Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Опыт

Стихотворные произведения наших участников
Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Опыт

Сообщение Вита » 28 май 2020, 21:34

А я вот попыталась прогнуться "под изменчивый мир", сегодня во время прогулки с мужем решили зайти в сетевой магазин купить кое-что по мелочи. В первый раз за всё время этой "пандемии" одела на входе маску, и почти сразу же тело моё взбунтовалось, начала задыхаться, в глазах появились резкая боль и слезотечение. Пулей выскочила на улицу, сорвала маску, подышала, всё прошло. Пришлось мужа на амбразуру бросить)))

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Опыт

Сообщение DAO » 29 май 2020, 06:11

Видимо актуально про маски))).
У меня лежит дежурная в сумочке. У нас первое время в автобус без них не пускали. В общем, если надеваю, я через нее не дышу. Она маскирует мой второй подородок :ag:
И еще я надеваю маску, когда захожу в швейные магазины, т.к. понимаю, что их могут закрыть за несоблюдение масочного режима, а мне бы этого не хотелось. При этом я осознаю, что это игра и не испытываю негативных эмоций.
Идти с Душой в надежной связке

Вита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 17:10

Re: Опыт

Сообщение Вита » 29 май 2020, 08:12

Спасибо, Настя, за это чудесное напоминание, что всё игра. Сама-то понимаю, что это моё удушье - это чистой воды психосоматика. Никак я не могу уложить в себя вот это вот повсеместное ношение масок, это унижает моё человеческое достоинство)) А ещё подумала, что если уж играть, так весело и с азартом. Может прикупить каких-нибудь весёленьких карнавальных масок?)) И статус-кво соблюдено, так сказать (маска присутствует), никого не подставлю. Ну и себя повеселю, а может и окружающим подниму настроение. ))

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Опыт

Сообщение DAO » 29 май 2020, 09:56

Вита писал(а):Спасибо, Настя, за это чудесное напоминание, что всё игра. Сама-то понимаю, что это моё удушье - это чистой воды психосоматика. Никак я не могу уложить в себя вот это вот повсеместное ношение масок, это унижает моё человеческое достоинство)) А ещё подумала, что если уж играть, так весело и с азартом. Может прикупить каких-нибудь весёленьких карнавальных масок?)) И статус-кво соблюдено, так сказать (маска присутствует), никого не подставлю. Ну и себя повеселю, а может и окружающим подниму настроение. ))

Тут главное прочитать описание масок, ношение которых требуется (во всяких постановлениях) и посмотреть, подходят ли под это описание карнавальные маски))).
Вообще заметила, что люди в транспорте перестали даже имитировать ношение маски (не все, но половина точно).
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Опыт

Сообщение Сефирэт » 29 май 2020, 22:07

Вы, конечно, как хотите, дорогие мои сёстры по Духу, но мне лично не нравятся ни эта непонятная "игра", ни насильно навязываемые правила, которые, к тому же, меняются с калейдоскопической скоростью и с такой же непредсказуемостью.
Что собираюсь делать?
Ну а что?
Работать над повышением собственных вибраций и энергетическим расчищением пространства, в котором живу.
Выметать на фиг всю дрянь, что нам понавсаживали наши тёмные "недрузья"!
Другого варианта не вижу.
Иначе вообще можно превратиться в забитого и запуганного животного, вздрагивающего от каждого властного окрика, и самому того не заметить.
Раз уж нас всех угораздило оказаться в одной лодке, нужно постараться сотворить из него хотя бы Ноев ковчег, а не Титаник...
Так полагаю.

Не сочтите, плиз, что я кого-то упрекаю или выпендриваюсь, образно говоря, "изобретая колесо" на ровном месте.
Тут люди 4 года посланиям Отца-Абсолюта внимают... уж кому-кому, а не мне так себя вести, проходящей "курсы Вознесения", что называется, с нуля да ещё и экстерном.
Просто делюсь видением ситуации.
Если кому-то интересно.

Вчера перед сном с удовольствием заобнимала и залюбила всех участников прошедшего дня.
И сама искупалась в золотых потоках вселенской Любви, и всех им же окатила с головы до ног)))
Ну и не только их.
Планы были на огород ехать... но в результате проспала мертвецким сном половину светового дня!
Хорошо всё-таки, что не в офисе работаю)
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Опыт

Сообщение Сефирэт » 31 май 2020, 02:42

Прошу прощения у Анастасии за то, что я в её личной теме развела флудерастию))
По сути дела, это был ответ персонально мне от Высших Сил.
На вопрос: "Что делать?" послали две эти ситуации с продавщицами - на поразмыслить и выработать план действий.
Я, наверное, могла это и не озвучивать вслух и на публику - цель у нас всех, конечно, одна, но вот поставленные задачи каждый решает в меру своих возможностей и способностей.

Если кому-то интересно, то дальнейшие наблюдения и размышления здесь - viewtopic.php?f=41&t=490&p=13684#p13684

Всем Любви и Света!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Опыт

Сообщение DAO » 01 июн 2020, 11:02

Как хочется порою, чтоб волшебник
На вертолете голубом к нам прилетел
И подарил бы нам проблем решебник
И песенку нам успокаивающе спел.

Как хочется порой закрыть нам глазки,
Чтобы проснулся- идеальный мир вокруг.
Такое волшебство бывает только в сказке,
А в жизни нужно еще действо наших рук.

Расстраиваться, все же, нам не стоит.
Мы мир вполне способны изменить.
Поверь в себя, здесь каждый много стоит.
Иди и делай и не забывай любить.

01.06.2020
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
Сефирэт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 май 2020, 21:54

Re: Опыт

Сообщение Сефирэт » 02 июн 2020, 08:23

Замечательные стихи, Анастасия!))
Воодушевляющие!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Опыт

Сообщение DAO » 02 июн 2020, 10:13

Поэт, ласкающий словами
Всех женских прелестей черты,
Ты ласки раздаешь волнами
И с каждой говоришь на Ты.

И сколько женщин, тебе внемля,
Вдруг расцветают, как цветок.
Ты, каждую из нас приемля,
Растишь любви к себе росток.

02.06.2020
Идти с Душой в надежной связке

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Опыт

Сообщение DAO » 02 июн 2020, 16:36

Я вылезла из соцсетей,
Словно из топкого болота.
Увидела вокруг людей
Тот гладко выбрит, тот в заботах.

Запрятать свой пытливый взгляд
В картинки, буквы не желаю.
Живых эмоций водопад
От жизни я воспринимаю.

02.06.2020
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «Стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя