Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Эслаума Иване, привет из Латвии!

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.

Модератор: Светик

Eslauma

Re: Эслаума Иване, привет из Латвии!

Сообщение Eslauma » 19 янв 2018, 14:59

Перевод! - *(Н) "Мгновение!"

Мгновение надо поймать! Когда граница достигнута, тогда... очень важно поймать мгновение!... Мысль! Это, как пушинка, которая мчится крыльями ветра! И тогда мгновение нужно поймать, когда к Нам прикоснуться мысли!... Можем это осознать?! Сколько из нас это понимали, могли удержать или от счастья забывали, что мысль это только вспышка молнии - вспыхнула и дальше побежала...
Вот тут нам всем важно понять: Эпохи меняются! Не только ночь и день, и времена года, которые мы знaем, но теперь пора двигаться дальше в чужие времена, в незнакомые места, где не было нас до сих пор, нигде и ничто... "МГНОВЕНИЕ! Я была ТАМ, и - я Есьм здесь! Но помню только мгновение, что - я здесь" ..."

Mы Божья Суть! Бог в наших сердцах столько, сколько Божью Мысль - можем поймать! Но сумеем ли ее удержать? Удержать тоже надо успеть! Не легко это, когда вокруг бушуют бури, вспомнить границу и успеть Мгновенно перейти! И ещё - Помощники! Их позвать тоже надо вспомнить!... Так вот там только Удерженная Мысль может помочь и найти Миг Перехода...
Ах, Мы милые Души Сущностей Земли, хоть бы Мы своевременно смогли подготовить место для Значимых Мыслей в своих Божьих Сердечках! Тогда и рубежи и эпохи нашим Мыслям Мгновения путешествия были бы прекрасный вызов!

Пусть будет так, чтобы ВСЕ - МЫ СВОИ исчезнувшие МЫСЛИ, в своих Божественных Сердцах могли своевременно удержать и укрепить в выгодном Мгновении!

Мама ветра хвасталась,
Будут дубу ломать верхушку;
Дуб мудрец был смелый,
Извивался до земли. (Народный стих)

Изображение

Дубовую корону заплетаю,
В Иванову ночь - лиго пою;
Дай, Бог, мне эту осень
Самой дуб найти. (Народный стих)

<< "Жизнь отдельного человека, в народных стихах латыш воспринимает как обречение, но всё-таки, как такого, который во многом он хозяин своей жизни".
<< "Особенно, если подчинятся большим законам природы и постоянно в гармонии с Богом и Лаймой".
---(Цитаты фольклоры)

Спасибо милый Отец Небесный-БожьяМатушка! Спасибо большая Семья Света! МЫ стараемся обучиться умению задержать МЫСЛЬ крепко в каждое Мгновение!

20.04.2014.9:24 - в силе Отца Небесного, записала Эслаума.
---------
Важно узнать:
1) "Я несоветую сомневаться в Моих Словах накануне Великого Преображения, ибо даже при Моей Великой ЛЮБВИ ЕСЬМ ещё ПРОМЫСЕЛ Бога, который необходимо пройти и Мне Самому, ибо в это Историческое Время ПЕРЕМЕН, когда Моё фрактальное подобие проходит или сдаёт Выкускной Экзамен, моё присутствие просто необходимо не только для того, чтобы поддержать и подбодрить идущих к Богу, но и вынести справедливую оценку тем, кто отказался от Бога! А если люди отказываются от Бога, от Моей Великой ПервоЛюбви, то возникает вопрос: что они могут привнести в Пространство СОВЕРШЕНСТВА Богов, кроме Хаоса и НЕСОВЕРШЕНСТВА?!" cт.10: http://www.otkroveniya.eu/2014/19.04.14.html (*)

3) "= Я тоже люблю путешествовать. Но мне не нужно звонить в турагенство. Я просто перемещаюсь в любую страну. И в любое время. Например, в тот же Таиланд 16-го или 23-го века (улыбается). У нас и карты-то многомерные! Особым светом на картах мерцают Города Света...
- Ох, пока мне это сложно даже представить! Ладно, тогда следующий вопрос. А какие национальности в 5-м измерении? Одна или множество?" (*)

Вспомним?
(#2) "Не надо человечку учиться или мучиться руки, ноги шевелить. Теперь надо учиться владеть МЫСЛЯМИ, правильно шевелить и направлять. ..." (Узнать интересно "О структуре Пространства": (*)

(#3) "И так, пока буду искать доказательство, чтобы потрогать руками, попрошу собственное тело самому расслабиться, нормально регулировать дыхание и ещё быстрые Молитвы, и энергии для сил, которые легко вспоминаются, тогда всё будет хорошо. Мы с собственным телом поём ликование Солнцу - скоплениям мы дали свободу - и этому мы все рады!" (*)
--------
*(Н)-Новописьмо "Мгновение!" Эслаума записала 20 апреля 2014 года 9:24 с помощью Небесного Отца-Создателя, опубликовано на сайте: http://spekavots.ucoz.ru/news/j_mirklis/2014-04-26-1060 - на латышском языке.
С душевной радостью Символписьмо *(Н) "Мгновение!" на русский язык интуитивно перевела Эслаума 19.01.2018.
--------
(*) Добро пожаловать! Всё богатое содержание на русском и латышском языках прочитать можно: http://spekavots.ucoz.ru/news/perevod_n ... 01-19-2910
=====
C сердечной любовью Перевод! - *(Н) "Мгновение!" всеобщему опыту подготовила Эслаума 19.01.2018.

Eslauma

Сообщение Eslauma » 25 янв 2018, 15:51

Перевод! - *(Esl) "Служение себе!"/ (Esl) "Serving for ourselves!"

Служение себе или своим духовным тонким телам. Это то же самое, что завтрак, обед, ужин для физического тела. Если мы выбрали для себя ритуал, составили программу, выразили намерение, обязались себе, что и как будем делать чтобы избавиться от физических и психологических недугов, тогда так и делаем - выполняем усердно, точно, постоянно, терпеливо без упрёков другим или себе.

Стараемся узнать Световую информацию из лично выбранного, лично доверяемых интернет-источников, книг, журналов и людей, готовых отзывчиво помочь! Что узнали, то стараемся понять, как использовать, применять в личной практике. Результаты могут появиться через несколько дней, а может через годы. Но бывает и мгновенно! Стараемся быть наблюдательными!

Ещё надо интуитивно, вдохновенно почувствовать какие внутренние побуждения: сходить туда... сделать то..., чтобы себе или животному, или растению, или человеку помочь, дарить поддержку, облегчить жизнь.

И после всех ритуалов, работ помощи, не забудем выразить благодарность всем невидимым Небесным помощникам, Богу-Отцу и своим Высшим Учителям.
Такой поступок, деловое поведение, благодарность, это будет награда/зарплата - персональное здоровье за Служение себе!

14.01.2018.9:02 --- в силе Высшего Я записала Лаума.
22.01.2018. --- перевела интуитивно на русский язык Эслаума.
*(... - Символ: *(Esl) - *(Es/Я-Высшая часть и l/л-лаума, земная часть). Такое объяснение символу *(Esl).

Полезно знать и понять:
1) "Попробуй понять, что нужно?
Самому от себя!
Тогда и жизнь пойдёт лучше,
Круг очерти для себя!"
---< Из Катрена "Крещение" 19.01.18: (*)

2) "... И тем больше будет крепнуть ваша Вера в свою Божественность, в свою способность творить и менять окружающую вас действительность силой Любви."
---< Из послания: Отец Абсолют-Матерь Мира. Переход в действии (проявите свою Божественность): (*)

Стоит помнить - (#) - прежние Символписьма:
"04:32 - Мой милый Светлячёк! Где ты?
06:22 - На горках далёких лес! На зелёных полянах, в рощах!
06:40 - Широка Земля моя Родная!..."
---< *Н) "МЫ ВМЕСТЕ!":
http://spekavots.ucoz.ru/news/j_mes_kopa/2012-11-13-194 , (на латышском языке)

Звучи песня!

Изображение

МЫ Вместе! У янтарного моря... (*)

-------------------------------------------
Английский язык - *(Esl) "Serving for ourselves"
Serving for ourselves or your spiritual bodies. It is the same, as breakfast, lunch, dinner for physical. If we have chosen a ritual for ourselves, have drawn up a program, have planned, determined what and how we will do to get rid of our physical or moral damage, then we are already working- execute, diligent, accurate, constant, patient, without blame to someone else or to ourselves!
We strive to find out Light information from our own, trusted, internet users, books, magazines or people who call for help! We try to try out the learned one in our personal practice. The results are likely to be expected in a few days, but maybe for years. However, it also happens to be instantaneous! Be careful, watchful!
Still trying to be intuitive, inspiring, feeling what inner stimuli: go there…do it..to give yourself, or an animal, a plant or a human being, help would be given to a relaxed living.
And after all the rituals, help works, don't forget to thank to all the invisible heavenly helpers, God and His Highest Teachers. Such behavior, behavior in joy, compassion, gratitude will be the salary of personal health for Serving to ourselves!
January 14, 2018 09:02 PM---- wrote down in power of highest I of Lauma.

------------
Blessed to know and understand
1)"Try to understand, what you need?
For yourself!
Then also life will go better,
Mark a circle for yourself!"
---< Message: 19.01.18. Quatrain "Baptism"
2)"…And your Faithfulness to your Divinity will increase, your ability to create and change the reality that surrounds you with the power of Love."
---< Father Absolute- World Mother. Transition in action (express your Divinity)
Valuable to remember (# - from previous Symbol letters):
"04:32- "My beloved Lucidity! Where are you?
06:22- Toward the forest hills! Green hills, groves!...
06:40- Mighty my earth is full of native!..."
---< (J) "WE TOGETHER!"
Sound the song!
---< "At the Amber sea!"
Перевод интуитивно на английский язык: Ирита Ирем 24.01.2018.
---------------
Символписьмо - *(Esl) "Служение себе!" опубликовано /на латышском языке/ : http://spekavots.ucoz.ru/news/esl_kalpo ... 01-21-2916
(*) Добро пожаловать! Всё богатое содержание прочитать можно: http://spekavots.ucoz.ru/news/perevod_e ... 01-25-2932
=====
С сердечной любовью Символписьмо *(Esl) "Служение себе!" всеобщему опыту подготовила Эслаума 25.01.2018.

Eslauma

Сообщение Eslauma » 05 фев 2018, 14:36

Поддерживаем ЛИЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ!
ЛИЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОСТОРАХ ЗЕМЛИ!

Февраль - близкие, родные - в обществе Айгара и Эслаумы!

4 - Анна Иване - день рождение - супруга - Рига
7 - Валентина Кикас - день рождение - родственница - Беларусь
18 - Кинтия Званере - именины - родственница - Алуксне
22 - Янис Званерис - день рождение - родственник - Педедзе, село в Латвии
26 - Марта Иване - день рождение - дочка сестры - Огре

Пусть звучит праздничный привет юбилярам: (*) - белорусы в Латвии за сплоченность народов!
И всем гостям юбиляров: шутки с детьми и кошками: (*)

Изображение

И Мы, род земной, вспоминаем мою бабушку, маму отца, Карлину Иване в день её земных именин 12 февраля и для нее звучит наша любимая песня "Я мамочке своей": (*)

Спасибо земным родителям за личное день рождение и именины для жизни на Земле! Спасибо, что мы Все Вместе вспомним близких на земных и высших сферах просторов любимой Земли в их личные праздники! Спасибо Отцу Небесному-Семье Света и Живому Миру Земной Природы!

И вспомним задание! - Записала Эслаума, о создании новой традиции (на латышском языке) - 26.01.2017.! (*)
Полезно знать и применять: "Отче Наш, Отец Небесный, разреши нам обращаться к Христу и просить быть с Нами! Мы молоды ещё и неопытные, Нам не легко обозревать ситуации, но Он, Наш Дух и Друг, поможет Нам найти правильные решения в неясных ситуациях!
Дорогой Христос, войди Ты в Наши Сердца и в Наши отношения, чтобы Мы могли всегда найти правильные, единодушные, целесообразные решения для общего блага каждого и всех! Мы знаем и понимаем, что мы все перед Богом равны и нет среди нас первых и последних!
Мы благодарим Тебя Высочайший за сердца наши, Знания и интуиции, мы всегда и везде подтверждаем, пусть сияет Твоё Имя, Бог! Мы Верим и Любим все и всё во Имя Твоё! Аминь!" (записала Эслаума 07.11.2015.9:37, просыпаясь с видением в глазах: трудится группа молодых, подвижных, деятельных людей...)

С Праздником, милые, дорогие юбиляры!!!

Вместе с юбилярами - Анна, Валентина, Кинтия, Янис, Марта и Карлинa - в дни их личных праздников, в каких бы уголках и сферах земли кто бы не жил, мы, хоть в мыслях, в гости прилетаем! И с Вами вместе всегда Айгар, сестра мамы Анна и Эслаума /февраль 2018/.
-------
Опубликован на сайтах группы Спекавотс на латышском языке: http://spekavots.ucoz.ru/news/person_sv ... 02-04-2966
(*) Добро пожаловать! Всё полностью прочитать на русском языке можно: http://spekavots.ucoz.ru/news/podderzhi ... 02-05-2969
=====
Всеобщему опыту, на праздничную радость, подготовил Айгар и Эслаума 04.02.2018.

Eslauma

Сообщение Eslauma » 13 мар 2018, 18:21

ЛИЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ!

ЛИЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОСТОРАХ ЗЕМЛИ!

Март - близкие, родные - в обществе Агнии, Александра и Эслаумы!

