Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Путешествия по местам СИЛЫ

Делимся своим опытом, полученным на пути к Вознесению

Модераторы: ASTORNIN, Светик

Наталья

Re: Путешествия по местам СИЛЫ

Сообщение Наталья » 05 июл 2017, 18:37

Какая КРАСОТА!!!Благодарю,Альбина за интересную и познавательную информацию.Климат меняется стремительно,можно сказать,прямо на глазах.Уверена,что скоро подобная красотища будет расти на всей территории нашей страны.

Марина0919

Сообщение Марина0919 » 05 июл 2017, 19:45

Да, Альбина, и впрямь - красота! И совсем рядом! Благодарю тебя!

ЖИВА

Сообщение ЖИВА » 10 июл 2017, 05:02

Доброе утро! Светлые мои душеньки! У меня вопросик возник! На Аркаиме мы познакомились с женщиной, лет 60, которая путешествовала автостопом по местам силы. Так вот она нарвала травы и дала пучок нам, сказав что это Богоявленская трава. Пахнет действительно замечательно-кладем сейчас в чай. Начала искать в инете про эту траву-выскакивает по названию, что это чабрец. Но по фото-это другая трава. У неё (которой нас угостили) мелкие (очень мелкие) голубенькие цветочки.
Может кто встречал такую траву или слышал что про неё? Буду благодарна за информацию :ab:

Наталья

Сообщение Наталья » 10 июл 2017, 15:13

Дорогая Альбина.Сегодня специально спрашивала в деревне об этой травке,но,даже моя восьми десятилетняя тетушка не смогла вспомнить такую.Вот если бы была хотя бы фотография,чтобы посмотреть как она выглядит.Я знаю много трав,но все изучить нереально,столько на земле разных форм и видов.У нас в Сибири после половодья кругом заливные луга.Такой запах стоит,просто голова крУгом. Когда шла в деревню по грунтовой дороге,посыпаной щебнем,увидела это чудо.Прямо на дороге выросла дикая клубничка.Как она уцелела и даже успела вырастить ягодку?Поразительная жажда жизни.!!!Изображение

Марина0919

Сообщение Марина0919 » 10 июл 2017, 18:12

Уже добрый вечер! :ab: Альбина, действительно, если вы еще не спили всю травку, лучше по фото определить. Я тоже в интернете посмотрела и если бы сама чабрец не собирала, то и не узнала бы его по представленным изображениям. В наших степях он несколько иначе выглядит, потому-что таким большим и пушистым не вырастает, а стелется по земле по склонам балок очень меленький с очень мелкими узкими листочками и мелкими цветочками, которые можно и за голубоватые принять, зато таак пахнет, очень люблю эту травку. :ba:

Наталья

Сообщение Наталья » 10 июл 2017, 19:52

Девочки,раз возникла такая тема,может знаете,что это за травка такая пахучая.Есть ещё похожая на эту,только желтенькая,тоже очень душистая.И ещё вот такая.ИзображениеИзображение

ЖИВА

Сообщение ЖИВА » 15 июл 2017, 06:47

Благодарю! За помощь. Склоняюсь, что это чабрец. Я эту траву фотографировала, но она засохшая...
Наталья! Тема травок интересна. Может тему создать где-нибудь в питании. Мы вот сейчас с мужем будем заниматься заготовкой трав-у меня он руководит этим процессом. Я БУМ-БУМ в этом. :bn: Мы уже второй год ферментируем Иван-чай. Пьем весь год. Буду снимать процесс-выложу потом технологию.
А на первой твоей картинке-это не таволга? У нас лабазник называют. Цветки такие метёлочки пушистые-все в пыльце и крошатся. Аромат обалденный. :ba:

Наталья

Сообщение Наталья » 15 июл 2017, 07:25

Доброе утро.Альбина,поддерживаю идею открыть тему о травах.Пора возвращаться к природным лекарям.Сейчас,практически,не осталось бабушек травниц,а люди глотают химию горстями,усугубляя своё состояние.Таволга или лабазник мне хорошо знакомы и Иван чай я тоже раньше просто сушила,а теперь ферментирую,совсем другое дело и вкус и цвет и запах .А пользы от него в сто крат больше чем от магазинного чая.Так что я ,,ЗА,,

Марина0919

Сообщение Марина0919 » 15 июл 2017, 10:02

Ой, девочки, и я поддерживаю вас! :ay: Поделитесь, пожалуйста, как вы это делаете, я про Иван-чай. Давно мечтаю перейти на него, хочу на даче завести, если он так растет. :bq:

Наталья

Сообщение Наталья » 15 июл 2017, 10:38

Тогда договорились,в высоковибрационном питании открываем тему ,,РАСТЕНИЯ-ЦЕЛИТЕЛИ,,

Вернуться в «На пути к Вознесению»