Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сны и сновидения

Все, что касается снов: значение, толкование, информация и опыт, полученные во сне.
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Vesta » 30 июн 2017, 15:24

Привет всем, мои любимые Светлячки!
Вчера мне приснился вот какой сон...

Я шла по улицы, светило яркое солнышко, лето. Мама мне сказала, чтобы я посмотрела на небо. Я посмотрела на небо. Солнышко ярко светило, но вдруг постепенно стало быстро темнеть и появилась большая серебристая Луна. Потом она исчезла на на ее месте появились золотые звездочки- как салют. Это длилось какое-то время. Я была в восторге ото того что наблюдала. Потом опять появилась большая серебристая Луна и в небе очень много звезд.
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Natali

Re: Сны и сновидения

Сообщение Natali » 24 апр 2018, 09:57

Здравствуйте, друзья. Приснился мне сегодня такой сон, и я захотела поделиться с вами. Ранняя весна, холодно, хмуро. Два озера между ними тропинка. Лед уже начал таять, В озерах ледяная каша. На тропинке тоже ледяная каша. Мы идеи с мужем по тропинке. Как то страшновато и холодно.Из озера на тропинку высунулись рыбы, как будно им не хватило воздуха зимой, но рыбы все неживые, замерзшие. Мой муж закидывает откуда то взявшуюся у него удочку и ловит быстро рыбу живую рыбу. Потом насаживает эту рубу на крючок, хочет поймать большую рыбу, я его отговариваю, говорю, тебя утащит большая рыба в воду. Он закидывает удочку и тут же ловит огромную рыбу, больше его. Она не очень сопротивляется. Он тащит ее по тропинке на берег. Нам говорят, что надо ей поделиться. Я отвечаю, что разделим ее на 4 части. Вроде бы как проблема с едой в мире.
Мой муж в реале не любит ловить рыбу, ему ее жалко. И мне тоже. Но тут, во сне мне не было ее жалко. Вот такой, очень яркий, реальный сон под утро. Я попросила свое высшее я помочь мне понять, что он значит.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Сны и сновидения

Сообщение Светик » 24 апр 2018, 14:33

Муж - душа ваша. Рыба - знание. То что весна, это значит мир уже просыпается от зимы, от сна. Холодно, это то что неуютно в таком спящем мире.
Видимо вы хватанули много информации важной для духовного развития и тащите. Проблема с едой, это то, что мало людей знает о вознесении. Наверное будете с кем-то делится информацией.
Не падайте духом где попало

Natali

Re: Сны и сновидения

Сообщение Natali » 25 апр 2018, 09:14

Спасибо, Светик.

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 15 май 2018, 12:26

Смотрю в окно и вижу космический корабль,серебренного цвета.Я напрягся,потому что начал бояться,потом он подлетая к окну уменьшился в размерах и нарисовал на запотевшем окне мужчину одетого как крестьянин и ещё написал: мы пришли c миром.

Изображение
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 15 май 2018, 12:36

Владислав писал(а):Смотрю в окно и вижу космический корабль,серебренного цвета.Я напрягся,потому что начал бояться,потом он подлетая к окну уменьшился в размерах и нарисовал на запотевшем окне мужчину одетого как крестьянин и ещё написал: мы пришли c миром.


Занимательный сон :ab:

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 15 май 2018, 13:48

Владислав писал(а):Смотрю в окно и вижу космический корабль,серебренного цвета.Я напрягся,потому что начал бояться,потом он подлетая к окну уменьшился в размерах и нарисовал на запотевшем окне мужчину одетого как крестьянин и ещё написал: мы пришли c миром.

Кто может расшифровать?
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Тарас
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 14:11

Мой сон

Сообщение Тарас » 14 июл 2018, 13:56

Я видел сон 13.7.18 . Все началось , будто я заново ложусь спать . Смотрю в окно и вижу космос , звезда упала .Я обрадовался :br: , понял что это не звезда . Потом вижу в окне перед собой взрослую мужского пола особь с другой планеты . Какой-то голос в пространстве описывает этого гуманоида . Говорил про широкий рот и большие глаза ,назвал цивилизацию (вспомнить не могу , на языке крутится акватерианци :bw: ). Лицо описать не могу :bn: , похоже совсем чуть чуть на ящера, но не ящер . Потом показалось особь женского пола .Я появился на улице и увидел перед собой казанок накрытый камнем . Я спросил : на чем вы прилетели ? на этом? (на казанке) . Мне сказали : так , все пошли ...Мы зашли в дом . Они поднялись , не смотря на их вид родня не испугалась , все было спокойно . Я чувствовал не знакомую энергию , но было комфортно рядом с ними . Женского пола особь взяла монету номиналом 25 коп, и сказала : О они из золота ! Она начала тереть монету . Она удивилась , что это оказался сплав. Я ей с добродушным смехом ответил : Конечно , это метал , это сплав .
Особь мужского пола с улыбкой (очень широкой ) дал мне монету похожую на 25 коп но номиналом уже в 24400 коп. Я удивился , меня это рассмешило , я оценил его шутку (интуиция сказала , что он сделал это сам , силой мысли ) .Потом они дали мне понять что им уже пора . Я их проводил на улицу.И вместо казанка с булыжником , я увидел черный лимузин. Они сели и улетели.Я их по благодарил за то что навестили меня.Сказал что вас точно боятся не буду.

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Сны и сновидения

Сообщение Владислав » 14 июл 2018, 15:29

Смотрел в окно и увидел церкви, с золотыми куполами, маленькие и большие,и все они были в облаках-парили.
Посмотрел вниз и увидел как кто-то спускается, в полупрозрачной сфере, одеты были как люди этого века,я удивился что они были так одеты.
Потом переместился в этот город,оказался где-то, там я перемещялся мгновенно из одного места в другое,оказался в кабинете, за большим столом сидела знакомая,учительница по русскому языку,что говорили не помню.
Оказался где-то,что-то похожее на площадку для тренировки бойцов,потом оказался в месте где перемещались потоки разноцветной энергии, они перемещались по траектории, которая образует коридор с бесконечным верхом,мне кто-то сказал что раньше здесь нельзя было пройти, но благодаря энергии любви теперь можно.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Сны и сновидения

Сообщение Eduard » 14 июл 2018, 21:18

Ух ты! Классные у вас сны, ребята :bf:


Вернуться в «Сны и сновидения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей