Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мистические истории

Случаи из жизни, которые сложно объяснить
Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Мистические истории

Сообщение WetaD » 31 июл 2016, 15:23

Всем здравствуйте! Решила тоже кое-чем поделиться. Если подумать, то в моей жизни, наверное, тоже можно найти необычное, только на многое живешь-не обращаешь внимание, и все казалось естественным, как и надо. В сказках все необычно, интересно, волшебство явно, хочется, чтобы такие чудеса и в нашей жизни были. Но если покопаться в памяти, оглянуться назад, то малюсеньких и побольше чудес, оказывается, можно и в своей жизни насобирать. В раннем детстве я вдруг как бы проснулась и ощутила себя в своем детском тельце, как в новом платье. Это было необычное ощущение новизны! Как купишь новую одежду, примеришь на себя, в ней надо ходить, а непривычно и ново. И привыкаешь какое-то время. А потом в том же возрасте мне стало интересно, как себя чувствуют в себе внутри другие люди. Вот я себя чувствую так - ново, необычно, а другие как? Естественно, после таких ощущений, в юности, когда стала приходить информация о душе, перевоплощениях-реинкарнации, я даже не сомневалась в вечности души и что реинкарнация действительно существует, не боялась смерти. И со страхами, кстати,справиться помогли тоже в детстве. Раньше мы жили в средней полосе, там было много цыган, ходили подворовывали по ночам. У нас бывало и собаку крали, и доски около дома. Вот мама и пугала, чтобы с цыганами даже не разговаривали и близко не подходили к ним, а то и детей утащить могут. Конечно, было страшно. И вот мне приснился в детстве сон, что пришла цыганка, а я справилась со страхом, взяла ее за ноги, раскрутила вокруг себя да и отпустила. А она улетела и воткнулась в землю головой глубоко, только ноги торчат и дергаются. С тех пор не боюсь ни темноты, ни смерти, ни еще чего-либо. Если только переживания за родных, но это не страх.

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Мистические истории

Сообщение WetaD » 31 июл 2016, 15:52

И еще со мной был случай в юности, когда я была студенткой. Заболела краснухой, почему -то в городе меня не приняла ни одна инфекционная больница и отправили домой в поселок, в больницу по месту жительства. Когда приехала, у меня , видимо, был пик заболевания, лежала в постели, когда проваливалась в сон, все было как в серой тяжелой вате. И вдруг я поняла, что стою у стола в своей комнате, слышу резкий звук зуммера и смотрю в открытую дверь зала. Но вместо зала там было что-то похожее на внутреннюю часть космического корабля, стояли на невысоком помосте три кресла, а в них сидели существа, похожие по форме на людей, высокие, в серебристых скафандрах, на шлеме, где должно быть лицо, черное стекло. Все внутри корабля? ярко-серебристое, но глаз не режет.Я смотрю на них, они смотрят на меня, судя по всему, а я не могу пошевелится. Но мне не страшно, думаю спокойно, что звук зуммера закончится и все пройдет, снова смогу двигаться. И точно, звук пропал, а я вскочила и поняла, что лежу на кровати. На сон это было не похоже, слишком было реалистично. Сны вижу всегда, всю жизнь, по нескольку, всегда цветные, но такого реализма не было никогда. И вот пойми, что это было - явь или сон до жути реалистичный? Но после, кажется, я пошла на поправку, никакой серой ваты не было в сознании. И еще я думаю теперь, как хорошо, что я переболела краснухой в юности, до замужества, ведь эта болезнь опасна для женщин, вынашивающих детей. А у меня их даже и не два.

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Мистические истории

Сообщение Владислав » 11 окт 2017, 16:38

Добрый день! У меня после душа, на лбу появился мазок желтой краски. Что это означает?
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Мистические истории

Сообщение Владислав » 20 окт 2017, 21:30

Как-то раз закрыл глаза и увидел разноцветный туннель спиралевидной формы, по которому двигался очень быстро а в конце туннеля я увидел космос с планетами.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Мистические истории

Сообщение Владислав » 21 окт 2017, 07:33

Вижу разный цвет глаз у одного и тогоже человека, то Синие как море, то зелёный с синими вкрапинками, то карие.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Мистические истории

Сообщение Владислав » 29 окт 2017, 15:41

Сегодня услышал ноту Фа
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Мистические истории

Сообщение Владислав » 13 ноя 2017, 18:30

В детстве, ночью тело стояло возле зеркала.Зачем стоять возле зеркала ночью?
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Мистические истории

Сообщение Плеяда » 04 июл 2018, 05:40

Похожих ситуаций уйма была в жизни.Один самый простой и менее мистический.Ночью упал стакан на пол.Удар был такой силы что стакан сначала разкрутился очень сильно и как юла крутился а потом упал.С такой силой что я проснулся.У стакана была тяжелое дно а поверхность столешницы очень гладка.Сейчас я понимаю кто это.Но тогда я подумал домовой водички просит.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 01:43

Re: Мистические истории

Сообщение Ирэна » 22 сен 2018, 12:25

Расскажу мистическую историю, которая произошла со мной:
Я и муж собирались на дачу на несколько дней. Мы всю неделю собираем еду для бездомных собак, котов, которые приходят сразу, как услышат шум двигателя нашей машины. У меня осталась банка с домашним кислым молоком и я решила, что молоко им на один зуб, а оладушки они очень любят, особенно с яблоками и корицей. Я начала их печь на сковороде и складывать уже выпеченные оладьи красиво по кругу на большом блюде, чтоб быстрее остыли. Я поворачиваюсь, а одна оладушка лежит в стороне на столе. Я положила на место и улыбнулась, подумала: "Если со мной кто-то шалит, то это должно повториться". Я стою спиной к столу, переворачиваю оладьи на сковороде и резко поворачиваюсь в сторону стола. И что вы думаете? Ещё одна оладушка лежит, только с другой стороны тарелки на столе. Что это? Кто это? Настроение хорошее, смеяться хочется. Захожу в комнату, спрашиваю мужа, может он шалит? Нет, он сидит в компьютере , кот рядом на столе разлёгся, ему тепло от компьютера идёт, любит там лежать. Вот такая мистическая история. Я, конечно, догадываюсь чьи это проделки. Мне интересно Ваше мнение, дорогие светлячки.

Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 01:43

Re: Мистические истории

Сообщение Ирэна » 22 сен 2018, 12:32

Эту историю написал мой муж в комментарии на "Новости сайта" номер14, от 24 августа 2018года "Разбор полётов", не буду повторяться, сниму копию:

ALEX:
28.08.2018 в 2:01 пп

Всем доброго времени суток! Я благодарю Вас, Эдуард, за комментарии и разъяснения. Я хочу поделиться одной ситуацией. Прочитав Ваши комментарии, мне жена говорит, что у нас был похожий случай. Осенью прошлого года, 2017-го, мы часто ездили за грибами. Побродив по лесу, набрав немного грибов, мы возвращались домой. И вот очередная наша поездка. Пока мы ехали, я за рулем, а жена в этот момент на уровне свободного состояния, от души общалась с кем-то из Высших Сил, что, мол,на рынке грибов полно, а мы привозим совсем чуть-чуть. Вот если бы нам попасть на такое грибное место, где можно их «косить». Мы приехали на свое обычное место, остановили машину около заброшенной сельской дороги. Мы через эту дорогу постоянно проходили вглубь леса. Жена пошла раньше, пока я удобно ставил машину. Я смотрю, а моя жена что- то собирает на дороге, я удивился, но когда подошел к ней, был удивлен ещё больше. Все это зрелище, я сфотографировал и снял на видео. Перед нами были грибы и их было столько!!!, что потом жена собирала их на коленках от усталости. Как правило люди даже не обращали внимания на эту дорогу, а о том, что там могут расти грибы -это фантастика. Там сухая дорожная земля и росла только низкая, мелкая дорожная травка. И тут перед нашими глазами целые полянки грибов, маленьких, крепеньких, как будто только вылезших из Земли-матушки специально для нас.
Они росли удивительно: такое ощущение, что кто-то нёс дырявое ведро и с него лилась жидкость по сторонам и там, на этих местах, большими дорожками и полянками выросли грибы. За все время, когда мы их собирали, ни к нам, ни мимо нас никто не проходил, нам не мешали наслаждаться сбором. В этот день мы получили огромное удовольствие от природы, которая нас окружала,от запаха леса, от сбора грибов, от всего. И мы в таком приподнятом состоянии поехали домой. Почистили их так быстро, что были удивлены сами. Благодарили Высшие Силы за кайф, который мы получили впервые в жизни от сбора грибов.
Потом несколько раз мы заезжали на это местечко, но грибов не было вообще, вот такой сюрприз природы. Точно,как с Вашим рестораном. «Не работала» больше грибная дорожка.
Прочитав Ваше сообщение мы поняли, что мы оказались в пятом измерении, месте нашей мечты, даже не понимая этого. Мы теперь знаем, что нет чётких границ перехода. И живя сейчас на Матушке Земле мы не чувствуем перехода из одного измерения в другое, так как подобных историй происходит множество. Благодарим, Эдуард, что рассказали Вашу историю, она на многое открыла глаза.
Вот так: что просили, то и получили.
Всем реализации их мечтаний!
Просьбы исполняются, если просишь от души.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/novosti-say ... z5Royp2JWI
Сайт "Возрождение"

Вот такая у нас была мистическая история.


Вернуться в «Необъяснимое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость