Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Рисунки снов и видений

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.

Модератор: Светик

Ирина67

Re: Рисунки снов и видений

Сообщение Ирина67 » 21 фев 2018, 19:34

Изображение
ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ. Зима 2013г.
Мне показали как энергия посыла выходит в Космос и там распадается на бело-золотистые шары так, словно ее кто-то направляет по назначению.

Ирина67

Сообщение Ирина67 » 21 фев 2018, 19:36

Это мы создавали в пространство Посыл любви

Ирина67

Сообщение Ирина67 » 21 фев 2018, 19:56

Изображение

УЧИТЕЛЬ. Лето 2009г.
Мне показали сгусток энергий по правую руку, он был столб переливающего света, и выглядел как жгут из золотого и сиреневого цветов. Страха не было, только удивление. Мысленный вопрос: «Что это было?» Ответ: «Учитель». Осознание, что это просто энергии в движении пришло потом.

Ирина67

Сообщение Ирина67 » 09 мар 2018, 18:03

Ирина67 писал(а):Спасибо Ольга! Это я рисовала гелевой ручкой. Покрыла черной тушью лист и рисовала. Это моя любимая работа. До сих пор стоит перед глазами этот мужчина в восточной белой чалме, на ней какой-то эелено-синий камень, а глаза... глаза такие янтарно-кофейные.. невероятно красивые восточные, смуглый цвет лица... Я так и не знаю кто он, могу только догадываться....

Технику эту подсказало сновидение. Это было перед поездкой на Аркаим. Я увидела, что еду в ночи на телеге, спиной вперед, а лошадью управляет такой старец с длинной бородой и весь он такой бело-серебристый на черном фоне ночи, а когда глаза подняла и обомлелела... все небо в звездах, красотища и они эти звезды соединены такой серебристой тонкой нитью так что видны лики святых старцев, зрелище невероятное...они смотрят на нас сверху со звездного неба... Когдп видишь такие вещи, всегда возникает один и тот же вопрос: "Как такое может быть?" Наш трехмерный ум отказывается воспринимать такие вещи и нужно время, чтобы осознать, что вселенная безмерна, безгранична настолько, что мы просто не знаем этого... Мы песчинки в ее океане, и не просто океане, а в океане ЛЮБВИ.

Ирина67

Сообщение Ирина67 » 09 мар 2018, 18:56

Изображение
БИТВА ЗА УРАЛ. 2012 г.
Показали очертания России, в районе Уральского хребта - вертикальная граница, меняющаяся и движущаяся то вправо, то влево. Ясное понимание, что это поле сражения. Очертания неясные, борьба между серым и белым цветами и ощущение «сечи», лязг мечей и звон металла.

Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»