Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Тибетские чаши

Музыкальные произведения наших участников
Наталья

Тибетские чаши

Сообщение Наталья » 06 сен 2017, 12:23


Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Тибетские чаши

Сообщение AsTRod » 12 дек 2017, 12:03

Друзья,рад приветствовать Всех! У меня есть поющая чаша,которая всегда со мной в путешествиях.Чаша наполнена Энергиями Пяти Стихий и местами Сил,где был и конечно же своей Любовью,которой хочу поделиться со Всеми на Благо и во Благо Всего.Фото прилагаю. Да наполнятся Сердца Любовью и встретятся половинки воссоединившись в союз Света и Любви на Благо Всего.Света и Любви,Радости и Мира в Божественном Пути в Вознесения! Счастья и Доброго Здоровья! Хвала Отцу!Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Тибетские чаши

Сообщение Oksa » 12 дек 2017, 13:14

Как я люблю звучание Тибетских Чаш! Это нечто абсолютно неземное!!! Я очень с ними резонирую ))) Регулярно слушаю тона сольфеджио в исполнении Тибетских чаш в наушниках))) Для меня это самый лучший фон для медитации и релаксации! Самые мои любимые частоты 528 Гц, 639 Гц, 741 Гц и 963 Гц. :ba:
Победа Света! :ba:


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость