Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 11 сен 2017, 11:06

Вместо солнечной ромашки шлю вам счастливый осенний дождик,
что струится за окном,наполняя дом уютом с ноткой грусти и теплом.
Ветер тучи унесет и развеется ненастье.
Век прекрасный настаёт МУДРОСТИ,ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 11 сен 2017, 13:55

Дорогие Светлячки, выкладываю ссылку на любопытное Послание: https://absolutera.ru/article3955-vibra ... -2017-goda
Прочитала его и поняла, что вчера мой день сложился сказочно и неожиданно складно и удачно не спроста. Подтверждение тому в тексте Послания: "...вы успели сделать одновременно несколько дел, словно пребывая в ряде разных мест в одной точке времени. Обратите внимание на этот нюанс, когда вдруг его обнаружите - это признак новых способностей, которые уже открылись человечеству." Реально это был волшебный день, под закат которого я негаданно-нежданно оказалась в красивейшем месте, где, как оказалось, бывал мой любимый Святой Серафим Саровский. В общем Чудеса врываются в нашу жизнь, нужно только успевать реагировать :)))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 11 сен 2017, 13:59

Изображение
То самое Святое место, где бывал Отец Серафим)))
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 11 сен 2017, 15:03

Увидела эту картинку и подумала,что мы сейчас как этот ёжик.Вот она ДОРОГА к СВЕТУ,а мы топчемся в нерешительности,оглядываясь назад.Надо уже сделать этот решительный шаг вперёд,не дожидаясь
,,волшебного пенделя,,Изображение

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 11 сен 2017, 16:10

Наталья писал(а):Увидела эту картинку и подумала,что мы сейчас как этот ёжик.Вот она ДОРОГА к СВЕТУ,а мы топчемся в нерешительности,оглядываясь назад.Надо уже сделать этот решительный шаг вперёд,не дожидаясь
,,волшебного пенделя,,Изображение

Ой, Наташа, так мы-то уже сделали каждый свой шаг вперёд и идём навстречу Свету. :br:
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 13 сен 2017, 10:39

Доброго и светлого утра, все форумчанам!!! Наташенька и Сергей, благодарю вас за ссылки!!! Они просто замечательные! Обе нашли отклик в моей душе, вновь указали Путь и дали подсказки по некоторым актуальным на сей день вопросам! :) Всем Радости, Любви и Блага!!!
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 14 сен 2017, 15:06

Чудеса происходят каждый день!!! В этом я очередной раз убедилась сегодня утром ))) Сижу на работе, занимаюсь своими каждодневными рабочими обязанностями. Внезапно всплывают две рабочие проблемы (сбой в процессе, ошибки, хоть и не мои, но мешающие довести задачу до конца, а время поджимает). Сначала осознаю, что это проверка на выдержку, самоконтроль, отсутствие паники и негативных эмоций. Соблюдаю спокойствие. Обращаюсь к Ангелам Моим Любимым, мол, ребята, я знаю, что сейчас всё наладится, я спокойна. Отправляю им как бы Привет! ))) Через пару минут подходит к моему столу коллега, берет один стикер для записей и говорит, удивлённо и с улыбкой: "Ой, а что это у тебя здесь написано...?". Я смотрю и вижу, что в серединке блокнота со стикерами карандашом написано: "Не огорчайся по пустякам!" и смайлик :) Так ко мне вернулся Привет от Ангелов ))) Улыбка растянула моё лицо ))) Я долго ещё так сидела. В короткое время проблемы решились сами собой, без особых усилий с моей стороны. ))))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 14 сен 2017, 15:10

Приветствую вас, форумчане!
Хочу поднять не очень приятную тему, поделиться так сказать «наболевшим».
Я редко участвую в обсуждениях на форуме, но быть в курсе происходящего - одна и моих «обязанностей».
Какое-то время назад, я пытался донести до вас свое мнение о том, что, как говорится в рекламе, «не все йогурты одинаково полезны». :ac:
Другими словами, информация, которой вы делитесь друг с другом, имеет свое происхождение из большого спектра источников, варьирующихся от истинных посланий Сил Света до низшего астрала и наших «заклятых друзей».
Я отчасти согласен с мнением, что крупицу золота можно отыскать даже в горе шлака. Но, возникает вопрос: зачем перерабатывать горы мусора в надежде найти эту крупицу, если в свободном доступе целые слитки золота? (Я, как вы понимаете, говорю сейчас не о сайте «Возрождение», чистых источников хватает).
Естественно, опасаясь ошибиться в своих решениях, я задавал вопрос «Что с этим делать?» Отцу. Он отвечал: «Люди учатся определять вибрационные оттенки различных источников», и я ждал, когда учеба закончится.
Но, похоже, она сильно затянулась…
Форум, хоть и является отдельной площадкой, тем не менее входит в энергетическое пространство сайта, и его вибрационная чистота важна (для меня) не меньше, чем чистота сайта «Возрождение».

В свете вышеизложенного, хочу попросить вас делиться ссылками на информационные источники только в вашей личной переписке.
Многие из вас уже знают электронные адреса друг друга, у остальных всегда есть возможность ими обменяться.

В ближайшее время я хочу «почистить» Форум. Некоторые темы и отдельные комментарии будут удалены. Но, в связи с моей занятостью, у вас есть как минимум несколько дней для того, чтобы сохранить важные для вас материалы.

И, не могу не сказать… Совсем не радует то, что такая прекрасная инициатива, как ОБМЕН ОПЫТОМ, превратилась в обмен «макулатурой» из интернета.
С уважением и любовью ко всем вам

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 14 сен 2017, 16:16

Эдуард, Благодарю, что указал нам на это! Больше "мусорить" не будем... :bh:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 15 сен 2017, 09:20

Благодарю за понимание, Оксана! :aa:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость