Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Опыт

Стихотворные произведения наших участников
olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: Опыт

Сообщение olga23 » 08 авг 2019, 11:03

Дао, доброго дня))) Удивительно, как открываются новые каналы, новые возможности. С радостью прочитала Ваши стихотворения! Замечательно!!!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Опыт

Сообщение DAO » 08 авг 2019, 20:28

olga23 писал(а):Дао, доброго дня))) Удивительно, как открываются новые каналы, новые возможности. С радостью прочитала Ваши стихотворения! Замечательно!!!

Благодарю, Ольга! :ax:
Я думаю, что таланты и способности будут открываться у каждого с повышением вибраций. Чего всем искренне желаю! Так хочется, чтобы Матушка-Земля преобразилась!
Кстати, мою подругу тоже Ольга зовут. Она удивительный человек! Долгие годы она меня "кормила" духовной пищей, подвигала к чтению и размышлениям. Теперь, мы, можно сказать, на равных. И это огромное счастье. Она недавно резко уехала в другой город. Но для меня теперь расстояний не существует. По крайней мере с ней. Я знаю, что мы всегда рядом, как только я думаю о ней :ba: .
Идти с Душой в надежной связке

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: Опыт

Сообщение olga23 » 10 авг 2019, 23:12

и это здорово, когда есть рядом родные, понимающие и принимающие души!!! Рада за Вас!!!
Мне безумно интересно, как приходят стихи. Когда -то в юности у меня что-то сочинялось, но через такое проходят почти все.А вот по-настоящему, процесс формирования вербального образа мной не испытан...,увы... Но может и правда , все впереди. Так что буду пока красить свои картинки, получая от процесса огромное удовольствие!
Дао, Добра и Радости в каждом дне! И новых прекрасных стихов!!!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Опыт

Сообщение DAO » 11 авг 2019, 13:01

Сам

Держать свои вибрации,
Не выпадать в простации,
Увидев комбинации
Трехмерности программ.
Поддержишь окружение
Неся свое служение
И методом сложения
Земле поможешь сам.

11.08.2019г
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Опыт

Сообщение DAO » 11 авг 2019, 13:20

olga23 писал(а):Мне безумно интересно, как приходят стихи. Когда -то в юности у меня что-то сочинялось, но через такое проходят почти все.А вот по-настоящему, процесс формирования вербального образа мной не испытан...,увы... Но может и правда , все впереди.

Попробую описать.

Сначала приходит одна или две строчки. И я понимаю, что нужно брать листок бумаги и ручку или карандаш -что под руку попадет. А дальше я записываю то, что пришло и пишу следующие строки. Если поток прекращается, включается ум и пытается додумать и досочинять. Такие моменты я помню. Потом, когда перечитываю, они по вибрациям отличаются (вибрации ниже).
Иногда, когда больше не пишется, я откладываю недописанное стихотворение. Сегодня вот последнее четверостишие переписывала у вчерашнего стихотворения (еше не публиковала).
Я не знаю, откуда берутся образы. Они как цепочкой тянутся из этой жизни. А иногда, как дуальный запой - вообще неожиданно. Вытекло из предыдущего стихотворения, где было похмелье))).
Иногда послания на что-то наталкивают, иногда текущие события. В общем, как-то так.
А, вообще, это не совсем мои стихи, это душа пишет. Просто диктует и все. Я их потом перечитываю и удивляюсь. Иногда она меня через стихи учит. Это у нас с ней один из способов общения. Иногда она мне в прозе что-то сообщает. Тогда она просто говорит, чтобы я взяла ручку и записала. И еще в эти моменты я ощущаю вибрации в районе третьего глаза и шишковидной железы. А когда пишу стихи - не помню. Это такой увлекательный процесс, наверное, как для Вас писать картины.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Опыт

Сообщение DAO » 11 авг 2019, 20:11

Всем Творцам своей реальности посвящается.

Мы с природой единое целое.
Ты на небо сейчас посмотри —
Тучи, гром и дождь уж прицелился.
Ну, а что у тебя внутри?

С кем-то ты поругался, поссорился,
От обиды ты плачешь сейчас?
Это твой инструмент расстроился,
Из гармонии выпав на час.

Ты найди внутри равновесие,
Посылая любовь вокруг.
И увидишь, как Солнце весело
Улыбнется, выглянув вдруг!

10-11.08.2019г.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Опыт

Сообщение DAO » 12 авг 2019, 15:21

Утраченная молодость

Гладкая кожа, стройное тело,
Волосы волнами чуть выше колен.
Молодость в третьем ценна до предела.
В пятом разрушен возраста плен.

Ценим мы очень то, что теряем,
Голову пеплом посыпав свою.
Этой привязки не замечаем,
В прошлом оставив энергию.

Мы ожидаем сейчас перехода.
Нужно вернуться в Здесь и Сейчас.
Всё остальное свершится при родах
В кристаллическое оборотясь.

11.08.2019г
Идти с Душой в надежной связке

olga23
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 май 2018, 10:45

Re: Опыт

Сообщение olga23 » 13 авг 2019, 23:36

очень похоже на процесс рождения картины... Часто возникает ощущение, что просто через тебя идет какой-то информационно-энергетический поток, и не всегда сам понимаешь, что будет в итоге, каков будет результат!!!

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Опыт

Сообщение DAO » 16 авг 2019, 14:53

Путь к Безусловной Любви.

Забыв про Безусловную Любовь
Живем, себя с другими отделяя.
Как выбраться из крепких сих оков,
Летать, себя Любовью окрыляя?

На те же грабли сотни раз ступив,
Как вспомнить КАК любили мы когда-то?
И никого притом не обвинив,
Увидеть в каждом своего родного брата.

16.08.2019г.
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Опыт

Сообщение DAO » 16 авг 2019, 14:59

Вот в том-то и дело, КАК убрать в себе все эти стереотипные реакции??????????
Каждый раз, попадая в определенную ситуацию, срабатывает шаблон и я по нему действую, опомнившись лишь в процессе...
В общем, вопрос риторический. И это смогу сделать :bs:. Люблю себя :ba: пока что не безусловно ))).
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «Стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя