Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Как оно у меня началось )

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модератор: Светик

Светик

Re: Как оно у меня началось )

Сообщение Светик » 02 янв 2017, 15:22

Пару недель назад, между снами, показали мне мультик какой-то цветной. Но что, не поняла. Внутренний экран пошёл квадратиками и они исчезли. А за ним мультик. Поскольку ум ещё спал, и так неожиданно было, и боялась спугнуть, то не рассмотрела толком.
А вчера опять так же. Как будто из пещеры смотрю. Внутри темень. А снаружи рассвет или закат (небо голубое с красным). Красиво.))
И всё на этом.
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 24 янв 2017, 14:50

Сегодня гуляла в парке и впервые увидела искорки в воздухе, на фоне снега.))

Светик

Сообщение Светик » 15 апр 2017, 09:35

Заметила что последние пару недель мне порой хочется молиться. Молитв не знаю, и что сказать не знаю, но само желание явное присутствует периодически. Вчера встала на колени у себя в комнате. Эго стало ворчать, но я ему говорю мол узбагойся, это не Богу нужны мои колени, а мне самой.)) И вспомнила как Олега на колени ставили. Своеобразный урок принятия или смирения.
Ну и потом легла и так спокойно и хорошо стало. Так бывает когда проревёшься, до того, что никаких эмоций не остаётся.

Светик

Сообщение Светик » 08 апр 2018, 16:41

Снилось мне уже два раза, что я студент медик. Последний раз это был 4й курс.))) Так что учусь, жду диплом :ag:

Edera

Сообщение Edera » 25 июн 2018, 22:49

Здравствуйте, Светик! Вы и впрямь писательница! Ваш рассказ меня очень развеселил. Я смотрю, что если человек обратился Богу, то он быстро начинает развиваться духовно. Еще, вы творческая натура и у вас хорошо развито внутреннее видение, ангелы, картинки. Все это очень здорово (для меня). Практика с лестницей у меня без видений, я просто представляю мысленно, как поднимаюсь, так я могу далеко уйти, никто не останавливает:). Но зато прогресс в своем поведении и в мыслях я вижу. Я стала спокойнее относиться к людям, если вдруг наши мнения расходятся, спорить ни с кем не хочется, лень. С Эго поговорила, оно видать согласилось и не лезет на рожон,но с ним надо почаще беседовать, а то оно забывает и опять возмущается. Я не знаю на какой стадии роста нахожусь, не могу определить как работают чакры. Иногда сердце чувствую, как оно шевелится на какую то информацию. Может я до четвертой чакры пока доросла. Ощущаю радость бытия. А если бытие мое не совсем комфортабельное, меня это не смущает, я какая то аскетичная. Довольствуюсь малым, но могу помечтать и о большем. Еще про мужчин хотела поговорить. Если мы родились последний раз, чтобы познать безусловную любовь, то наверное поэтому у меня не складываются отношения с противоположным полом. В седьмом классе я влюбилась в парня из девятого класса. И у меня была эта безусловная любовь к нему. Он не знал, что я в него влюбилась, он вообще не подозревал о моем существовании. Мне не обязательно было, чтобы он обо мне узнал, я даже боялась, что он узнает. Наверное из-за того, что два класса это много, парни смотрят на красивых развитых девчонок, а девчонки на старших парней, боялась, что он будет смеяться наверное. Хотя по отзывам его одноклассников он хорошим парнем был. Да еще такой высокий голубоглазый блондин, а я маленького ростика. В общем я была счастлива, что у меня было такое чувство к нему. Я приходила раньше в школу, чтобы увидеть, как он выходит из класса, если опоздаю,то как спускается по лестнице. И мне этого было достаточно для счастья. А если я опаздывала и не заставала его, у меня весь день было неважное настроение. Год пролетел, а потом я узнала, что они (его семья) уезжают на материк насовсем. Мы жили в Якутии, а центральные районы страны мы называли материком. И я еще год о нем мечтала, каждый день просыпалась с его именем и засыпала, думая о нем. Потом стала взрослеть и трехмерный мир начал меня портить. Влюбилась еще раз, но уже мне хотелось не только его видеть, но и разговаривать, танцевать на танцах. Кстати сказать, я на танцы не любила ходить, но когда узнала, что он посещает ДК по вечерам, я стала ходить с подругой (она регулярно туда ходила). И он танцевал только со мной там, и мне не было стыдно, иногда танцевали медленно, когда вокруг все быстрый танец исполняли и тоже не было стыдно, вообще в этот момент он был единственный во всем мире. Но не сложилось. Потом дальше-хуже и все замужества заканчивались разводом. Потому что безусловной любви уже не было. Вот сейчас я вроде и хочу быть с любимым человеком, но страх того, что мне опять встретится человек, а я не смогу полюбить его по настоящему и опять расставаться, то я лучше буду одна. Но хочется любви, той, как в ранней молодости, романтики...Сейчас учусь любить людей, близких, чужих, возможно, когда научусь, тогда и встретится моя половинка. Благодарю вас, Светик, за ваш рассказ. Кое что я в себя возьму, может еще не пойму что, постепенно выяснится, но точно это мне пригодится. И моя Душа любит то, что вы перечислили, это конечно не все и у вас и у меня, только раньше я не любила потрещать, больше слушала, а теперь и за собой такое замечаю :)

Светик

Сообщение Светик » 26 июн 2018, 15:07

Спасибо за комплименты, Эдера. ) Видение мне закрыли. Был сон, как папа закрывает мансардное окно одеялом, что бы солнце мне в глаза не слепило. Думаю тут и без расшифровки понятно. Так же из снов поняла, что мне ничего особо делать не надо. Я наверное уже всё умею. Так что работаю над психологией только. Страхами и ТД. Вот как ваш страх что полюбить не сможете и ТП.
И видимо это будет моей работой. Что то типо психолога. Мне это интересно.
Мне нравится ваш рассказ. Добавить уверенности в себе и будет огонь-девушка.)))
И выкинуть оглядку на "всех". Здесь поможет доверие ВС. Делаете что нравится и хочется, а личная жизнь вам сама найдёт.)
Я же, за то время как проснулась, очень много тараканов у себя вывела. Но работы хватает.

Если будут вопросы всякие, спрашивайте. Если сиогу-помогу. И приятно познакомиться.)

Валентина

Сообщение Валентина » 30 июн 2018, 06:12

Кто нибудь может мне ответить на странность которая происходит со мной- вхожу в торговый центр преобрести покупки и начинает перехватывать горло, говорю почти шопотом. Ухожу все становиться как обычно.

Светик

Сообщение Светик » 30 июн 2018, 09:26

Не могу. Может кто ещё знает.

Евгений

Сообщение Евгений » 01 июл 2018, 14:42

Валентина писал(а):Кто нибудь может мне ответить на странность которая происходит со мной- вхожу в торговый центр преобрести покупки и начинает перехватывать горло, говорю почти шопотом. Ухожу все становиться как обычно.

Валентина, у меня два варианта. Первый: горло - это пятая чакра, она фильтрует энергию, поступающую в наши тонкие тела. Возможно, так ваша чакра дает вам понять, что "здесь" очень много негативных энергий.
Второй: это может быть аллергическая реакция на какие-либо запахи.

Валентина

Сообщение Валентина » 01 июл 2018, 15:18

Благодарю Евгений! Аллергия -если да то на что, на людей))) У меня это происходило и не только в торговом центре рядом с домом, но и в других магазинах где и запахов то нет. А вот , что пятая чакра так может реагировать на негативные энергии я подумаю, можно в следующий раз защиту поставить)))

Вернуться в «На пути к Вознесению»