Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Лирика без правил

Стихотворные произведения наших участников
Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Лирика без правил

Сообщение Няша » 27 фев 2021, 06:51

Хотя я тут подумала, как же я удалю смс, если кнопка удалить пропадает, так как тут я не модератор, ох ё , не подумала, всё, я делаю ноги отсюда, пока меня не заметили. Всем извенения. Слушайте, а мне нравиться быть ночным шпионом! Писать ночью , во всех темах, пока никто не видит, а потом форумчане придут и такие ох ёёлкиии! Хорошая идея кстати...Написать коротенькие сообщения во всех темах и ждать отклика. Всё, я запускаю эту игру , и после игры лягу спать. Ночью на спалось мне... Вот и...Так, сразу прошу огромное прощение у Модераторов, если вам моя задумка не очень, отругайте меня! Потому что, я отень хотю поиграть в шпиона, блин , как круто...Во мне проснулся 8 летний ребёнок играющий в пиратов....
Вечно мне в три ночи всякая бредятина лезть начинает...
Изображение
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Татьяна0808
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 20:49
Откуда: Планета Земля

Re: Лирика без правил

Сообщение Татьяна0808 » 27 фев 2021, 22:46

Ваууууууу, сколько сообщений! Это ж какую надо иметь фантазию, чтоб до такой идеи додуматься... Пока я сплю, моя няша тут за меня няшет. :as:

Аватара пользователя
Татьяна0808
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 20:49
Откуда: Планета Земля

Re: Лирика без правил

Сообщение Татьяна0808 » 27 фев 2021, 22:50

Няша писал(а):Бабуль, если не понравиться,скажи, я все свои сообщения от 27 февраля удалю :ag:

А я и не против,чем бы дитя не тешилось,лижбы ему не было скучно :ag:

Аватара пользователя
Татьяна0808
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 20:49
Откуда: Планета Земля

Re: Лирика без правил

Сообщение Татьяна0808 » 27 фев 2021, 22:51

Будет скучно, заходи :ba:

Аватара пользователя
Татьяна0808
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 20:49
Откуда: Планета Земля

Re: Лирика без правил

Сообщение Татьяна0808 » 27 фев 2021, 22:54

Мой ночной визитёр,
Я тебе доверяю,
Мой ночной визитёр ,
Заходить позволяю!

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Лирика без правил

Сообщение Няша » 27 фев 2021, 23:06

Привет, всем! Это Няша! Сейчас я попросила,а вернее сказать,убедительно убедила бабулю написать на форум. У бабули сегодня зрение подводило и чтоб глаза не напрягать, я взяла написание сообщений на себя. Мне надо было ,чтоб бабуля написала, очень хотелось , но и она была не против... И я решила сделать так.
Мы с бабулей начитались в посланиях отца,что важна энергетика человека, и все такое. Нужно жить душой и разговаривать Душой. И я подумала, если я буду писать своей рукой,то вложу энергию свою в бабулено письмо, и поэтому я решила сделать так , как на фотографии и сказала бабуле :"Бабуль, сейчас от тебя надо только мозги , рука и энергетика. Ты говори мне ,что писать, и когда я буду писать твоей рукой, ты представляй, как вкладываешь свою энергетику в письмо!" Бабуля согласилась.
Вышло как то так :ag:
Изображение

Если сообщения Татьяны 0808 будут плавать по чакрам, то это не она полукровка, это просто мы писали вместе... :ag:
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Татьяна0808
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 20:49
Откуда: Планета Земля

Re: Лирика без правил

Сообщение Татьяна0808 » 27 фев 2021, 23:16

Няша писал(а):Привет, всем! Это Няша!

Это ваша Няша,
Зашла в гости к Таняше!
Надо открывать новый проект "Няша Таняша" Шучу :ag: :ax:


Вернуться в «Стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость