Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Так тоже может быть!

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Владислав » 09 окт 2017, 21:11

Встреча...
Я стоял и смотрел на толпу людей, как обычно вглядываясь в глаза проходящих людей, и вдруг я встретился взглядом с девушкой и почувствовал сначала жар на сердце потом в солнечном сплетении, она поморщилась и пошла дальше.После этой в встречи как только я вспоминал её у меня появлялся жар на сердце и в солнечном сплетение, меня тянуло к ней, как только переставал думать о ней появлялась тоска.При её виде моё сердце ополяло"огнём".
На следующий день я смотрел на неё и оказался словно в вакууме безусловной любви где отсутствует расстояние. Так прошла неделя, и чувства начали ослабевать.
После этой встречи она избегала мой взгляд в её глаза.Я видел её глаза цвета синего моря, потом зелеными.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 12 окт 2017, 14:59

Встреча.
Я стоял и смотрел на тебя. И ты была прозрачно_ призрачно_ прекрасной. Приближение и узнавание... Прикосновение и слияние.
Да так, что всё Наше Нашество ... (скучное слово:_ завибрировало) .... запело и затанцевало на каких-то доселе не веданных и словами не передаваемых высотах.
Спасибо тебе, моя внутренняя ЖЕНЩИНА. Спасибо, что ты ЕСТЬ, и спасибо что ты ЗДЕСЬ!
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 30 ноя 2017, 10:19

Интересно получается.
Можно ли в неком объёме изменить один параметр так. чтобы все остальные оставались неизменными?
Причем:_ изменить его кардинально.
Будем делать посмотреть...

Который уже день Небо хмурится. А так хочется посмотреть:_ Звёзды всё ещё на местах стоят? Или ...пошли уже танцевать...
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 09 фев 2018, 13:18

Писать можно, нужно и дОлжно.
Кроме того, что существует геометрическая прогрессия силы слова от "немого" к изреченному и записанному. Как , к примеру , в понятиях Поучать, Учить, Воспитывать.
Так , представляется мне, что и "небесная гвардия" занята своим расширением сознания. И важно ей не только "читать " энергетический след, но разбираться и в зНачении , и в зВучании слов.
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 01 июн 2018, 08:48

Начало Лета...
За бортом около 0 по Цельсию. С Неба временами валит мелкая снежная крошка. Облака, по Земле ползущие....
И ладно, что ползущие. Ветер своё два дня назад отгулял. Успокоился теперь малехо...
Хмурь...
То-то деревья никак не хотели в летнее облачаться. Облачились. Стоят теперь , одетые не по сезону...
Там, где чисто и светло... Там, НА верное, и Тепло тоже должно быть.
Владимир.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Так тоже может быть!

Сообщение AsTRod » 01 июн 2018, 15:39

Моё мнение, что идёт процесс выдавливания третей мерности.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 04 июн 2018, 08:23

AsTRod писал(а):Моё мнение, что идёт процесс выдавливания третей мерности.


Быть может...
Только вот не хочу я никуда "выдавливаться".
Да и с мерностями ... Где-то встречалось:_ не надо заморачиваться на на том КАК мерить. Было бы ЧТО мерить!
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 24 июл 2018, 10:46

Понять и Принять...
Вспоминается тот весенний солнечный день, когда просто стоял (кого-то ожидаючи) и смотрел на берёзку. Смотрел:_ как ветерок играет с её листьями; как солнце плетет свои узоры среди её ветвей, как проходят мимо люди и снуют машины. Как меняется её облик, стоит мне чуть склонить голову или прищурить глаза...
Понять и Принять...
Как-то так; вдруг и сразу. Как Истина в последней инстанции; как Знание без сомнения.
Стало мне понятно,что не бывает людей Абсолютно не правых. Что всегда в мире найдутся два человека, один из которых будет утверждать, что сейчас день, а второй, что ночь. Просто живут они на противоположных континентах. Оба будут правы и... оба будут не правы.
Как прав и я, запечатлев в памяти образ берёзки и совсем не прав, пытаясь вам его передать. Поскольку она уже совсем другая...
Понять и Принять...
РАЗ_УМ.
Зачем меряю одними и теми же мерками, когда через миг уже всё изменилось!?...
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 30 авг 2018, 15:31

Вы_с_шеи_сущности...
Почему-то в последнее время видится такая картина:_ забрел человек в Зоопарк. И час не урочный, и посетителей никого. Да и сам он оказался здесь совершенно "случайно". О чём-то своём задумавшись... Звери в клетках ему совсем не интересны, а он им,
естестественно.
И вот "пролетает" над ними Высший Разум. Что он видит? Какая ЕМУ картина рисуется? Быть может подумал он мимолётно:_ вот те, в мохнатых шкурках, вполне уже ничего. А вот того, в стрючок одетого, надо бы ещё помариновать...
Владимир.

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: Так тоже может быть!

Сообщение Volna3 » 29 дек 2018, 11:11

Куда-то пропала тема "В обнимку с Духом..."
То ли мальчик bananan её куда-то утащил... То ли генеральная предновогодняя чистка производится ...
Впрочем... Ну да ладно!

Я отправляю корабли в не ведомость творения,
Но зная круг Земли и прихоти течения,
Зачем хочу увидеть их всё в тех же измерениях!?
Владимир.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя