Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Евгений

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Евгений » 01 июл 2018, 15:27

Да Валентина, думаю, что защита - это самый лучший выход)))

Bor1s

Сообщение Bor1s » Вчера, 16:42

Простите если ошибся темой, я не нашел другой куда можно было бы все это написать.
В подростковом возрасте (5-9 класс) был период когда я видел силуэты ночью. В основном я их побаивался. Одной ночью я лежал и увидел четких стоящих два силуэта возле моей кровати, они были в виде мужчины и женщины, она положила свою голову ему на плечо и они смотрели на меня любящим взглядом. Они были похожи на Иешуа и Марию Магдалину. Но потом я перестал видеть силуэты.

Bor1s

Сообщение Bor1s » Вчера, 23:31

Была одна странная ночь, я спал не в своей комнате, потому что в моей кровати завелись какие-то жучки (я их боялся..), а в комнате с мансардным окном. Была ночь, я повернулся лицом к стене и видел странный свет идущий из ниоткуда, он плыл по стене. У меня было ощущение что началось землетрясение (это чувствовал только я) меня как-будто качало а кровать подомнною тряслась, моё тело вибрировало и был жар, я не мог заснуть. Я не понимал что со мной происходит и я так пролежал почти всю ночь. После этой ночи моё сознание изменилось в лучшую сторону, и я узнал про сайт Возрождение но не в тот же день а чуть позже (а что было до этого уже другая история).
Я могу выкладывать свои истории не последовательно и возможно не в тех темах, так что простите:)

Nadezda

Сообщение Nadezda » Сегодня, 00:23

Добрый вечер, Борис! Не важно, в какой последовательности мы пишем о своих воспоминаниях, всё идет от внутреннего толчка, импульса. Ты написал " ,,,моё тело вибрировало и был жар, я не мог заснуть". Видимо шли тебе энергии. У меня было похожее состояние прошлой зимой (2017). Почти каждую ночь шли энергии. Сначала я не могла понять, почему не могу уснуть, сердцебиение учащенное и жар, ладони горели. Потом поняла, что это энергии, лежала раскинув/раскрыв руки и спокойно "пережидала" - принимала энергию. Все тело - вибрировало, как будто иголочками прокалывало. Потом пульс замедлялся, сердце успокаивалось, всё успокаивалось и я засыпала. В этом году всё проходит спокойно, как-то незаметно, чаще всего когда я сама прошу об энергии в медитациях. Видимо вначале нам всем даётся большая порция энергии как бы "принудительно".

Светик

Сообщение Светик » Сегодня, 15:31

Ну меня когда будили, тоже много всего было. Как я потом поняла, было нужно резко поднять вибрации, для того, что бы я смогла провести необходимое количество энергии творца.
Были и вибрации и горело тело. Но всё в основном во сне. То есть я просыпаюсь, а постель вся влажная от пота. Ну я вроде описывала всё это вкратце.
Так что возможно и вам вибрации поднимают.
Кстати за вибрациями растёт и сознание. И падает вслед за ними.
Не падайте духом где попало

Bor1s

Сообщение Bor1s » Сегодня, 15:41

Светик писал(а):Но всё в основном во сне. То есть я просыпаюсь, а постель вся влажная от пота.
Тоже самое было и очень продолжительное время, щитовитку даже обследовали и кровь на гормоны проверяли, но анализы были идеальны...
Но сейчас такого уже нету.
После того как я узнал про сайт Возрождение со мной начали работать Высшие сили света. Я чувствовал это физически, как что-то меня трогает и щупает... Моя реакция была спокойная, страха не было. Также в процессе (все происходило когда я лежал в кровати лицом в верх) я видел какие-то шары энергии, наверно я так видел Высшие сили света. Работали со мной долго, даже сейчас бывает, но не много.
Последний раз редактировалось Bor1s 16 июл 2018, 15:52, всего редактировалось 2 раза.

Светик

Сообщение Светик » Сегодня, 15:49

Борис, посмотрите в интернете трансформация тела при переходе. Признаки трансформации. Там все симптомы описаны, как противопоказания у лекарств.
Но повторюсь, рас у вас выросло сознание, значит вибрации вам резко подняли.
Как у вас со звоном в ушах, или свистом?
Как со светличками в глазах, на фоне неба или светлой поверхности!))

Bor1s

Сообщение Bor1s » Сегодня, 15:59

Светик, светлячков я начал видеть как только узнал про сайт Возрождение. Также по началу я видел дождь из частиц света (пару месяцев может больше). На фоне светлячков я вижу ещё и энергию которая плавает, такое впечатление что стенки между мирами стали совсем тонкими. Свист бывает иногда, бывает на ровном месте меня будто в космос запускают (ощущение такое).
Были острые боли в районе опендикса продолжительное время, но ничего там не было.. Спустя время прошло.
Про Вознесение я знаю уже чуть больше года.

Светик

Сообщение Светик » Сегодня, 16:04

Ну всё норм. )) Не вижу поводов для беспокойства. Вопросы будут-задавайте.))

Bor1s

Сообщение Bor1s » Сегодня, 16:06

Светик, так нету никакого беспокойства, я спокойный и если у меня что-то и заболит я уже знаю причину. Просто сказал что было и что есть:) Про признаки тоже знаю.
Было такое что смотрел в окно ночью, и видел на горизонте свечение(это были не фонари 100%)

Вернуться в «На пути к Вознесению»