешь можешь попить этот чай, только мне тоже оставь",- указываю на бутылку с чаем, которую я купила в магазине, пока гуляла. Девочка протянула ручки и аккуратно взяла бутылку с чаем. Я вижу, как она пьёт, а про себя думаю "Лижбы сейчас НАСТОЯЩАЯ мама не пришла, а то с этим коронавирусом, моё желание утешить и отвлечь ребёнка чаем, привратиться в желание заразить его коронавирусом, вернее так могла подумать мама той девочки. :ag: Потому что я была уверенна, что не заразна и дала попить девочке прямо с горлышка бутылки. Ладно думаю, я ж с любовью дала, значит нет там вируса". Оглядываюсь по сторонам. Девочка попила, довольная смотрит на меня, улыбается, что то показывает, говорит невнятно, зовёт меня, толи играть толи что, я не поняла. Ну потом мы с другом начили сами на качальках кататься, уже вроде я забыла про девочку. А девочка, как давай моё внимание на себя обращать. Начала возмущаться, что-то показывала ползая по песку, ну как детки бывают капризничают. Я ей улыбаюсь, пытаюсь утешить, спрашиваю: "Где твоя мама? Ты тут одна?" Потом дедушке уже неудобно стало или это был дяденька я не разглядела. Говорит, что это племяшка его. Ну я поняла, видимо его мама оставила за ребёнком смотреть. Девочка пытается опять ко мне подойти, куда то зовёт, привлекает внимание. Я спрашивала у мужчины, что она хочет? Когда придёт мама? Но он не смог ответить на этот вопрос, говоря не знаю, или скоро придёт наверно. Дальше было ещё интересней. Она допила бутылку с чаем, там его чуть чуть было, а мужчине уже неудобно, стоит её одергивает, ну я разрешила допить и потом значит подхожу за своим рюгзачком, который оставила на лавочке и тут девочка ко мне вплотную подходит, голову поднимает и делает губы так, как обычно их делают, когда хотят поцеловать. Я тогда вообще была, мягко говоря в шоке. Смотрю на неё, спрашиваю мол что хочешь? А она как ко мне тянется, чуть ли не на цыпочки встаёт, и прям к моему лбу хочет губы прислонить. Я ей сказала мягко, что не надо меня целовать, а в мыслях подумала "Достаточно просто улыбки". И о чудо, она как будто считала мои мысли, и тут же отошла, при этом улыбнувшись мне в ответ.
Ой, что только в мире не бывает, я уже ничему не удивляюсь :ap: И кстати, девочка, так и продолжала называть меня "Мама", пока я не ушла с пощадки. У неё не было страха, она была полностью раскрепащённа в своих действиях и улыбалась искренне. Меня это очень радовало!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Интересные случаи из жизни

Сообщение Сефирэт » 16 июн 2020, 20:08

"Кристальный ребёнок", наверное.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis


Вернуться в «Истории из жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя