Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 13 авг 2017, 19:58

При определенном свете мой натуральный цвет слегка отдает рыжиной))) и в родне у меня есть рыжеволосые. Как у многих рыжих, у меня зелёные глаза)))
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 13 авг 2017, 21:16

Ну вот и познакомились,теперь,если встретимся в астрале,точно тебя узнаю.В одном из посланий прочитала,что скоро наше нахождение в плотном плане будет восприниматься как сон,а мы постепенно перейдем в новую действительность,но сначала надо её подготовить.Так что НАС ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!!! :ba: :br:

Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:50
Откуда: г. Москва(Новая Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марианна » 14 авг 2017, 06:48

Доброго, Светлого всем дня)))) Здравствуйте. Что то у меня вчера вечером маленькая, такую!! истерику закатила. Вчера ничего такого? не было? Ни у кого? Или это у нас...как говорится...внутрисемейное....Анфиса у нас девушка чувствительная и "зеркальная" . Совершенно четко выдает через себя состояние окружающего.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 14 авг 2017, 08:46

Добрый день,мои дорогие!Марианна,ты права,энергии продолжают поступать с нарастающей амплитудой.Впереди солнечное затмение,которое в полной мере будет наблюдаться на американском континенте и,определённо,принесёт ощутимые изменения.Все живое проходит тестирование/адаптацию.Чем ниже уровень вибраций,тем тяжелее организму переносить повышающуюся интенсивность излучений.Вчера совершила переход самая пожилая женщина из нашей группы поддержки.Наша Древняя Душа,как мы шутя её называли.Наверное,её душа выбрала совершить переход с потерей этого тела через новое воплощение.Пожелаем ей скорейшей реабилитации и благополучного возвращения ДОМОЙ.
Ну а у нас есть ещё в этой реальности чем заняться.Держитесь,братишки и сестренки!
Шлю всем СВЕТ ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 14 авг 2017, 09:47

Приветствую всех дорогих Светлячков!!! Всем Мира, Гармонии и Любви!!! )))
Марианна, скажи, пожалуйста, а где ты живёшь? В каком регионе? )))
Наташенька, я присоединяюсь к твоим пожеланиям в адрес твоей знакомой, Древней Души - лёгкого и радостного ей возвращения Домой!!!! Не стала она ждать Вознесения... Видимо, долго ещё ждать....
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 14 авг 2017, 12:15

Оксаночка,сейчас все происходит очень индивидуально.Падаем в РУКИ БОГА по мере созревания.
Сейчас у меня на балкон прилетела крупная красивая бабочка.Сердце екнуло,мелькнула мысль,что это Душа нашей Галины Федоровны прилетела попрощаться.Лети,дорогая наша СВЕТЛАЯ ДУША!Лёгкого тебе ПУТИ на Новую Землю!
А вот,посмотрите,какая гора БЕЛУХА появилась сегодня над нашей деревней!Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 14 авг 2017, 13:04

Наташа! Боже мой! Какое облако!!! ))) Просто уникальное!!! Даже на облако не похоже!!!! )))) А бабочка - это точно Душа ))) Я помню, когда покинул Землю мой дедушка (давно это было), он прилетел в виде сокола (это в Москве то!) и сел на балкон, смотрел в дом. А из дома на него смотрели моя бабушка и их с дедушкой сын. Сокол не испугался увидев людей, не улетел. Посмотрел в глаза им какое-то время и лишь после этого упорхнул :ab:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:50
Откуда: г. Москва(Новая Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марианна » 14 авг 2017, 23:55

Oksa писал(а):Приветствую всех дорогих Светлячков!!! Всем Мира, Гармонии и Любви!!! )))
Марианна, скажи, пожалуйста, а где ты живёшь? В каком регионе? )))
Наташенька, я присоединяюсь к твоим пожеланиям в адрес твоей знакомой, Древней Души - лёгкого и радостного ей возвращения Домой!!!! Не стала она ждать Вознесения... Видимо, долго ещё ждать....

Добрый вечер, Дорогие! Оксана я живу в Москве. Вернее так называемая Новая Москва.

Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:50
Откуда: г. Москва(Новая Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марианна » 15 авг 2017, 00:10

Моя бабушка, пробабушка Анфисы немного не дождалась ее. Она знала что Анфиса родилась. Но Анфиса у нас родилась раньше срока и оставалась в больнице, а меня выписали. Дождаться из больницы не успела. Анфисе было года три..сидели смотрели альбомы с фото. Она увидела портрет бабушки и говорит " это бабушка Тася, я ее знаю" я ей говорю" солнышко, ты не знаешь ее. Ты ее не видела никогда. Ее не стало когда ты была маленькая и лежала в больнице" а она мне улыбаясь отвечает " Я видела ее. Она ко мне на день рождения приходит. А ты что?ее не видела?" )))))

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 15 авг 2017, 07:13

Доброе утро,мои дорогие!Согласна с вами,девочки,в том,что наши ушедшие родные и близкие продолжают поддерживать с нами связь.Приходят к нам в виде птиц или животных,шлют сообщения во снах.Надо только доверять своей интуиции,замечать эти явления и знаки.И к словам наших деток надо очень внимательно прислушиваться,не одергивая их на полуслове,считая,что все это детские фантазии.Сейчас такое удивительное время,когда на нашу планету воплощаются Великие Души,наши УЧИТЕЛЯ с большой буквы.Так что все имеет место быть.Будем с благодарностью принимать все,что посылает ВСЕЛЕННАЯ нам в помощь. ДА БУДЕТ СВЕТ!!!
Мой маленький АНГЕЛ :ba: Изображение


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей