Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

ASTORNIN

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение ASTORNIN » 05 сен 2016, 19:24

Интересные изменения...

Если не складывается со снами, то следи за событиями.
Будут "бить" по голове - смотри, что думаешь, по рукам - смотри, что делаешь, а по ногам - смотри, куда идёшь. ;)
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Светик

Сообщение Светик » 05 сен 2016, 19:31

Меня как-то жалеют ИМХО.))) Иногда только водой обольюсь. И то не пойму. Может криворукая такая.))) Это вас, мужчин, они бить не стесняются.)))
А у меня обычно с головой заморочки. И походу просто тоска усиливается, если не решать. Вот вчера решила. и просто гора с плеч. Мысль в голову пришла, почему думаю. пока знала что женат, ничего меня не волновало? Потому что уважала это. А тут думаю почему не уважаю? Это же не менее важно. Человек должен пройти свой путь, а я такая самая умная. мешаю. И не только ему. Даже если и права я. Ну и всё, отпустило меня.)))))) Не прошло и пол года.)))

А со снами, как назло снят чего-то много, и всё замороченное такое. Да с папой.))) И вроде важное, а я понять не могу. и злюсь от этого, на них, на себя. Не пойму чего хотят от меня.
Не падайте духом где попало

ASTORNIN

Сообщение ASTORNIN » 06 сен 2016, 07:59

Ум может всему найти своё объяснение: криворукость, косоглазость, тугодумность и много чего ещё, поэтому основная часть событийных подсказок направлена то, чтобы просто вернуть человека в осознанное состояние, из плавания в домыслах, прогнозах и сожалениях.

Светик

Сообщение Светик » 06 сен 2016, 08:31

Да согласна.))

А у тебя чего новенького? Ты со своим духом совсем ледышкой стал.))) Уже и не поболтаешь. )

ASTORNIN

Сообщение ASTORNIN » 06 сен 2016, 09:07

Я и раньше по человеческому характеру не был разговорчив, всегда чётко и по делу. На форумах не общался совсем, т.к. мне это было просто не интересно. Это последние полтора года мне надо было выйти на форумы в основном для замены отсутствовавших, в последнее время, контактов с обществом для проработки и чистки внутреннего мира. А сейчас меня наоборот отдаляют от общения, т.к. начался другой этап. Дух ворчит, что я тут теряю время и силы, но пока ногами не стучит, терпит.) Но осталось не долго.

Светик

Сообщение Светик » 06 сен 2016, 09:28

Злыдень он у тебя.))))))) Мне будет тебя не хватать.))))

Светик

Сообщение Светик » 06 сен 2016, 09:38

Скажи, пока ты тут. Что такое медведь во сне? Бывают люди, бывают кошки, собачки. А медведь? )

ASTORNIN

Сообщение ASTORNIN » 06 сен 2016, 09:44

Светик писал(а):Злыдень он у тебя.))))))) Мне будет тебя не хватать.))))

Он серьёзный парень, весь в меня. :ag:
И мне было приятно наше общение, но впереди ещё столько нового и интересного, что унывать нет никаких причин. :ad:
Держи хвост пистолетом! :ag:

Светик писал(а):Скажи, пока ты тут. Что такое медведь во сне? Бывают люди, бывают кошки, собачки. А медведь? )

Нужно смотреть в связке с сюжетом. Что этот медведь делает? Какую роль играет? На что в реальной жизни это похоже? Кто подходит на его место из реальности?

Светик

Сообщение Светик » 06 сен 2016, 09:50

Держу.))) Чего остаётся то? ))

Он в двух снах уже. В первом сначала был кот. Я его обняла и сказала: Как я по тебе скучала. А потом он стал мишкой, вроде коалы, но расцветкой как у бурого. И я его кормила с ложечки, и всего облила. И он потом смешно лапками всё с себя ел, а я хохотала.))

А сегодня я, сестра с медведем вроде чуть не на поводке, папа с собачкой на поводке. Бежим домой. Когда заторы льда на дороге, я руками раздвигаю. Когда свободно, бежим и я сестру с медведем пропускаю вперёд. Типа он когда бежит может быть опасен. Потом собачка слишком вперёд рвётся, задыхается, и папа с ней остановился. Мне звонит, ты говорит когда дома будешь? Я говорю минут через 20. И вроде договорились на пол пути встретится с ними.

Вот как-то так.

ASTORNIN

Сообщение ASTORNIN » 06 сен 2016, 10:13

Светик писал(а):Он в двух снах уже. В первом сначала был кот. Я его обняла и сказала: Как я по тебе скучала. А потом он стал мишкой, вроде коалы, но расцветкой как у бурого. И я его кормила с ложечки, и всего облила. И он потом смешно лапками всё с себя ел, а я хохотала.))

Это человек, которому ты сначала передаёшь знания об окружающем мире и о происходящем в нём (кормишь). Эта передача была не аккуратной (облила), поэтому ему пришлось самому разбираться (с себя ел), а ты умилялась его попыткам.

Светик писал(а):А сегодня я, сестра с медведем вроде чуть не на поводке, папа с собачкой на поводке. Бежим домой. Когда заторы льда на дороге, я руками раздвигаю. Когда свободно, бежим и я сестру с медведем пропускаю вперёд. Типа он когда бежит может быть опасен. Потом собачка слишком вперёд рвётся, задыхается, и папа с ней остановился. Мне звонит, ты говорит когда дома будешь? Я говорю минут через 20. И вроде договорились на пол пути встретится с ними.

Вот как-то так.

Это ты и двое "спящих" людей рядом с тобой, которых ведут свыше. Медведь тут - это более приземлённый (ближе к природе), но и более сильный психологически человек (физическая сила во сне), а собачка - утончённый, но менее устойчивый. Вы все движетесь к объединению с Мирозданием (домой).
Заторы льда - это нераскрытая информация, которую ты перерабатываешь, убирая ненужное с дороги. Сильного ты пропускаешь вперёд, т.е. даёшь ему дорогу, чтобы двигался сам, т.к. если он будет идти за тобой, то тебе это может "выйти боком". Слабый не рассчитал свои внутренние силы, поэтому пока отстал в развитии. Ты когда дома будешь - это твоё слияние с Высшим Я, которое на данный момент рассчитано примерно на пол года (20 минут - 20 недель). Встреча на пол пути - это отстающий тебя зимой догонит.

Вернуться в «На пути к Вознесению»