Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 02 мар 2018, 19:58

Никогда не заморачивалась на эту тему. Всегда считала что мы очень мало платим за комуналку и эти счета ни о чём.))
И при этом получаем достаточно хорошее качество услуг, которое при этом ещё и растёт.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 23 мар 2018, 01:32

Привет дорогие форумчане!) Как давно не общалась с вами. Много новых событий произошло есть чем поделиться!))
У кого есть аккаунты в Скайп или телеграмм для более активной связи? Буду ждать ваших ответов.
С любовью уважением к вам,ваша Ю❤️!!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 23 мар 2018, 10:59

Юлия писал(а):Привет дорогие форумчане!) Как давно не общалась с вами. Много новых событий произошло есть чем поделиться!))
У кого есть аккаунты в Скайп или телеграмм для более активной связи? Буду ждать ваших ответов.
С любовью уважением к вам,ваша Ю❤️!!

Юлечка, здравствуй! Рада твоему возвращению!!! Очень интересно узнать твои последние новости, дорогая, но меня нет ни в скайпе и в телеграмме :( Можно в личку или на эл.почту )))) Обязательно-обязательно поделись! :) Жду и заранее благодарю!!!! :ad: :aa:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 04 апр 2018, 12:52

Оксаночка ,родная моя,а почту напиши мне пожалуйста!!))

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Владислав » 10 апр 2018, 14:55

Недавно открыл для себя путь к душе.
Жить самозабвенно.
И через несколько минут я сливаюсь с душой.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Владислав » 20 май 2018, 16:09

Сейчас мене сказали,земные,родители,что я должен потупить куда-нибудь или продолжать учиться,но я не хочу ни поступать куда-нибудь,ни продолжать учиться в школе.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 20 май 2018, 17:21

Владислав писал(а):Сейчас мене сказали,земные,родители,что я должен потупить куда-нибудь или продолжать учиться,но я не хочу ни поступать куда-нибудь,ни продолжать учиться в школе.

Владислав, а вы сам чего хотите?))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Владислав » 20 май 2018, 17:57

Сейчас только светить и радоваться жизни и видеть радость других людей.
Воспламенять сердца людей,взглядом в глаза.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Ладошка

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Ладошка » 21 май 2018, 10:40

Добрый день, Владислав, а как вы хотите это делать? Как представляется вам свой день служения? Света и Любви!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Владислав » 21 май 2018, 10:54

Я уже начал это делать сегодня,пока что я только присутствую и излучаю любовь,но меня уже начали некоторые не замечать,те кто пьют.
Начать я хочу с утреннего душа из энергий любви и света,и светить сколько могу,но у меня это получается само собой,входить в поток любви и света,даже появлялось удовлетворение жизнью.
И я перестал различать правду и лож,теперь все слова для меня одинаковые,трудно с ними говорить и очень тяжело диалог идёт.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей