Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Пробуждающая музыка

Музыкальные произведения наших участников
Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Denis » 02 май 2020, 18:05

Eduard, SevVera, спасибо за отзывы и пожалуйста! :aa:

https://soundcloud.com/actum_truth/mother-earth

https://youtu.be/lRDWUg0vaOo
Это видео посвящено процессам пробуждения природы и всего сущего на Земле. Время изменений и очищений мощным потоком идёт по Земле и это отражается на всём сущем.

ДАР

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение ДАР » 04 авг 2020, 10:17

Доброго времени суток, друзья!
Хочу поделиться своими ощущениями от прослушивания этой прекрасной музыки.
У нас тут соседи как раз в разгар моего духовного развития ремонт затеяли)))). Уже третью неделю и дрелят, и сверлят, и режут, и пилят, и долбят чего-то целыми днями. Шум стоит, как на знатной стройке. И убежать некуда, так как нужно находиться дома. Медитации и практики в таком шуме не идут. Настроение упало ниже всякого плинтуса. Астрал ликует и танцует))).
И тут Высшие Силы выводят меня на эту страничку на нашем форуме. Вчера в полном упадке сил я включил альбом "White" и уснул. Во-первых, спалось так спокойно, как будто никаких шумных строек вокруг нет. Во-вторых, проснулся я в прямом смысле обновленным, внутри легкость и умиротворение. Такое ощущение, что, пока я спал, меня почистили, выстирали, высушили, погладили и еще ароматными духами облагородили))). Мощный эффект.
Дорогой Denis, благодарю Вас за спасительную музыку. Мира и добра Вам!

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Свободноидущая » 18 авг 2020, 20:11

Denis писал(а):Если использовать как полноценную очищающую медитацию - необходимо лечь удобно и прослушивать в следующей последовательности:
https://soundcloud.com/actum_truth/sets/white-album (продолжительность 1 час 29 минут)
01 Освобождение от Лжи
02 Чистка Чакр
03 Настройка
04 Чистка позвоночника
05 Очищение мысли
06 Проявление Мужской энергии
07 Проявление Женской энергии
08 Очищение кровеносной системы
09 Очищение Духовного Сердца
10 Расслабление и спокойствие
11 Восстановление нервной системы
12 Очищение каналов Заземления
13 Очищение Третьего глаза
14 Очищение внутренних органов
15 Чистка печени и крови
16 Объединение Женской и Мужской энергии
17 Раскрытие Души
18 Очищение Солнечного Сплетения
19 Общение с людьми

:aa: :ay: :ax:

Аватара пользователя
Свободноидущая
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 23:42

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Свободноидущая » 18 авг 2020, 21:09

01, 07, 12 :bf:
13, 14, 15,
17, 18
Не знала, что ТАК Можно Написать МУЗЫКУ ♫♪ ☼)))

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Вероника » 25 авг 2020, 10:55

[quote="Denis"]Привет народ!
Большую часть этой музыки я принял в 2012, первый альбом издал в 2014. Вообщем настало время её появления в широких массах, поэтому она здесь. На данный момент в сети 3 альбома.
Первый альбом "White" является ключём к исцеляющим высоковибрационным энергиям, то есть с вашего согласия ребята начинают работу с частями вашего Существа. Так как эти композиции были положительно использованы в своей лечебной практике некоторыми целителями, можно назвать их протестированным "лекарством" для Души и Духа. И использовать их нужно именно дозированным способом. То есть слушайте то, что чувствуйте, что нужно послушать. Возможен подьём негатива или неприятных ощущений после прослушивания некоторых, особенно глубоких по воздействию, композиций, в том или ином случае идёт чистка вас, а значит есть возможность обратить внимание на выявленные аскпекты и проработать их, а не хаять авторов сего сотворчества. )) Ну или не злоупотреблять "лекарством" и слушать эту музыку ведя активный образ жизни (на пример за рулем авто).




Доброго времени суток всем, доброго времени суток, Денис! Я давно в инете искала такую музыку, ну ничего подобного я не находила, начала слушать Вашу Денис музыку, лежа в кровати, зашла энергия во всё тело, это было потрясающе, в одно время всё, такой взлёт души, освобождение, радость, ликование просто супер. Но всю музыку не стала слушать, когда начала слушать третью, начало болеть в висках, в голове. Я очень рада, что у меня есть такая возможность, слушать эту музыку, то что я искала много времени я нашла. Вот хочу, у Вас Денис спросить, да и другим конечно пригодится, вот через какой промежуток времени ( там через пару часов) можно дальше последовательно слушать эту классную музыку, что бы не навредить своему здоровью? И конечно прошу Вас, пожалуйста, Денис, прошу дать ссылочку для скачивания всей Вашей музыки. Заранее благоДарю! Всего Вам самого хорошего, безусловной Любви, радости, Света и успехов во всём! С уважением и Любовью к Вам. :ax: :ax: :ax:

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Вероника » 25 авг 2020, 13:07

Оказывается, я очень громко слушала, прикрутила звук и никакой головной боли, ну в голове, что то происходит. Кажется, что все клеточки моего организма пляшут, супер! Ничего подобного в жизни такого со мной не происходило. БлагоДарю, Денис! Свет и Любовь! :ax: :ax: :ax:

Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Denis » 29 авг 2020, 09:31

ДАР, Свободноидущая, Вероника!
Пожалуйста и спасибо!
:aa:

Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 07:59
Откуда: Украина

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Вероника » 29 авг 2020, 23:16

Denis писал(а):ДАР, Свободноидущая, Вероника!
Пожалуйста и спасибо!
:aa:


БлагоДарю, Денис! Успехов Вам во всем! С уважением и божественной любовью к Вам и всем жителям нашей Матушки Земли. Свет и Любовь! :ax:

Аватара пользователя
Седой
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 00:16

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Седой » 02 сен 2020, 03:49

Денис, доброе утро! Сегодня прослушал и медитировал одновременно под Прекрасную Музыку, которую Вы нам предложили. И я так понимаю, что это только начало. А следующие два альбома Вы нам предложите для прослушивания? И если есть возможность, то хотелось бы скачать этот сборник для прослушивания без зависимости от интернета. Заранее БлагоДарю, Ваш Виталий!

ДАР

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение ДАР » 02 сен 2020, 10:20

Седой писал(а):А следующие два альбома Вы нам предложите для прослушивания? И если есть возможность, то хотелось бы скачать этот сборник для прослушивания без зависимости от интернета


Виталий, здравствуйте! Позвольте, я Вам отвечу :ab: Все альбомы Дениса есть на Яндекс.Музыке (там можно скачивать и слушать автономно без интернета, через приложение на смартфон или компьютере). Также все альбомы есть на Ютубе. Просто в поисковик вводите "ACTUM" и выходит топик со всеми композициями, которые в свою очередь, разделены по альбомам.


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя