Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 04 окт 2017, 21:31

Изображение

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 04 окт 2017, 22:18

Я слепая.)))) Полы тогда помою за вами.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 05 окт 2017, 08:13

Доброе утро всем! :ab:
Что касается меня, то я что-то очень на земле последнее время. С радостью бы в пятое уже пошла, но жизнь показывает, что еще здесь поработать надо :bh: , фигня какая-то лезет. И послание Магды вчерашнее ой как к стати, хотя это "уж столько раз твердили миру...", тем не менее снова и снова читать свежие вдохновляющие послания очень помогает.
Замечаю, что гораздо легче стало принимать себя со всеми "бяками" :ag:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 05 окт 2017, 10:22

Привет, Светлячки!!! ))) Я тоже пока здесь! ))) И по середине - между Небом и Землёй. Работаю в себе и над собой. Развиваю контакты с моими любимыми, дорогими, Светлыми Ангелами-Благодетелями :ba: ! Люблю их безмерно (даже промолчать об этом не могу :ah: ). Столько Чудес они дарят!!! Развиваю мастерство Творца, лью Свет. Вот пока этим и занимаюсь)). Расходиться пока рано, друзья! :bq:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 05 окт 2017, 10:45

Добрый день,мои дорогие.На тонком плане мы уже давно все вместе делаем одно общее дело,заякоряя во всех мирах и пространствах СВЕТ ЛЮБВИ.И только опускаясь в 3д пространство, испытываем вновь иллюзию разделения,нехватки и ограничений.А дух наш,укрепляясь и набираясь опыта,настойчиво требует СВОБОДЫ и избавления от любых оков.Мысленно я всегда с вами.МЫ ВМЕСТЕ!!!Изображение

Natali

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Natali » 05 окт 2017, 14:19

Привет, друзья. Мне тоже две ночи подряд снилось, что сдаю экзамены. Проснулась с ощущением, что сдала. Еще что то у меня сердце начинает выбиваться из ритма. То ли совпадение то ли нет, но это случается после практики по открытию божественного сердца.
Собираюсь сходить к врачу, но почему то никак не иду. Верю, что во благо. Так как одно время у меня болело то одно, то другое, я все время бегала по врачам, но они ничего не находили. В то время я глубоко спала, и не понимала, что со мной. Сейчас вот проблемы с сердцем и глазами. Но я верю, что все будет хорошо. Доверяю нашему Отцу-Абсолюту. Любовь и свет вам всем посылаю!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 05 окт 2017, 14:26

Natali писал(а):...Так как одно время у меня болело то одно, то другое, я все время бегала по врачам, но они ничего не находили. В то время я глубоко спала, и не понимала, что со мной. Сейчас вот проблемы с сердцем и глазами. Но я верю, что все будет хорошо. Доверяю нашему Отцу-Абсолюту. Любовь и свет вам всем посылаю!

Натали, и у меня было то же самое, один в один. Каждое утро я просыпалась с новыми болями в разных частях тела. Переболело всё, что никогда не давало о себе знать. И сердце в том числе... А врачи ничего не находили... А потом пришло Озарение, и всё изменилось. Ответы на вопросы стали сами приходить постепенно! ))) :bf: Всем Света, лёгкой Трансмутации и, конечно же, Любви! :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 05 окт 2017, 15:32

И у меня сердце постукивало и глаза побаливали )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 05 окт 2017, 19:45

Добрый вечер дорогие форумчане!
К вышесказанному добавлю, что у меня как-то все волшебные ощущения стихли, только вот лапы ломит и хвост отваливается)) неясные боли ползают по телу и голова кружится. К врачам не иду потому что с врачами тут у нас туго... В моих снах приходят ко мне люди, которые давно ушли из моей жизни и о которых я до сих пор очень тепло вспоминаю, и мы разговариваем разговариваем...
Всем Любви, очень приятно всех вас слышать!
Что для гусеницы смерть...

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 06 окт 2017, 09:54

Доброе утро, дорогие форумчане-единомышленники!!! Всем желаю доброго и радостного дня!!! ))) Не могу не поделиться своей радостью по поводу последнего Послания от нашего Дорогого Аштара Шерана!!! Какое чудо, что прямые контакты с нашей Звездной Семьей уже так близко, на расстоянии вытянутой руки (я так их ощущаю)! Всю жизнь я жду этой встречи! И папа мой ждал, но увы, не дождался. Смотрел подолгу в чёрную звёздную даль в надежде увидеть хоть какой-то силуэт, вспышку, знак... И я смотрела и ждала.... А вчера такие новости!!!!! Просто Счастье!!! На прошлой неделе мы летели нашей семьей в самолёте. А я в шутку (и всерьёз) говорю мужу, посмотри, мол, в иллюминаторе никого не видать над облаками, может рядышком они (...а они всегда рядом...). Он улыбнулся, нет - говорит, нет пока. )) А я ему в ответ - имей в виду, как только появятся, я первая помчусь им навстречу. Типа, будь готов, не удивляйся ... :)
Победа Света! :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя