Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мелодия сердца

Музыкальные произведения наших участников
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Мелодия сердца

Сообщение Няша » 06 июн 2019, 21:32

Привет всем! Я наконец могу порадовать или не порадовать вас своей музыкой. Смотря в каком настроении вы будите так и оцените. Меня зовут Виолетта мне 14 лет и я люблю безумно сочинять свои мелодии на пианино и иногда пишу их в ноты. Всё зависит от моего настроения ведь как известно музыка это крик души. какое настроение какие вибрации так и сочиняю. ну а теперь ближе к делу. Вот ссылка на мою недавно сочиненную мелодию. В ноты мне было записывать лень, а вот на аудио я её записала. Название мелодии "Блаженны мы когда слушаем сердце". Вверху вы увидите название автора "космос" это я. Возможно буду периодически менять своё имя. Приятного прослушивания, любимые! https://soundcloud.com/user-698899963/b ... se/s-IxXdt :ba:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Мелодия сердца

Сообщение Nadezda » 06 июн 2019, 22:40

Приветствую, Виолетта! Добро пожаловать на форум! :ax:
С любовью

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Мелодия сердца

Сообщение Вита » 06 июн 2019, 23:17

Добро пожаловать на форум, милая Виолетта! Хоть мне и почти четыре раза по 14 :ab:, но я тоже немного играю на пианино для себя, и мне доставило удовольствие прослушивание твоей мелодии. По гармонии, настроению пьеса очень трогательная, какая-то щемящая. И я была бы рада иметь её ноты. :ah:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мелодия сердца

Сообщение Няша » 07 июн 2019, 07:45

Благодарю, Вита за комментарий, если вспомню как играть постараюсь записать в ноты. Рада что вам понравилось!Изображение
Вита, если что вы мне сможете помоч по сольфеджио? А то у меня там 3.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мелодия сердца

Сообщение Няша » 07 июн 2019, 08:25

Лозунг сердца:
"Мелодия сердца,
Стучит, стучит, стучит,
Открыта к сердцу дверца,
Она звенит звенит.
И кто бы не вошёл бы
И кто бы не узнал,
Сердце всех примет,
Не устраивая скандал.
И не разделяет,
И не мучает.
Всех принимает,
Успокаивает.
Пони-понимает,
Понимает(ударение на е),
Дверцу открывает,
В сердце том есть свет".
Мемодел (Виолетта)

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Мелодия сердца

Сообщение Вита » 07 июн 2019, 10:18

Ох, Виолетта, боюсь, что по сольфеджио я тебе совсем не помощник. Школу музыкальную закончила уже очень-очень давно, и к фортепиано не подходила примерно столько же. А тут где-то лет пять назад появилось желание опять играть. Я тот ещё прокрастинатор)), всё откладывала и откладывала исполнение этого желания. А тут год назад сказала себе строго, что надо воплощать уже в конце концов задуманное, а не тянуть кота за все подробности. В общем, нашла я себе преподавателя и тряхнула, так сказать, стариной. )) Как ни странно, всё очень быстро вспомнила, играю и наслаждаюсь. Музыка вообще для меня ближайший проводник в высшие миры.
А с сольфеджио ты сама справишься, я вот просто знаю это и всё. ))

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мелодия сердца

Сообщение Няша » 07 июн 2019, 21:37

Здравствуйте,Вита, я тоже страдаю этой ерундой. Мне даже в школе учительница сказала:"Вот у тебя всё потом... я тебе говорила учи геометрию - потом, учи теорему- потом" так что :ag: А сольфеджио ладно только вы не забрасывайте это дело.Если есть тяга к музыке надо, Федя, надо.( из фильма) :ap: Уверенна у вас будет получаться. Удачи! :ax:
Мемодел (Виолетта)

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Мелодия сердца

Сообщение Вита » 08 июн 2019, 17:01

Спасибо, Веточка, за добрые слова! Да уж, теперь мы с музыкой неразлучны. Если есть какие-то интересные ноты, буду очень рада, если поделишься. :ba:

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мелодия сердца

Сообщение Няша » 08 июн 2019, 19:13

Ноты есть, но там много ошибок и также в интернете много хакеров. Если мне очень захочется, то поделюсь, просто чтобы не взломали.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Мелодия сердца

Сообщение Няша » 08 июн 2019, 19:17

Даю ещё одну ссылку на мелодию моего сочинения. Название композиции "Последняя надежда"
Сочинила я её ночью, когда на следущий день надо было ехать на музыку и я надеялась, что выучу, то что мне задали.
https://soundcloud.com/user-698899963/p ... 19/s-hemET
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость