Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Лиля

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Лиля » 24 июл 2018, 14:53

Да,сама удивляюсь историям которые происходят со мной

Eduard

Сообщение Eduard » 24 июл 2018, 17:03

Дорогие форумчане!
Чтобы не копировать весь комментарий, на который вы хотите ответить, прочитайте пожалуйста в разделе "Инструкции" тему "Оформление ответа": viewtopic.php?f=26&t=81
Чтоб места было больше в рюкзаке :aa:
С уважением и любовью

AsTRod

Сообщение AsTRod » 26 июл 2018, 09:01

Друзья, рад приветствовать Всех! Не знаю в какую тему поместить информацию, пока здесь. Хочу поделиться своим мнением. Ну вот наступило то время когда временные границы прошлого, настоящего и будущего стали одним. Как это заметил? Сейчас еду в Оренбург в автобусе и смотрю по сторонам и заметил, что разговоры о плоской земле не без основательны, так как линия горизонта не имеет как ранее своеобразного овала. Я закрыл глаза и посмотрел другим взглядом. :) Земля как и её тонкие тела , как ранее говорил Отец-Абсолют "Схлопнулись" Время тоже "Схлопнулось" Пререход совершен ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наш трёхмерный Мир завершает свой Путь по энерции, о чем ранее Отец-Абсолют говорил в Послании. Осталось достойно завершить Вознесение. Ура! Хвала ОТЦУ! Пока был с закрытыми глазами а увидел больше, такой своеобразный взгляд из будущего. Мир Всем. Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Oksa

Сообщение Oksa » 26 июл 2018, 09:59

Да, Андрей, новая реальность уже здесь! Удивительное рядом! Пусть Новый Мир проявляется ярче, больше и очевиднее!!!
Благодарю тебя ))
Победа Света! :ba:

Игорь58

Сообщение Игорь58 » 04 авг 2018, 00:31

ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие Братья и Сёстры! Услышал...почувствовал тебя Лиля...Благо Дарю в Любви...и ещё от меня про соду - узнали применяем с женой когда хочется ванны в составе 2 кг соли, пачка соды, температура воды строго 36-38 градусов. Жена первый раз вышла и говорит: Кожа бархатная, нежная стала. Мне ванна тоже понравилась тишиной, покоем, благоденствием...но, я решил понять, а почему только 36-38 градусов? И вот что поведал на себе. сначала я конечно всегда обращаюсь к Воде в Молитве, лёг в ванну...комфортно...30 минут прошло - 37 градусов, комфортно...1 час - 37 градусов, комфортно...1.5 часа - 37 градусов, комфортно и уснул...поспал ещё минут 30 и... 36,5 градусов, комфортно, но решил закончить, достаточно...тело в состоянии равновесия и бархатная кожа. Больше 2 часа не принимал, около часа или чуть больше, но если начальные 36-38 градусов, то эта температура и окончательна. Я Всех в Любви Благо Дарю

Лиля

Сообщение Лиля » 04 авг 2018, 12:54

Доброго дня,Игорь!Благодарю тебя,надо попробовать и соль в ванну добавить,только так долго не уверена что смогу пролежать))Я вот вспомнила,в детстве как то думала,почему рядом нет друзей,которые были близки мне по духу,думала мне нужно искать где-то таких людей,и вот сейчас знаю кто эти люди,это все вы,светлячки,я очень счастлива сейчас,благодарю всех безмерно

Игорь58

Сообщение Игорь58 » 04 авг 2018, 14:09

...Лиля...ЗДРАВСТВУЙ...ЗДРАВСТВУЙ ЖЕНЩИНА! Объясняю видение ситуации Мужиком. Я не планировал долго-долго лежать...мне хотелось понять: А зачем 36-38 градусов? Что это даёт? И стало понятно. 1) Температура нашего организма внутри 37 градусов, значит СоЗвучие со стихией Воды лучше, 2) Я Люблю стихию Воды и она это чувствует и разрешает СоГреть её, или наоборот. Мы ВМЕСТЕ!...Лиля, а следующий элемент, номер "3)", ты сможешь открыть сама, если захочешь...в Любви примем и Благо Дарю Дорогая...(а лежать в ванне можешь столько сколько тебе нужно)

Светик

Сообщение Светик » 11 авг 2018, 10:43

Позавчера сидели с соседкой по даче. Она мне рассказывала. что увольняется. Говорила с каким неприятием думает о работе. Я вспомнила о своих эмоциях перед тем как уволиться.
И так слово за слово. рассказала ей вкратце о своём просыпании и о вознесении земли.))) Хотя совсем не планировала. Я рада за неё. Ибо всё случайное не случайно.))
Не падайте духом где попало

Евгений

Сообщение Евгений » 11 авг 2018, 15:57

А как ваша соседка отнеслась к вашему рассказу?

Светик

Сообщение Светик » 11 авг 2018, 16:42

Да вроде норм. Я несколько раз пыталась остановиться, мол у виска крутить станете. Но нет, она призвала продолжать. Ей мол интересно.))
В любом случае, мне не привыкать. Я на любимом форуме как-то каминг аут сделала. Норм со мной общаются. Сначала конечно шарахнулись. Но я не лезу с проповедями. Так только, между делом бывает вставлю чего-нибудь.)
Не падайте духом где попало

Вернуться в «На пути к Вознесению»