Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 29 дек 2017, 10:51

Обида это скорее всего от низкой самооценки. Тогда всем хочется попинать человека с заниженной самооценкой. От родных конечно особенно неприятно. Но они зеркала. ))) Чего уж.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 01 янв 2018, 10:33

С Новым Годом нас всех. )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 03 янв 2018, 13:51

С Новым годом дорогие! Всем Любви и Легкости во всем желаю!
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Nadezda » 08 янв 2018, 02:04

Segodnja v komentarijah govorili/obsuzdali cerkovj.... Hochu podelitca... Mne v te dalnie i trudnie 90-e godi pomogla cerkovj. Ja povernulasj licom k Bogu - do etogo vse bilo kak u vseh v 3D. S teh por chuvstvuju energii v cerkvjah -v poslednee vremja silnie (namoleno?) i ot mnogih ikon idut toze silnie energii. Razgovarivatj s Bogom i s Materju Hrista nauchilasj toze v cerkvi - eto kak meditacija, tolko tam ja mogla sosredotochitca. Eto sejchas ja znaju, chto Bog vsegda so mnoj i ja mogu v ljubom meste "razgovarivatj" s nim. Dumaju, chto cerkovj mozet pomochj sejchas tem, kto eshe ne prosnulsja i ishet otveti na ziznennie voprosi. Cerkvi- eto eshe i istorija. Vsegda zahozu v hrami, esli estj vozmoznos, vo vremja otpuskov v drugih stranah. Vsem svet i ljubovj!
С любовью

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 08 янв 2018, 11:36

А у меня с церковью с детства не задалось. Я была ужасно, до болезненности стеснительна. Зашли с родителями в церковь в парке. Я была как мальчик. В штанах и шапке - пилотке. И какая-то бабулька мне, мол надо шапку снять, ты же мальчик. Я мол не мальчик. Тогда она отстала от меня. Ну и всё. Другой мир, непонятные правила. Страаааашно. ))
Потом уже лет в 30 были мысли покрестится и тд. Но что-то останавливало. Были мысли, что я и так могу с Богом поговорить.
Ну а вскорости я и проснулась уже. И всё понятно стало. Раньше в церкви и храмы не заходила на экскурсиях, тк всегда в штанах была и без платка. Теперь наверное наверстаю. Теперь на юбки и платья перешла.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Nadezda » 08 янв 2018, 22:46

Privet vsem! Hochu prodolzitj nemnogo o tom, kak ja prisla k Bogu. Poprobuju vkl russkuju klaviaturu -chtobi legche chitatj...
В начале 90х работала я бухгалтером. В апреле отчеты, набегалась, стою жду тролейбус. Остановка напротив Елоховской церкви- она тогда была центральной. Стою и думаю, глядя на церковь, "Господи, что ж это такое- весна, радоваться надо, а я так устала, что сил нету,," И вдруг я почувствовала как поток энергии пошел из земли по ногам и вверх. В те времена я уже "баловалась" энергией, много всего попробовала, но такого еще не было- чтоб эн пришла сама и на все тело. Я подумала "господи, ты услышал меня" и решила что обязательно схожу в эту церковь. Когда я первый раз пришла в эту церковь, то опять почувствовала сылный поток энергии, я прошла в ту часть где алтарь, там вдоль стен было что-то вроде скамеек - в наших церквах не сидят,,, но я села, потому что голова пошла кругом от энергий и эмоций. Так я стала иногда заходить в церковь, чтобы "поговорить" с Богом. Позже еще несколько раз на улице еожиданно приходили энергии, но не сильно, я принимала их с улыбкой. Разве это не чудеса? (пропущенные буквы не удалось вставить)
С любовью

Аватара пользователя
OlgaKatkova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 18:19

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение OlgaKatkova » 09 янв 2018, 01:50

Добрый день всем. Надежда, знаете я тоже удивительным образом пришла в церковь, именно, в 90 году, когда не стало моей мамы и нас с моей маленькой дочкой покрестили в один день. И моим крестным стал батюшка с церкви. И после всего этого в один из дней, я ехала с работы и это было как наваждение, я перепутала автобус и села не на тот, что домой, а на тот, что к церкви.При чем, я четко видела номер своего автобуса, но в итоге оказалось, что номер совсем другой. Перед глазами видела, именно, 75, а оказалось почему то 54. Это правда было, как наваждение. И я решила зайти в церковь, раз уж была там. И почему то, совершенно неожиданно для себя, дала слово перед распятием, впервые в жизни, приехать на исповедь и причастие. И поставила себе срок сделать это в течение 2 недель. И вот чем быстрее летело время, тем все напряженнее я пыталась сделать обещанное, но вокруг одни препятствия, завал на работе, дома. В итоге я нашла силы все разрулить и взять отгулы и назначенный мною день был последним из двухнедельного срока. Всю ночь мы не спали у дочки болел зуб. Утром дождь как из ведра, в такую погоду собаку из дома не выгнать.По дороге автобус сломался, мы пересели на такси. После всех этих препятствий и испытаний, каковыми они мне все эти вещи показались, мы выстояли все эти долгие часы службы. Впервые исповедались, и причастились. Благо мне все помогали, подсказывали, что и как делать. И потом, когда все было закончено, этот день мне показался каким то очень праздничным, так как очень чисто и светло было на душе. Когда все закончилось, и мы вышли на улицу, солнце празднично сияло, все было чистым умытым и деревья, и травы, и здания. Было так радостно на душе и я первый раз в жизни, чувствовала как я люблю весь мир, всех людей и все вокруг. Я понимала, видимо, это и называется словом - Благодать.Это чувство хотелось испытывать постоянно. Что я всегда и делала. Но потом, по прошествии долгих лет, меня стало напрягать некоторое несоответствие между моей верой, теми чувствами, что я испытываю и тем, что говорят в церкви. Если мы все одна планета и люди все дети Бога, почему религии призывают делится людей на наших и ваших. Это и еще многие другие вещи в таком плане стали меня отталкивать, именно, от церкви, но не от веры в свет, Божественную любовь и гармонию .Таким был мой опыт в церкви... Прочитав о вашем опыте, Надежда,захотелось рассказать о своем.

Alla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:56

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Alla » 07 фев 2018, 11:58

Здравствуйте, уважаемые Работники Света! я новый участник форума. Буду очень рада знакомству со всеми вами! Пришла сюда для того, чтобы, наверное, как и все, найти ответы на свои вопросы. В первых сообщениях отклонюсь от ваших правил (обращаться на "ты"), чтобы не смущать никого элементарной грубостью. Нашла сайт Возрождение Света тернистым путем и вот почему вообще искала.
Последние 3,5 года моя жизнь изменилась, меня как будто вытолкнули за борт не смотря на то, что я не занималась никакими практиками, а только начала любопытствовать про гороскоп. Затем всего лишь за 1 год прошла череда событий (точнее за 3 месяца года), которые положили начало моих новых условий пребывания тут: это и смена работы (на которой трудилась почти 10 лет), это и травма сына, это и неприятности, которые могли навсегда отобрать у меня мужа с сыном, а также моего папу, в физическом плане. "Волна" прокатилась по МОЕМУ самому близкому и дорогому мне окружению. Все происходило при странных обстоятельствам и слава Отцу-Создателю, та череда событий прошла наилучшим образом, с минимальными потерями каким-то чудесным образом. Все это навело меня тогда на 2 мысли: какая-то порча и помощь моего Ангела, потому что чудеса без Ангелов, без поддержки свыше не случаются.
Далее и по сей день (а это 3,5 года, уточню) я пытаюсь найти решение всего одной задачи (т.к. все мои другие задачи, все мечты мои, все цели ушли куда-то далеко-далеко): ищу работу...постоянно...4 работы уже сменила (сценарий был один и тот же: получили, что хотели и..давай, до свидания), сейчас по счету ищу пятую работу...теперь хочу найти постоянную...уже 5 месяцев, а решения нет. Испробовала уже (помимо гороскопа) и гадание на ТАРО, и по пути отработала чистку всех своих чакр и оболочек (был пробой, была грязь до нового 2018 года), сейчас занимаюсь практиками с сайта Возрождение Света и теперь пришла сюда в поисках возможно контактера, кто поможет мне разобраться в своих вопросах, возможно каких-то методик, которые помогут мне понять: а может на этом всё? не будет больше работы, или кардинально не там ищу (дело в том, что за 5 месяцев я откликнулась порядка 400 вакансий (очень широко смотрю по профилю)), работаю над поиском работы каждый день...И вот о чем думаю...может я никому в нынешнем обществе не нужна? Но тогда должны же быть подсказки: люди+предложения+информация, которые сложили бы мою новую реальность, задали бы новый вектор? а их тоже нет...моя жизнь идет, физическое тело тоже не безгранично и его энергия конечна...грустно быть бесполезной и понимать, что каждый день твоей жизни прошел как у сурка (чем-то занимался, а чем - не видно).
Простите меня за сбивчивость и несвязность, но так шли мысли и слова. Иду с большой Любовью к вам всем и лью вам Божественный Свет!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 08 фев 2018, 11:36

Я уже пару лет бездельничаю. У нас так и Асторнин сидел и Сержио.))) Работайте с эго. )) Возможно что и у вас так.
Я правда работу и не ищу. Была мне инфа в снах, что не надо. И самое главное уже и не хочу. Пока присела папе на шею, он вроде не против пока.) А там как выведет. Эго сначала истерило. Как это так, взрослая тётка на шее у пенсионера и тд. А теперь пофиг на всё. Доверились вместе с моим ребёнком(ЭГО) высшим силам.))) И плывём по течению. Слушаем свою душу, чего ей, милой, хочется.))
Это идёт обрывок привязок от материального мира. Когда вам станет радостно при любых обстоятельствах, тогда уроки пройдены.)
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 08 фев 2018, 20:18

Алла, здравствуй и добро пожаловать!, попробуй сформировать четкое намерение и отправить его наверх)) Я так мужу работу нашла, он думает, что сам нашел и не верит во все это, но я старалась очень)) удачи и не падай нигде духом!
Что для гусеницы смерть...


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость