Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Практика "Растворения тела физического в пространстве Творца, на Земле. Как защитить себя.

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Светлячок

Практика "Растворения тела физического в пространстве Творца, на Земле. Как защитить себя.

Сообщение Светлячок » 29 июл 2018, 19:34

Помните дорогие мои Братья и Сестры, чтобы вы не делали, делайт это через сердце. На Днях я занимался практикой покаяния, всё происходит замечательным образом вместо темноты вливається свет! Душевно всё хорошо. А на физическом уровне есть небольшое раздражение. Когда вы Дышите Любовью, ко всему происходящему во время выполнения повседневной работы независимости вызывает у вас это радость или боль, вы заполняете все сознательные каналы, подобно кровеносной системе, корням деревьев светом, но в рабочем вашем сознании! Получается вы расстворяете свою паутину прошлого восприятия на новое, в процессе труда. Вы знаете мне это напоминает капельницу. Шутка, но в шутке всегда есть доля правды (шутки).

Практика Растворения Тела физического в пространстве Творца, на Земле.
Пропускайте Любовь Свет через седьмую чакру прямо в сердце, испытывая радость и счастье, ведь в вашем Сердце живёт Создатель, наполняйте свои тонкие тела (чакры) данным светом, до состояния Светящихся Кристаллов, ваше физическое тело светится приобретая Высочайшие вибрации Света, почувствуйте как свет вибрирует в вас и вы становитесь одним сплошным светящимся шаром Белого Света. Почувствуйте звон в ушах эти вибрации Творца доходящие до вашей Земли. Окутайтесь как дети в материнское покрывало данных вибраций, но уже физическим телом. Каждая клеточка вашего тела счастлива наливается теплом, подобно купанию ребёнка в ванне. Всегда дышите Творцом через сердце своё, чем бы вы не занимались.
Помните повторение мать учение !

Как защитить себя:
- разрастанием любви в себе
-сфера творца и вы в ней
-понимание и принятие, любовь к тому что происходит.
Знайте всё идёт во благо, просто общей картины мы не видим. ПРИМЕЧАНИЕ: Начиная любую практику, призывайте своих помощников, Высшие светлые Силы в помощь, а во время самой медитации Высшее Я, а также Божественное Я, если не получается значит через 2-3 дня попробуйте, так сознание вас подготовит к данной медитации.

Как узнать кто тебе говорит? Говорите мысленно.
-Во имя Бога и того, что есть свет-ты Свет? Спроси три раза, все три должно быть Да.
-По чакровой шкале вы уже знаете, от 1 до 5, астральные сущности, 6-7 работники света.
-Во имя (моей) Любви к Богу и его Любви к нам. Кто мне говорит? Должно быть три Да.
Помните кто бы к вам не пришел, Полюбите его! Очень важно понять, что если есть что то плохое или появится, это проверка готовности вашей к следующему этапу. Не рассматривайте это как добро или зло, это просто готовность ваша, для этого и существует астральный мир и слои его, да бы отшлифовать вас до блеска. Земля наша, это огромная программа создана для шлифования Душ ваших. Мира, Любви, а значит Покоя в ваших Душах.

Вернуться в «Медитации и Практики»