Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 25 сен 2018, 15:09

Дело не в писать, не писать. А в писать от души.))) Тогда всё равно будет, какая там реакция. И сомнений не будет. А общение нам необходимо порой. Так что если очень хочется, чего не писать.))
Не падайте духом где попало

Eduard

Сообщение Eduard » 25 сен 2018, 16:03

DAO писал(а):В последнее время на сайте, если я оставляю ответ на чей-нибудь комментарий, меня начинают учить. Нужен взгляд со стороны. Может я пытаюсь учить других или у светлячков раздуто Эго или у меня оно раздуто и я считаю, что все лучше всех знаю? Эдуард, может Вы поможете?

Обыкновенное "зеркало", Анастасия!
Мы по привычке читаем слова, не пытаясь понять, что же именно имеет ввиду человек.
Выхватываем только то, с чем не согласны и сразу спорить.
Галина хотела сказать (насколько я понял), что через эмоции страха, обиды и т.д. мы отдаем энергии астралу, а после, опустошенные, созидать ничего не можем, пока не восстановимся. Да, речь шла о каких-то процентах, но так видно она где-то прочитала или поняла.
Это ее интерпретация.
Вы, Анастасия изволили не согласиться, мотивируя это тем, что Божественная энергия не имеет границ, но слегка в менторском тоне, как большая девочка свысока объясняет первоклашке и тут же получили "обратку".
Кто первый-последний в данном случае не так уж и важно, сработали настроения. Кто в каком был, тот в таком и написал, хотя все хотели как лучше, и правы обе :ag:
Ваше Высшее Я говорит "не писать на сайте", Оно что у Вас, в божественной школе не училось?
Ну, не на сайте, так на работе, в трамвае, за прилавком - все равно покажут что у вас внутри происходит, какая разница?

Я сегодня тоже, получаю письмо, почему мол, банятся мои коменты? Я отвечаю, не банятся, а проходят проверку, не одного еще не удалил, и по причине уныло-какашечных настроений и цитату ему в доказательство. Оно мне надо на сайте?
А он мне: попал ты мальчик, пальцем в небо, это я сейчас написал, а забанил ты меня раньше.
Не буду же я ему объяснять, что у него такие "мнения" с самого начала его появления на сайте, просто надоело мне в какой-то момент.
НО, ВАЖНО: почему письмо пришло именно сегодня!!!
Потому что меня дернуло подумать о совсем другом событии с точки зрения "хорошо-плохо", и я для себя определил, кто "козёль", а кто красавчик.
Вот и получил сразу. :ag:
Вот, как говорится, чем могу :aa:

DAO

Сообщение DAO » 25 сен 2018, 19:29

Спасибо, Эдуард, от всего сердца!
Буду внимательнее вчитываться, чтобы уловить смысл. Да, есть у меня такое, наставительско-менторское. Видимо ещё не избавилась. Раньше мне об этом мама всегда говорила. Может я её в последнее время слушать перестала. А в новом зеркале отражение отчетливей))).

Nadezda

Сообщение Nadezda » 25 сен 2018, 21:44

AnVil писал(а):Вот почему мужей не "заливают" Золотым дождём (практика такая)?

Вчера я поставила мужу защиту - поместила его в сферу. Почему-то раньше у меня и мысль не возникала - ставить ему защиту. Я думала, что это будет вмешательством, ведь он об этом не просит. Родные - другое дело, своя кровь. Видимо я не права. Спасибо за подсказку.
Любви нам всем по пути к свету!

AnVil

Сообщение AnVil » 26 сен 2018, 09:32

Nadezda писал(а):... Почему-то раньше у меня и мысль не возникала - ставить ему защиту. Я думала, что это будет вмешательством... ... Спасибо за подсказку.
А уже есть потребность в явной защите? Я несколько о другом. На свадьбе супруги дают обязательство любить друг друга всю жизнь. Так почему не наполнить Божественный сосуд супруга энергией Любви с помощью практики Золотой дождь?
как в стихах у Ольги:
… Ведь Мир Гармонии возможно Здесь творить.
….
Но, если следовать за Солнечной Душой,
То всяк внесёт свою частицу счастья!!!

Nadezda

Сообщение Nadezda » 26 сен 2018, 21:19

Светик писал(а):А что за защита? Я только сферу ставлю.

Светик, нашла послание о защитах, почитай, это лучше, чем пересказывать.
18 апреля 2017 "На пороге Вознесения (Энергетическая защита)"
http://vozrojdeniesveta.com/na-poroge-v ... icheskaya/
Любви нам всем по пути к свету!

Светик

Сообщение Светик » 27 сен 2018, 09:41

Nadezda писал(а):Светик, нашла послание о защитах, почитай, это лучше, чем пересказывать.
18 апреля 2017 "На пороге Вознесения (Энергетическая защита)"
http://vozrojdeniesveta.com/na-poroge-v ... icheskaya/
Спасибо.)) Я кстати первый пункт как_то само собой соблюдаю.)) И если настроение скачет у меня, то только на себя думаю.)Типа вон оно, слабое место.)
А в сари попробую позаворачиваться ещё дополнительно.

Светик

Сообщение Светик » 27 сен 2018, 09:55

Всё никак не могла отказаться от последней чашки кофе по утрам. Этот ритуал был дорог мне. И тут бродила по Ашану и наткнулась на цикорий. Купила себе.)) Теперь уже неделю совсем без кофе. Мне нужно было утром пить что-то горячие и сладкое, но не чай. А цикорий очень похож по вкусу на кофе.

DAO

Сообщение DAO » 17 окт 2018, 16:04

Приветствую всех!
Друзья, в кругу семьи, в одиночестве, когда я занимаюсь танцами и другими любимыми делами, даже когда я занимаюсь рутинными домашними делами, у меня получается в большинстве случаев удерживать равновесие, внутренне спокойствие, хотя ситуации бывают всякие.
Дочка, например, все "проверяет" мою реакцию на совершенно противоположное представление о жизни, жизненные ценности, воспитание детей и т.д.
Но на работе у меня в последнее время возникла ситуация, с которой я никак не могу справиться. На работе возник конфликт среди моих подчиненных (двое мужчин "дружат против" девушки). Причем в подчинении у этих трех человек есть рядовые сотрудники. Я когда смотрю со стороны, то понимаю, что здесь очевидно нарушение всех Законов Вселенной: Закона Единства, Закона Свободной воли, и все это следствие закона причины и следствия.
Но справится с этой ситуацией никак не могу. Уже разговаривала и с каждым по отдельности и с тремя вместе. Есть только взаимные упреки и нежелание идти навстречу друг другу.
С одной стороны понимаю, что это учебная ситуация, если я смогу с этим конфликтом справиться, то смогу справится с любым конфликтом. Но пока результатов не вижу. Просто затишье.
Что делала: практику Умиротворение, медитацию на гармонизацию ситуации в целом, энергетические объятья с каждым участником. Пыталась разговаривать с каждым, показать, что другой человек может быть тоже прав, как и ты, просто вы смотрите на ситуацию по-разному.
Самое печальное, что эта ситуация очень сильно выбивает меня из колеи. Я периодически скатываюсь к практикам трехмерного мира, к стандартным реакциям, к какому-то давлению на этих сотрудников и репрессивным мерам, в общем, жуть. А хотелось бы решить ситуацию уже новыми методами.
Написала и думаю, не начальница, а какая-то химера получилась))). Что-то эти трое из меня вытащили и вытаскивают, что я осознать никак не могу.
Даже не знаю о чем спросить... О том, как самой не реагировать, как примирить людей совершенно противоположных взглядов, как убрать свои стереотипы поведения, когда я их осознала...
Двое из них (один парень и девушка материалисты до мозга костей. Один мягкий, со всеми находил общий язык до недавнего времени. По тестированию, вибрировал на 4 чакре).
Может что-то очевидное я выпускаю из вида? Наверное то, что я ответственна за то, что эта ситуация создалась у меня под носом...
В общем, друзья, нужна ваша помощь, а то я уже почти месяц в этом варюсь.

Светик

Сообщение Светик » 17 окт 2018, 16:20

Я бы сначала начала наблюдать за своей реакцией. Понимать, почему они вызывают у меня негатив. Понимать, что они мне зеркалят. Потом я бы подумала, а надо ли мне вмешиваться в этот процесс. Мешает ли он работе, и если не мешает особо, то и пускай себе конфликтуют. У них свои уроки.
Ну а если уж эта ситуация совсем уж мешает рабочему процессу, то хорошенько подумала бы над мерами, да и предупредила бы троицу, о мерах, которые будут приняты если конфликт продолжит мешать рабочему процессу. И если предупреждение не поможет, то и принять эти меры. Коли уж вы их начальник.

Вернуться в «На пути к Вознесению»