11 - Агита Иване - именины - сестра мамы, мама -г. Огре
12 - Айвис Дадейкс - именины - папа, отец двоюродной сестры - г. Огре
12 - Айя Розенталберга - именины - сестра папы, тётя - г. Салдус
18 - Илона Званере - именины - невестка бабушкиной сестры, тётя - село Педедзе,

Пусть звучит праздничный привет юбилярам: (*)

И всем гостям юбиляров бабушка предлагает медитацию "Возвращение к истокам" /на латышском языке/: (*)

На русском языке Audio Эдуарда, читает Марта: https://soundcloud.com/user-900768149/v ... -k-istokam

Мы с двоюродным братом, с бабушкой и земным родом, вспоминаем нашего дедушку Эрнеста Иванса и его отца Эрнеста Иванса, нашего прадедушку, в день их земных именин 3 марта! Пусть звучит наша любимая песня "Сделай мне, папочка, лапти!": (*)

Изображение

Февраль, поздравили: (*)
Январь, поздравили: (*)

Спасибо земным родителям за личный день рождения и именины для жизни на Земле! Спасибо, что мы Все Вместе вспомним близких на земных и высших сферах, просторах любимой Земли в их личные праздники! Спасибо Отцу Небесному-Семье Света и Живому Миру Земной Природы!

И вспомним задание! - Записала Эслаума, о создании новой традиции (на латышском языке) - 26.01.2017.! (*)
Полезно знать и применять: "Отче Наш, Отец Небесный, разреши нам обращаться к Христу и просить быть с Нами! Мы молоды ещё и неопытные, Нам не легко обозревать ситуации, но Он, Наш Дух и Друг, поможет Нам найти правильные решения в неясных ситуациях!
Дорогой Христос, входи Ты в Наши Сердца и в Наши отношения, чтобы Мы могли всегда найти правильные, единодушные, целесообразные решения для общего благо каждого и всех! Мы знаем и понимаем, что мы все перед Богом равны и нет среди нас первых и последних!
Мы благодарим Тебя Высочайший за сердца наши, Знания и интуиции, мы всегда и везде подтверждаем, пусть сияет Твоё Имя, Бог! Мы Верим и Любим все и всё во Имя Твоё! Аминь!" (записала Эслаума 07.11.2015.9:37, просыпаясь с видением в глазах: трудится группа молодых, подвижных, деятельных людей...)

И вспомним Мудрые слова Отца Абсолюта: 09.03.17. Катрен "Испытания": (*)
И: 02.05.17. Катрен "Предсказания": "Совет: быть в Любви вечно! Смысл человеческой жизни!..." : (*)
Важно обратить внимание, что сегодня в своём Учении говорит Иисус Христос-Иешуа, на латышском опубликовано 27 посланий: (*)
Всё на русском языке: (*)

Вместе с юбилярами - Агита, Айвис, Айя, Илона и Эрнесты - в дни их личных праздников, в каких бы уголках и сферах земли кто бы не жил, мы, хоть в мыслях, в гости прилетаем! И с Вами вместе всегда Агния, Александр и бабушка /Март, 2018/.
-------
Опубликован на сайтах группы Спекавотс на латышском языке: http://spekavots.ucoz.ru/news/person_sv ... 03-11-3073
(*) Добро пожаловать! Всё полностью прочитать можно на русском языке: http://spekavots.ucoz.ru/news/lichnye_p ... 03-12-3076
=====
Всеобщему опыту, на праздничную радость, подготовили Агния, Александр и Эслаума 11.03.2018.

Eslauma

Сообщение Eslauma » 20 мар 2018, 17:47

Перевод! - *4) Письмо Создателя Мысли "Нужно ощущать тело!"

= Он становится личностью? Я понимаю, что мы до сих пор жили как птички в клетке, в своём домике тела: кругом масса плоти, а Душа в глине плоти. Теперь обе обретают свободу! Это же здорово!...
По-видимому это как у садовника - дикие розы поставил в "пазуху" культур роз, чтобы они могли приобрести себе новую, культурную жизнь?!...

- Всё должно происходить спокойно и естественно. Можно научиться стоять на голове, а разве жизнь в таком виде получится нормальная? Нужно ощущать своё тело, научиться принимать, что оно хочет сказать Душе. Тогда, когда смогут понять друг друга, тогда и получится жить по-настоящему.
Но без Знаний это получится не может, по этому, Моё любимое дитё, нужно учиться, много учиться, и старательно. Продолжай пересматривать то, что так много уже записали и нужное найдёшь!
Удачи тебе, дочь Моя!...

= Спасибо! Милый Отец небесный-Божья Матушка! О, хоть бы я больше знать могла!...

14.09.2012.08:43 --- записала Эслаума.
-------------
Пересмотрела, нашла:
1) *НИМ Письмо "Изображение - первый раз!"
Милый ...! Первый раз в мыслях - изображение! При чём, наяву, только с закрытыми глазами! Сразу, как проснулась: в кресле, только без колес, человек сидит с очень припухшими ногами, как две колоды до колен. Около его хлопочет два человека, нарядившись в красивых зелёных комбинизонах. Все спокойные, деловые и очень добродушные...
И в мыслях моих "искорка": мы очень остро принимаем, переговариваем, как бы ожидаем, негативные собития, дела. Вместе с тем, держим около себя, в своей окружающей атмосфере - в эгрегоре, как грязь, энергетические сгустки.
Мы должны начать мечтать с "открытыми глазами", как говорили раньше про оптимистов, но сейчас это надо делать с намерением: отдаляться, очистить от своего Эгрегора - атмосферные негативы, сгустки, заменить мыслями Света, светлыми энергиями, тогда желаемое около нас и в нас само закрепится.
Мы же находимся в самом нижнем слое Плотной атмосферы, как раки в глубине пруда - пучине океана.
Подумаем, что происходит, когда Хозяин свой пруд - океан перемещает, чтобы место отдать рентабельным делам...
Раки чувствительные, одарённые внимательными чувствами, инстинктами, будут стараться вовремя попасть в перемещаемые воды или хотя бы ближе к поверхности воды, чтобы Хозяину было легче его переместить. А в глубине оставшиеся - упрямцы или жирные (как щука в ядовитом пруду города Риги) - будет карабкаться уже не на жизнь, а на смерть...
Светлые Силы нас не только предупреждают но и УЧАТ, побуждают, что ДЕЛАТЬ, как СПАСТИСЬ... Они наши невидимые Большие Братья, Сестры ищут контакт с каждым человеком, как только могут... Но какая отзывчивость наша и дела наши?...
14.08.2011.08:50 --- с сердечной любовью записала Эслаума.

2) "Только осознать надо, что мы в Плотном мире тысячелетия живём и со старыми предрассудками в новые дома непопадём".
Слова из: *NAD Письмо "Воображение, Ощущение, Сознание", опубликовано на латышском языке: (*)
--------
* Символ: *НАМ - Неизвестный Автор Мысли (на латышском: *NAD) - такое объяснение Символу *НАМ
--------
Оригинал Символписьма *4) Письмо Мысли Создателя "Нужно ощущать тело!" на латышском языке можно читать: http://spekavots.ucoz.ru/news/raditaja_ ... 2-09-16-61 , и ещё, на латышском языке стран. 12, на английском языке стран 13: http://spekavots.ucoz.ru/_fr/1/1S_2DK.pdf ,
--------
Всё содержание Символписьма *4) Письмо Мысли Создателя "Нужно ощущать тело!", с любовью от всево сердца, интуитивно, перевела на русский язык Эслаума 23.02.2018.11:13
(*) Добро пожаловать! Всё прочитать на русском языке можно: http://spekavots.ucoz.ru/news/perevod_4 ... 03-20-3101
=====
C сердечной любовью Символписьмо Перевод! -*4) Письмо Мысли Создателя "Нужно ощущать тело!" всеобщему опыту подготовила Эслаума 20.03.2018.

Maxim

Сообщение Maxim » 20 мар 2018, 20:43

Благодарю Вас за все труды Эслаума.

Eslauma

Сообщение Eslauma » 09 апр 2018, 14:23

ЛИЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ!

ЛИЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОСТОРАХ ЗЕМЛИ-НЕБЕС!

АПРЕЛЬ - в обществе близких и родных сестёр Анны, Лаумы-Эслаумы!

1 - Тейка Камзоле - день рождения - дочка Анны - Алуксне
8 - Эдгарс Иванс - именины - внук Лаумы - Рига
10 - Райвис Давис Стеберис - день рождения - родственник - Бея
19 - Весма Стебере - именины - родственница - Бея
23 - Эвия Званере - день рождения (20) - внучка Анны - Педедзе
30 - Сармите Звиргздиня - день рождения (50) - дочка сестры Велги - Цесис

Пусть звучит праздничный привет юбилярам: (*) /"Просеивать овёс..."

И всем гостям юбиляров сёстры предлагают выполнить интересное упражнение... "Как ускорить переход" /на латышском языке/:(*)
На русском языке Audio Эдуард, читает Марта: (*)

Мы, сестры Анна, Лаума и род земной, вспоминаем брата Хелмута Кикаса в день его земных именин 7 апреля и сестру Велту Гучкову в день рождения 18 апреля (79 лет), и сестру Велгу Спроги в день рождения 27 апреля (77 лет)! Пусть звучит для них наша любимая песня "Шуршат леса зелёные!":

Изображение

Спасибо земным родителям за личное день рождения и именины для жизни на Земле! Спасибо, что мы Все Вместе вспомним близких на земных и небесных сферах просторах любимой Земли в их личные праздники! Спасибо Отцу Небесному-Семье Света и Живому Миру Земной-Небесной Природы!

И вспомним задание! - Записала Эслаума, о создании новой традиции (на латышском языке) - 26.01.2017! (*)
Полезно знать и применять: "Отче Наш, Отец Небесный, разреши нам обращаться к Христу и просить быть с Нами! Мы ещё молоды и неопытные, Нам нелегко обозревать ситуации, но Он, Наш Дух и Друг, поможет Нам найти правильные решения в неясных ситуациях!
Дорогой Христос, войди Ты в Наши Сердца и в Наши отношения, чтобы Мы могли всегда найти правильные, единодушные, целесообразные решения для общего блага каждого и всех! Мы знаем и понимаем, что мы все перед Богом равны и нет среди нас первых и последних!
Мы благодарим Тебя Высочайший за сердца наши, Знания и интуиции, мы всегда и везде подтвеждаем, пусть сияет Твоё Имя, Бог! Мы Верим и Любим все и всё во Имя Твоё! Аминь!" (записала Эслаума 07.11.2015.9:37, просыпаясь с видением в глазах: трудится группа молодых, подвижных, деятельных людей...)
И вспомним Мудрые слова Отца Абсолюта: 09.03.17. Катрен "Испытания": "... Только одна дорога - ВЕРА, ЛЮБОВЬ и ЧЕСТНОСТЬ!" - (*) ;
на латышском:(*),
И: 02.05.17. Катрен "Предсказания": "Совет: быть в Любви вечно! Смысл человеческой жизни!..." : (*)
На латышском: (*)

Важно обратить внимание, что сегодня в своём Учении говорит Иесус Христос-Иешуа, на латышском опубликованы все 39 послания:
И очень важно узнать практиеские советы Отца Абсолюта в серии "Вознесение в действии", на латышском опубликовано 8 посланий. 18-ой:
Всё на русском языке: http://vozrojdeniesveta.com

Вместе с юбилярами - Тейкой, Эдгаром, Райвисом-Дависом, Весмой, Сармитей и Хелмутом, Велтой, Велгой - в дни их личных праздников, в каких бы уголках и сферах земли-небес кто бы не жил, мы, хоть в мыслях, в гости прилетаем! И с Вами вместе всегда Анна, Лаума-Эслаума /Апрель, 2018/.
-------
Опубликовано на сайтах группы Спекавотс на латышском языке: http://spekavots.ucoz.ru/news/personsve ... 04-01-3137
(*) Добро пожаловать! Всё полностью прочитать можно на русском языке: http://spekavots.ucoz.ru/news/lichnye_p ... 04-08-3158
=====
Всеобщему опыту, на праздничную радость, подготовили Анна и Эслаума 01.,08.04.2018.

Eslauma

Сообщение Eslauma » 18 апр 2018, 16:27

Переводы!

Русский язык: *5) Письмо Мысли Создателя "Такой выбор!"

Перевод текста на русский язык:

= Отец, правильно ли я поняла? - Мы никуда не поднимемся, над нами опустится туман? В таком густом тумане мы можем остаться каждый один!
- Да, так может быть, только это не будет туман, это будет энергия разной частоты. Энергия, которую кто-то из вас хотел накопить. Потому и важно подготовиться вовремя.
Энергия на Землю идёт уже давно и каждый в себе принимает и в сотрудничестве с окружающими, через своё восприятие, знания, трансформирует поведение и в себе, и в окружающей среде.
Сравнение с туманом ты хорошо придумала, влияние может быть похоже, только ещё мощнее...
= А что делать с упрямцами?
- Ничего. Упрямцы сами с собой справятся. Каждому своя Свободная Воля...
= Тогда будет как гласит народная песня: "Конь в тумане потерялся..."
- А что делать, если у человека такой выбор? Конечно, Мне тоже жалко, но Каноны Вечности должны соблюдать все. Но ты не переживай. С ними Я, с каждым и Слышу тоже каждого Мгновенно, как ты говоришь. Разговор может состояться в любой момент, также как с тобой. Ты же не сомневалась?
= Нет, я не сомневалась и не сомневаюсь! Я же знаю! Читать умею!
- Да, умеешь, хоть с русским языком в начале было трудно, но теперь уже намного лучше.
= Спасибо!!! Я стараюсь, очень хочу понять!
- Поймёшь, теперь отдыхай. Другой раз поговорим опять.
= Спасибо!!! Милый Отец Небесный-Матушка! Что Ты нам каждому даришь внимание, что можем с Тобой поговорить! О, хоть бы мы КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ доверять смогли! Тогда у нас всех вместе получилось бы: "Свет призвали, Свет рассветает..."
16.09.2012.06:30
-------
*Дорогие СОГРАЖДАНЕ!
Мои волнения о событиях чаще всего "охлаждает" милый совет: "Чего волнуешься, успокойся! Выйди на свежий воздух, выпей горячий чай!"...
Предложение действительно ценное и милое, но я не могу успокоиться, осознавая серьёзность ситуации! Когда Землю обнимает Высокочастотные Космические Энергии! Я это чувствую интенсивно с 2006 года и моё тело уже почти "созрело" к новым переменам, потому что воспринимаю Знания Высших Сил и я уже "не слепая курица".
Но грустно смотреть, как люди продолжают играть игри, решать денежные "загадки" и притворяться ничего не чувствуя, что кругом не только дом горит, а "... Земля моя горит!" Только люди милые танцуют, поют (что тоже хорошо!), только не думают, как жизнь сохранить и Жизнь в Теле УДЕРЖАТЬ!...
16.09.2012.10:01
--------
*Дружочки! Милые! Заметила ещё я что-то Радостное! Деревья - яблоня за моим окном! Земляника в грядке - РАСТУТ так смело, такие зелёные, даже ярче чем весной!!! Только некоторые ветки деревьев раскрашены в осенних красках! Старые листья на грядке земляники стали деревянные или гнилые. И кажется, что вот, вот кукушка начнёт куковать!... Всё ещё очень, очень хрупкое и нежное, однако, свидетельствует о весне!!!
Милые Сограждане! Осмотримся! Что нам предлагает Мать Природа! Разве нам, с горячими Сердцами, Светлыми мыслями надо играть в Незнайку?! Вперёд! На просторах Света дороги нас ведут!!!
Спасибо Отец Небесный, Матушка! СПАСИБО Всем, ВСЕМ, у которых интерес и хватает сил лелеять ОБЩЕМЫСЛИ!!!
16.09.2012.16:18
--------
**НАХОДКА! Картинка! - Уже вторая!
Удивительно красивые люди! Молодёжь - солнечные, красивые, счастливые, жизнерадостные, деловые! - Нет слов чтобы высказать чувство восприятия видимого! Да! Изображение! Сразу, как проснулась! Мгновение! Глаза ещё закрыты! Тут, наверное, молодёжь собиралась как на Пасху или Праздник Лиго? Но - они не наши юноши, не наши и встреча их не на Земле...
Прежде чем проснулась, был сон, текст и предчувствие, что я делегат где-то... И проснулась с удивительной картинкой в глазах... Текст, не помню, не возвращался в памяти, в глазах было слишком впечатляющее зрелище!
Яркость изображения медленно погасла... Спохватилась, вспоминая, что ещё мгновение и я не буду помнить ничего! Тогда быстро взяла карандаш и включила свет. Записать не было легко, так как открыть могла только один глаз, второй болел, как песком засыпанный, свет ослепил. Что могла, то записала и рассказываю вам!
26.08.2011.04:15
В сердечном счастье всё записала Лаума/Эслаума.
---------
На русский язык интуитивный перевод Эслаумы 10.04.2018.
Опубликовано на латышском языке: http://spekavots.ucoz.ru/news/raditaja_ ... 2-09-19-68
Английский язык: http://spekavots.ucoz.ru/news/tulkojums ... 12-29-2109
Русский язык: http://spekavots.ucoz.ru/news/perevody/2018-04-18-3188
=====
С сердечной любовью Символписьмо - Перевод! - *) Письмо Мысли Создателя "Такой выбор!", всеобщему опыту подготовила Эслаума 18.04.2018.

Eslauma

Сообщение Eslauma » 28 апр 2018, 17:02

Возможность узнать!

- 3 Документ-Тетради Символписьма 

Интересантам, которые желают и умеют узнать, могут в Спекавотс найти Форум: (*) и : (*) и ещё конкретно: 

1) - Первые 10 писем Дружочку на латышском языке: (*)

2) - *(RDV) / *(ПСМ)-Письмо Создателя Мысли (на латышском, aнглийском языках): 
http://spekavots.ucoz.ru/_fr/1/1S_2DK.pdf 

3) - *(DS) / *(ХС)-Хозяин Соборности (на латышском, английском языках):  
http://spekavots.ucoz.ru/_fr/1/DS_Sibolvstuu_b.pdf 

Дорогие Люди! Пожалуйста, поможем своим близким и друзьям приобрести ручную Документ-Тетрадь Символписьма!
Знающие Интернет, используют указанные адреса, идут к мастерам в специальные мастерские и там им помогают приобрести Документ-Тетрадь, которую человек может держать в руках и читать. О, как счастливы мои подруги, незнающие Интернет, за такую возможность! Мы все говорим огромное спасибо нашим милым помощникам! Спасибо!
Узнать больше о целеполагании такого поступка можно на латышском языке: (*)
Cпасибо милый Отец Небесный-БожьяМатушка-Семья Небесная, за Свет, за силу Любви и Доверие выполнять Световую деятельность для высшего блага всех и всего! Спасибо!
----------------
3 Документа-Тетради Символписьма всеобщему опыту, на русском языке, подготовила группа Эслаумы Божьего сайта Спекавотс в апреле, 2018 года. Информацию интуитивно на русский язык перевела/рассказала Эслаума 14.04.2018.
(*) Добро пожаловать! С любовью от сердца Спекавотс этот подарок знаний на русском языке полностью прочитать можно: http://spekavots.ucoz.ru/news/vozmozhno ... 04-19-3191 
=====
Информацию для общего опыта, с сердечной радостью подготовила Эслаума 28.04.2018.

Eslauma

Сообщение Eslauma » 11 май 2018, 17:45

ЛИЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ!

ЛИЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОСТОРАХ ЗЕМЛИ-НЕБЕС!

MAЙ - в обществе близких, родных Ириты и Эслаумы!

6 - Майя Кикасе - день рождения - мама Ириты - Приекуле
10 - Майя Кикасе - именины - мама Ириты - Приекуле
19 - Тейка Камзоле - именины - двуюродная сестра Ириты - Алуксне
22 - Эмилия Иване - именины - правнучка Эслаумы - Рига
27 - Лаума Иване - день рождения - тётя Ириты - Огре
29 - Райвис Давис Стеберис - именины - родственник - Бея

Пусть звучит праздничный привет юбилярам "Белая песня":(*)

И всем гостям юбиляров мы, Ирита и Эслаума, предлагаем узнать о Небесных помощниках /на латышском язык) (*)
На русском языке Audio Эдуард, читает Марта: https://soundcloud.com/user-986507889/n ... moshchniki

Мы, Ирита, Эслаума и род земной, вспоминаем моего папу Якоба Кикас в день рождения его земной жизни 10 мая (75 лет) и моего дедушку, отца Эслаумы Эдуарда Кикас в день его земных именин 26 мая! Пусть звучит для них наша любимая песня, которую любил петь мой папа: "Был когда-то цветок":

Изображение

Спасибо земным родителям за личное день рождения и именины для жизни на Земле! Спасибо, что мы Все Вместе вспомним близких на земных и небесных сферах просторах любимой Земли в их личные праздники! Спасибо Отцу Небесному-Семье Света и Живому Миру Земной-Небесной Природы!

И вспомним задание! - Записала Эслаума, о создании новой традиции (на латышском языке) - 26.01.2017! (*)
Полезно знать и применять: "Отче Наш, Отец Небесный, разреши нам обращаться к Христу и просить быть с Нами! Мы ещё молоды и неопытные, Нам нелегко обозревать ситуации, но Он, Наш Дух и Друг, поможет Нам найти правильные решения в неясных ситуациях!
Дорогой Христос, войди Ты в Наши Сердца и в Наши отношения, чтобы Мы могли всегда найти правильные, единодушные, целесообразные решения для общего блага каждого и всех! Мы знаем и понимаем, что мы все перед Богом равны и нет среди нас первых и последних!
Мы благодарим Тебя Высочайший за сердца наши, Знания и интуиции, мы всегда и везде подтвежрдаем, пусть сияет Твоё Имя, Бог! Мы Верим и Любим все и всё во Имя Твоё! Аминь!" (записала Эслаума 07.11.2015.9:37, просыпаясь с видением в глазах: трудится группа молодых, подвижных, деятельных людей...)

Важно обратить внимание, что сегодня в своём Учении говорит Иисус Христос-Иешуа, на латышском опубликованы все 39 послания:(*)
И очень важно узнать практиеские советы Отца Абсолюта в серии "Вознесение в действии", на латышском опубликовано 48 посланий. 47 : (*)
Всё на русском языке: (*)

Вместе с юбилярами - Майя, Тейка, Эмилия, Лаума, Райвис-Давис, Якоб и Эдуард - в дни их личных праздников, в каких бы уголках и сферах земли-небес кто бы не жил, мы, хоть в мыслях, в гости прилетаем! И с Вами вместе всегда Ирита и Эслаума /Май, 2018/.
-------
Опубликовано на сайтах группы Спекавотс на латышском языке: http://spekavots.ucoz.ru/news/personsve ... 05-06-3243
(*) Добро пожаловать! Всё богатое содержание прочитать на русском языке можно: http://spekavots.ucoz.ru/news/lichnye_p ... 05-10-3256
=====
Всеобщему опыту, на праздничную радость, с любовью подготовили Ирита и Эслаума 10.05.2018.

Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»