Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Пробуждающая музыка

Музыкальные произведения наших участников
Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Пробуждающая музыка

Сообщение Denis » 26 окт 2018, 17:45

Привет народ!
Большую часть этой музыки я принял в 2012, первый альбом издал в 2014. Вообщем настало время её появления в широких массах, поэтому она здесь. На данный момент в сети 3 альбома.
Первый альбом "White" является ключём к исцеляющим высоковибрационным энергиям, то есть с вашего согласия ребята начинают работу с частями вашего Существа. Так как эти композиции были положительно использованы в своей лечебной практике некоторыми целителями, можно назвать их протестированным "лекарством" для Души и Духа. И использовать их нужно именно дозированным способом. То есть слушайте то, что чувствуйте, что нужно послушать. Возможен подьём негатива или неприятных ощущений после прослушивания некоторых, особенно глубоких по воздействию, композиций, в том или ином случае идёт чистка вас, а значит есть возможность обратить внимание на выявленные аскпекты и проработать их, а не хаять авторов сего сотворчества. )) Ну или не злоупотреблять "лекарством" и слушать эту музыку ведя активный образ жизни (на пример за рулем авто).
Вообщем, вот ссылка, где залит полностью первый альбом с названиями соответсвующием воздействию на человека. В других альбомах я это скрыл дабы не травмировать зашоренную психику обывателя.
https://soundcloud.com/actum_truth//
Привет от ребят, которыми принято называть Крайон:
[media]https://soundcloud.com/actum_truth/a-letter-from-home-from-kryon[/media]

Желающим готов дать доступ ко всем существующим композициям на данный момент для скачивания, использования и распространения. Пишите в личку или по ссылкам в описании страницы https://soundcloud.com/actum_truth//

Так же ищу тех, кто меня вспомнил, почувствовал и готов сотрудничать. Хотим соединить мои способности с теми кто может транслировать актульные энергии в изобразительном искусстве или видео (ролики, инсталяции и т.п.) дабы увеличить обьем положительного воздействия на человечество.

:aa:

Техника безопасности
Понимаю, что тут, возможно, все продвинутые, но хотелось бы предостеречь от, скажем так, потребительского отношения к тому, что здесь выложено в свободный доступ для всеобщего использования.
И, прежде всего, - воздержитесь, если вы не готовы к переменам в вашей жизни вплоть до полной колбасы в том случае, если процессы пойдут слишком интенсивно.
Поэтому - до начала работы - необходимо сформировать намерение, чтобы всё происходило в оптимальном для вас темпе. Желательно вообще понимать что именно вы хотите получить в результате, хотя бы на данном конкретном этапе работы.
Обязательно уделять больше внимания т.н. "физике". Любые физические нагрузки подойдут. Если занимаетесь, так скажем, "духовными практиками" или чем-то подобным - требования к телу как к вашему базису, основанию здесь, в этом физическом мире, значительно возрастают. Хотите развиваться - развивайтесь гармонично или не начинайте вообще.
Учитесь мыслить позитивно. Это поможет значительно улучшить результаты работы.
И еще. Будьте в настоящем, но идите вперед. Практически любая техника, практика будет работать до определенного уровня, дальше понадобится что-нибудь другое, более продвинутое, соответствующее новому уровню и текущим задачам.
Удачи всем. (с) Анатолий

Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Denis » 27 окт 2018, 14:11


Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Denis » 31 окт 2018, 11:26


Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Denis » 31 окт 2018, 15:35

гармонизация с новыми энергиями и вибрациями
https://soundcloud.com/actum_truth/0-01a

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Евгений » 31 окт 2018, 18:49

Denis писал(а):Привет народ!
Большую часть этой музыки я принял в 2012, первый альбом издал в 2014. Вообщем настало время её появления в широких массах, поэтому она здесь. На данный момент в сети 3 альбома.
Первый альбом "White" является ключём к исцеляющим высоковибрационным энергиям, то есть с вашего согласия ребята начинают работу с частями вашего Существа.

Добрый вечер Денис! :ab: Скажите пожалуйста, о каких ребятах идет речь?

Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Denis » 31 окт 2018, 20:12

Евгений писал(а):
Denis писал(а):Первый альбом "White" является ключём к исцеляющим высоковибрационным энергиям, то есть с вашего согласия ребята начинают работу с частями вашего Существа.

Добрый вечер Денис! :ab: Скажите пожалуйста, о каких ребятах идет речь?

Привет! О Существах высших уровней, задачей которых является помощь духовно развивающимся существам, в том числе и человечеству.
Так же знакомые Вам по ченнеленгам вознесенные мастера и не земляне, хотя некоторые работы (в меньшей степени) выполняют и жители этой планеты (не человеки). В зависимости от слушателя, подключаться к работе с ним могут и родные (разной степени) части самого существа слушателя. Если сознание человека не хочет меняться, то Его Дух, Душа и Высшие части наоборот хотят, ибо понимают, что несет для них духовная эволюция (я сейчас о тех, кто свой выбор сделал в пользу этого; в эти времена). По сути они все помогают восстановить утраченную связь.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Oksa » 01 ноя 2018, 11:47

Денис, приветствую вас и Благодарю за ваш труд! Я очень люблю музыку, буквально живу в ней :) Хоть мне и не отрезонировало ваше произведение, которое вы выложили самым первым (я просто очень избирательна к звукам вообще), но ваш замысел очень интересный! Музыка удивительным образом воздействует на человека, это Божественный инструмент общения со своей Душой, и я уверена, что с помощью музыкальных произведений можно эффективно настроиться на высокие вибрации, заглянуть в свое Сердце, переместиться в другие Миры, активизировать чакры и многое-многое другое! Благодарю вас за вашу инициативу и творческих подход! Это здорово!!! :ay: :aa:
Победа Света! :ba:

Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 13:15
Откуда: Алтай

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Denis » 01 ноя 2018, 15:34

Oksa писал(а):Музыка удивительным образом воздействует на человека, это Божественный инструмент общения со своей Душой, и я уверена, что с помощью музыкальных произведений можно эффективно настроиться на высокие вибрации, заглянуть в свое Сердце, переместиться в другие Миры, активизировать чакры и многое-многое другое! Благодарю вас за вашу инициативу и творческих подход! Это здорово!!! :ay: :aa:

Спасибо за отзыв! Всё так и есть. Если Вам интересно познакомиться с такой музыкой ближе - пройдите по первой ссылке или загляните в яндекс_музыка, или в ВК. Альбомы ACTUM там свободно представлены.
Хоть мне и не отрезонировало ваше произведение,

Пробуждающие процессы Вы уже в себе запустили, хоть этого ещё и не осознали. :aa:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Oksa » 01 ноя 2018, 16:17

Спасибо за отзыв! Всё так и есть. Если Вам интересно познакомиться с такой музыкой ближе - пройдите по первой ссылке или загляните в яндекс_музыка, или в ВК. Альбомы ACTUM там свободно представлены.


Замечательно, что ваши произведения выложены на Я.Музыке! ))) Именно там я и обитаю ежедневно! У меня свой канал на Я.Радио (Oxylight называется ). Я поищу ACTUM и поделюсь своими мыслями после прослушивания! :ay: :aa:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: Пробуждающая музыка

Сообщение Евгений » 01 ноя 2018, 19:09

Denis писал(а):Привет! О Существах высших уровней, задачей которых является помощь духовно развивающимся существам, в том числе и человечеству.
Так же знакомые Вам по ченнеленгам вознесенные мастера и не земляне, хотя некоторые работы (в меньшей степени) выполняют и жители этой планеты (не человеки). В зависимости от слушателя, подключаться к работе с ним могут и родные (разной степени) части самого существа слушателя. Если сознание человека не хочет меняться, то Его Дух, Душа и Высшие части наоборот хотят, ибо понимают, что несет для них духовная эволюция (я сейчас о тех, кто свой выбор сделал в пользу этого; в эти времена). По сути они все помогают восстановить утраченную связь.

Благодарю за ответ! :ba:


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей