Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Подарю тебе...

Стихотворные произведения наших участников
Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Подарю тебе...

Сообщение Banan » 15 апр 2016, 11:33

Учитель мой, дай мне совет
Ты просто мастер, истинный поэт
Ты научи меня, дай мне пример
Живёт внутри меня сам Люцифер

А может он в тебе? Откуда негатив?
С твой же стороны я вижу рецидив.
Давай мне красную- как цвет любви
Всю ту основу, что у нас крови

Предупреждён не я, предупреждён другой
И тихо в мире всё, свои же нервы успокой
Не нужно зеркалу грозить
Давайте зеркало любить!

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Подарю тебе...

Сообщение Volna3 » 18 апр 2016, 07:27

Не учитель; тем более не Поэт.
Испытатель.
Из Источника питатель, сам В_ Ось_ Питателя ищу.
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Подарю тебе...

Сообщение Volna3 » 29 апр 2016, 09:16

Я есмь. кто я есмь.
И от всего Нашего Нашества, как его осознаю и воспринимаю,
Я приветствую мир, которым живу.
Я приветствую Землю и Небо,
И всё сущее. что есть на Небе и на Земле,
И всё сущее, что есть за вашими пределами.
Я есмь, кто я есмь,
Мы есмь, кто мы есмь
И наше Имя:_ ЕСМЬ!
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Подарю тебе...

Сообщение Volna3 » 12 май 2016, 15:33

И опять я один
У пустой колыбели
Не родившихся слов,
И не сказанных фраз...
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Подарю тебе...

Сообщение Volna3 » 08 июн 2016, 07:50

« Вылет рейса в Рим задерживается на неопределённое время…»

Прозвучавшее в местном аэропорту объявление, ни у кого не вызвало хоть какой-то заметной реакции. Совсем уж посторонний человек, может быть, и удивился бы, поскольку сроду такие рейсы отсюда не выполнялись. Но. … Не было здесь посторонних. Совсем захиредал порт в последнее время. Несколько служащих, да я, который это объявление и написал, и не мало заплатил, чтобы его услышать. Зачем?
Всё же слова: « задерживается на неопределённое время» рождали если не Надежду, то хотя бы её призрак, что может быть, когда-нибудь…

Зайти что ли в канцелярию, узнать:_ сколько мне там ещё осталось.… Впрочем, сколько надо, столько и насчитают. Сколько ИМ надо. Это они хорошо придумали: « не знание закона не освобождает от наказания…» Остальное совсем просто:_ напиши законы, в которых сам чёрт ногу сломит и считай так, чтобы и свет в конце тоннеля виделся. Но, чтобы и мысль о побеге совсем не пропадала. Побег:_ это серьёзно, это не стрельба холостыми патронами. Всегда есть вероятность, что вдруг получится…

Дело в том, что приговорили меня к трём годам расстрела. Нормальная работа. Каждое утро зачитают тебе приговор, и расстреляют на потеху публике. Всегда в затылок, всегда холостыми; и свободен… до следующего утра. Первое время:_ волнительно, потом привыкаешь. Ведёшь обратный отсчет:_ 1095, 1094, 1093.… Так 1000 дней и ночей, а потом случилось страшное:_ на 1001 утро про меня забыли. Сначала пустота. Потом пустота переросла в тревогу, а потом настала паника.… Да как же мне теперь жить, если меня сейчас же не расстреляют!? …

Настроение сегодня какое-то… пакостное. Яда, что ли принять? Опьянение, как суррогат просветления.… Всё бы ничего, но опять в реанимацию? А ведь интересный разговор с санитаром получился:
- Что, опять у нас. Всё потому, что водку пьешь без меры и сигаретой закусываешь. Поберег бы здоровье.
- Нет, я минералкой обычно запиваю. Сигарета потом, когда рассосётся. Слушай, а зачем мне здоровье? Вдруг завтра кирпич на голову упадёт или куда проще:_ боевой в стволе окажется?
- О боевом и не мечтай. Даже если и окажется. На этот случай, и бойки давно спилены, и стволы свинцом залиты.
- А зачем тогда это всё?!
- Ты и эту жизнь репкой на грядке просидеть собираешься? Тебя же, дурака, бегать учат и летать.
- ДУР_ Ан_ КИ. Соединяющие Небо и Землю.
- Вот и соединяй!

Да, побег:_ дело серьезное. И знАчимое. Чем бы не закончился. Раз состоялся:_ и почва и семя правильно выбраны. Уже хорошо. Ну а ежели в обнимку с Духом…

Как тогда, в декабре 2003… Славно походили, одетые в мантию Закона Прямого Действия. Это:_ настоящее. А Настоящее:_ когда пробирает тебя до мозга костей, по самое «не могу». И совсем не важно:_ уже случилось , или ещё только предстоит…

« Эй, ты не меня здесь ожидаешь?»…
Владимир.

Evgeny

Re: Подарю тебе...

Сообщение Evgeny » 09 июн 2016, 22:23

Ожидание у окна за которым ночь.
Сидишь на подоконнике обхватив колени руками, переводишь взгляд с неба на землю и обратно. На земле пьют, орут, гремит музон, стоят группки и постоянно ржут. На небе тихо проплывают облака и подмигивают звёзды. Сидишь и думаешь, как же эти два таких разных мира помещаются в ночное окно. Сидишь и ждёшь, когда эти, которые внизу, сожгут Небо или небеса опустятся вниз и настанет звенящая необъятная тишина. Почему-то хочется выбрать тишину.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Подарю тебе...

Сообщение Volna3 » 10 июн 2016, 08:15

Evgeny.
Так тоже бывает:_ когда попадаешь туда, где просто чисто и светло. Или в поток умиротворения... Потом вопрошаешь:_ Господи! Ну почему нельзя было меня там оставить навсегда?!
Однажды пришёл мне такой ответ:_ А через какое время пребывание в одном и том же состоянии тебе осточертеет настолько, что станет пыткой?
Попадалось где-то:_ садили человека в заточении и каждый день до отвала давали кушать только одно мясо. Сваренной в простой воде. Через 2- 3 месяца умирал человек в страшных муках... от истощения.

" А за окном белым_бело;
Это снега намело...
А за окном черным_черно;
Это ночь глядит в окно..."
Владимир.

Evgeny

Re: Подарю тебе...

Сообщение Evgeny » 10 июн 2016, 08:34

Volna3 писал(а):Однажды пришёл мне такой ответ:_ А через какое время пребывание в одном и том же состоянии тебе осточертеет настолько, что станет пыткой?

Доброго дня всем!
Вообще-то о другом написано, - о процессе Вознесения, и о его этапах.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Подарю тебе...

Сообщение Volna3 » 10 июн 2016, 08:50

Evgeny писал(а):
Volna3 писал(а):Однажды пришёл мне такой ответ:_ А через какое время пребывание в одном и том же состоянии тебе осточертеет настолько, что станет пыткой?

Доброго дня всем!
Вообще-то о другом написано, - о процессе Вознесения, и о его этапах.


Так и я о другом пишу. О Со_ Единении.
Владимир.

Evgeny

Re: Подарю тебе...

Сообщение Evgeny » 10 июн 2016, 11:35

Volna3 писал(а):Так и я о другом пишу. О Со_ Единении.

Доброго дня!
Вознесение предшествует Со-единению.
Не будем перепрыгивать через этапы.


Вернуться в «Стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей