Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 11 авг 2018, 16:44

Вот когда не спланированно получается, то это значит от души. Значит надо так. Значит будят её. А я просто один из каналов информации.
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 12 авг 2018, 15:36

Пошла гулять сегодня. По дороге думала про нападения и их жертв ( дорога пустынная). Пришла к станции и пропускала электричку, что бы перейти. Вышли три человека. Один прям сразу не понравился. Не местный, не русский. Проходил мимо меня, и облапал взглядом. Я в сарафанчике. Я перешла, он за мной. Встала у будки железнодорожной и стою, смотрю типа как машины переезжают. Прошел мимо и идёт, оглядывается. И метров через 50 обратно в мою сторону.
Я за тётечкой ему на встречу пошла. Он прошёл нас и опять за нами. Там машин много было. Я спокойно мимо леска и нырк в магазин. Купила типа тархунчика. Постояла там. И на выходе опять он. Я к перекрёстку, и тут же он, ничего не купив, за мной идёт. А дальше места безлюдные. Я тупо встала на перекрёстке. Он ко мне мол местная? Я мол нет.( Чтоб с вопросами не приставал). Он мол едешь куда? Я какое это имеет значение? Ещё кажется спросил мол работаешь? Но не уверена))
Отошла от него к тётеньке у магазина, и стою демонстративно. Он оглядываясь потащился дальше.
Страх пытался шевелится, но не сильно. Пошла дальше другим маршрутом. И оглядывалась. Но рядом были люди. Шла и думала, какой урок. Толи мне показали что интуиция работает.( По тому как в лесу глухом потом пересеклась с таджиком на велике, и вообще не парилась, знала что норм человек.)
А тот прям брр...
Толи мыслями своими притянула ситуёвину эту. Я ведь перед прогулкой просила ВС приглядеть за мной ( часто так делаю). Ещё думала, может зря плохо о человеке думаю. Но интуиция орёт что не зря. В общем в раздумьях я. ))
Рада что не испугалась и что интуиция пашет. Но только ли для этого мне такой урок? Загадка.)))

Евгений

Сообщение Евгений » 12 авг 2018, 15:59

Светик писал(а):Вот когда не спланированно получается, то это значит от души. Значит надо так. Значит будят её. А я просто один из каналов информации.

А вы можете поделиться опытом: о чем именно рассказывать?)) Как и что именно рассказать, так чтобы не шарахнулись? Информации так много, но не всю ее стоит говорить неподготовленному человеку. Я вот сам когда сайт только начал читать и осознал, что все это правда - несколько дней ходил как контуженный. Мне еще не приходилось никому рассказывать о Вознесении и Переходе. Но если доведется, даже не знаю, что сказать человеку, чтобы не отпугнуть его.

Евгений

Сообщение Евгений » 12 авг 2018, 16:06

... Но только ли для этого мне такой урок? Загадка.)))

Попросите ВС дать вам расшифровку :ab: скажите, что не поняли )))

Светик

Сообщение Светик » 12 авг 2018, 16:21

Евгений, это была просто дружеская беседа. Я рассказывала, как меня будили. Про болезни всякие. От чего чего. Если у вас такой разговор случится, то слова сами найдутся. Даже не переживайте.)) Поменьше ума и планов, побольше спонтанности. И не промахнётесь.)))

А по поводу сегодняшней ситуёвины, буду ждать сна. Вот только последнюю неделю я их запомнить не могу даже. Чего-то показывают, рассказывают, а чего?))

AsTRod

Сообщение AsTRod » 12 авг 2018, 18:05

Светлана, рад приветствовать тебя! Ситуация сложилась так, что нужно быть очень внимательной и осторожной. Ты молодец всё правильно сделала, но ещё можно было аккуратно снять на видио на телефон. И показать местному участковому если ты часто бываешь в этом районе.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Светик

Сообщение Светик » 12 авг 2018, 18:23

AsTRod писал(а):Светлана, рад приветствовать тебя! Ситуация сложилась так, что нужно быть очень внимательной и осторожной. Ты молодец всё правильно сделала, но ещё можно было аккуратно снять на видио на телефон. И показать местному участковому если ты часто бываешь в этом районе.

Я думала об этом, но решила что и так всё норм будет. Я могла его и снимать начать и звонить. Но не потребовалось.
Меня больше впечатлило, как я его сразу заметила. Чувак вышел безцельно из поезда. В шлёпках. Никуда целенаправленно не шёл. Потом увидел меня. Ехал 100процентов без билета. На предыдущей конечная. Тут у нас только таджики ходят не местные, в поисках работы. А этот не из них. Вот уголовник какой-то имхо.
Ему со мной не светило ничего. Я слишком наглая, что бы быть жертвой. Я себя корила, что я очень плохо думаю о незнакомце, но потом утешила себя, нормальный человек не станет так пугать девушку, преследуя её. А этот мерзкий взгляд на меня, как на кусок мяса.
Это неописуемо)))
Я всё-таки склоняюсь к мысли, что мне показали как интуиция работает по новому. Особенно вспоминая таджика с великом. Вот один взгляд в глаза, и полное спокойствие у меня. На контрасте.

Nadezda

Сообщение Nadezda » 12 авг 2018, 18:53

Приветствую, Светик! ",,,По дороге думала про нападения ,,," - это интуиция тебя предупредила, а не ты притянула. Я думаю, что "темные" создают ситуации, чтоб навредить светлячкам. Они в стадии агонии, вот и хотят как можно больше "затушить" светлых. Тот мужик вышел из дома, вроде как не извесно за чем. Да, как пишет АсТРод, сейчас надо быть очень внимательными, строить себе защиту перед выходом.
У меня под новый год была ситуация с машиной. Обычно я перед движением прошу небесных помощников быть рядом со мной, но в этот день как-то подзабыла попросить. Только выехала и почти сразу нехорошая ситуация, хотя и дорога была почти пустая- удивилась, призвала помощников и стала более внимательна, но было ощущение, что что-то преследует меня, но решила не возвращаться. Итог- минут через 10 другая ситуация и столкновение, но не сильное, у моей машинки только маленькая царапина. Я была в лёгком шоке. Так что надо было слушать интуицию и вернуться.
Любви нам всем по пути к свету!

Светик

Сообщение Светик » 12 авг 2018, 19:16

Надежда, возможно вы и правы, и без тёмных не обошлось, Но: я просила приглядеть за мной. И я хотела на прогулку, вот прям сейчас.
Да, тот мужик припёрся ни пойми куда, не пойми за чем, тут прям лучше не скажешь.
Что не притянула мыслями, тоже соглашусь. По тому что не представляла себя жертвой и не боялась. Просто размышляла об хитросплетениях судеб.

В общем из ситуации одни плюсы. Я увидела, что интуиция обострилась (а то сижу на участке, и никого почти не вижу всё лето). Во вторых в критической ситуации страха практически не было. То есть он пытался зашевелится, но куда там.)))
Так что если тёмные тут и были, то ничего у них не вышло, а даже и наоборот.,)))

Светик

Сообщение Светик » 13 авг 2018, 09:26

Сна не помню, на эту тему, но появилась здравия мысля.)
Я как-то задумалась, а смогу ли я, такая спокойная, остаться таковой, в опасной ситуации.
Теперь думаю, что смогу.)))
Всем приветы.)))

Вернуться в «На пути к Вознесению»