Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

песня " Настоящее мастерство".

Музыкальные произведения наших участников
Екатеринаарфеина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 2023, 16:56

песня " Настоящее мастерство".

Сообщение Екатеринаарфеина » 22 апр 2023, 18:56

     Дорогие   мастера света ! Для вас написана песня " Настоящее мастерство".Послушать можно      https://realroks.ru/arfeina/musik/1925486/     Начало песни было услышано во сне 6 декабря 2022 г.,а затем я  записала эту песню.Эта песня для сказки " Создай красоту сам" .Эта песня для взрослых и детей.Дети замечательные помощники сотворять новую реальность.И для этого родители,родные могут объяснять детям,как создавать новую реальность,где только Любовь,Мир,Милосердие,Сотрудничество,Дружба,Единство Гармония  и многие другие божественные качества.Для этого у детей очень хорошо получается рисовать счастливую  реальность и одновременно чувствовать и ощущать эту новую реальность и сотворять красоту жизни здесь и сейчас.Дети с удовольствием будут рисовать и одновременно мыслями создавать пространство любви вокруг себя и по всей планете,то пространство  родное,в котором они раскроют свои божественные качества в полную меру.И песня "Настоящее мастерство " для детей напоминает им,что они творцы своей реальности.Дети могут петь песню и одновременно создавать Красоту каждого дня и радостные события.
  Объясняйте детям,что и взрослые и дети сейчас строят новую счастливую для всех реальность на Высшее благо всех.И вы удивитесь как дети в этом примут активное участие и будут видеть результаты своего мастерства и мастерства всех людей,объединенных в Духе.

Екатеринаарфеина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 2023, 16:56

песня " Настоящее мастерство".

Сообщение Екатеринаарфеина » 19 май 2023, 18:09

Посмотреть и послушать видио с песней "Настоящее мастерство " можно на Ютубе
https://youtube.com/watch?v=y5iBcIrScEQ&feature=share


Вернуться в «Музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя