Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Притчи и сказки наших форумчан
Evgeny

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Evgeny » 03 дек 2016, 11:32

ОксанаП писал(а):Все мнения интересны. Все опыты индивидуальные.

Оксана, не пытайся кого-то в чем-то убеждать. Это бесполезная и неблагодарная работа. Отвечай на те вибрации, которые созвучны Душе. Слишком все разные, и, поэтому, так тормозится наше Вознесение. Как я понял, Вознесение должно быть коллективным. Об этом был чен СЕлены от Отца-Абсолюта. Он хочет, чтобы мы возносились все вместе. ♥

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Алексей » 04 дек 2016, 11:11

Светик писал(а):
ОксанаП писал(а):Да, я тоже читаю. И знаю, что общаюсь с Богом, некоторыми святыми , ангелом своим. Свои ощущения Любви очень важны . И я уже давно общаюсь. Могу отличать . Спасибо Вам за общение, Светик. За доброту .
Не за что. Ещё хочу обратить ваше внимание. Я как то не могу представить, что Творец может обращаться ко мне например как "Дура" или "дурочка".

Дорогая СВЕТЛАЯ Обратите внимание на ДУАЛЬНОСТЬ значения слова ДУРА- ДУША УРА- Ветром унесённая с истинного пути. Применяется значение в зависимости от радикальности среды общения- в какой мы сейчас среде, такое и слово-такое оно несет смысловое значение. :ba:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Светик » 04 дек 2016, 11:20

Алексей писал(а):
Светик писал(а):
ОксанаП писал(а):Да, я тоже читаю. И знаю, что общаюсь с Богом, некоторыми святыми , ангелом своим. Свои ощущения Любви очень важны . И я уже давно общаюсь. Могу отличать . Спасибо Вам за общение, Светик. За доброту .
Не за что. Ещё хочу обратить ваше внимание. Я как то не могу представить, что Творец может обращаться ко мне например как "Дура" или "дурочка".

Дорогая СВЕТЛАЯ Обратите внимание на ДУАЛЬНОСТЬ значения слова ДУРА- ДУША УРА- Ветром унесённая с истинного пути. Применяется значение в зависимости от радикальности среды общения- в какой мы сейчас среде, такое и слово-такое оно несет смысловое значение. :ba:

Алексей, меня зовут Светлана. )
Не падайте духом где попало

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Алексей » 04 дек 2016, 11:31

Светик писал(а):
Алексей писал(а):
Светик писал(а):
ОксанаП писал(а):Да, я тоже читаю. И знаю, что общаюсь с Богом, некоторыми святыми , ангелом своим. Свои ощущения Любви очень важны . И я уже давно общаюсь. Могу отличать . Спасибо Вам за общение, Светик. За доброту .
Не за что. Ещё хочу обратить ваше внимание. Я как то не могу представить, что Творец может обращаться ко мне например как "Дура" или "дурочка".

Дорогая СВЕТЛАЯ Обратите внимание на ДУАЛЬНОСТЬ значения слова ДУРА- ДУША УРА- Ветром унесённая с истинного пути. Применяется значение в зависимости от радикальности среды общения- в какой мы сейчас среде, такое и слово-такое оно несет смысловое значение. :ba:

Алексей, меня зовут Светлана. )

Дорогая Светлана ИЗВИНИТЕ. Не хотел Вас обидеть. Значение Вашего имени НЕСУЩАЯ -ДАЮЩАЯ СВЕТ-ВОИН СВЕТА.
ИЗВИНИТЕ за "вульгарное" обращение.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Светик » 04 дек 2016, 11:46

Алексей писал(а):Дорогая Светлана ИЗВИНИТЕ. Не хотел Вас обидеть. Значение Вашего имени НЕСУЩАЯ -ДАЮЩАЯ СВЕТ-ВОИН СВЕТА.
ИЗВИНИТЕ за "вульгарное" обращение.
Не претендую на столь высокое звание.))
Не падайте духом где попало

Лакшми
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 02:54

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Лакшми » 04 дек 2016, 14:19

Алексей, спасибо ! Я не знала. Но чувствовала что значение совсем другое. Было ведь добро и легко. И оказывается такое красивое значение. Вот волшебство тоже: как раскрываются по новому слова .

Лакшми
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 02:54

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Лакшми » 07 дек 2016, 16:01

2. Притча об Эволюции.
Эволюция, она как Дева, очень естественна и природна. Ходит босыми ногами по Вселенной. Вот забрела она на Землю и так ей люди понравились на Земле, что она захотела с ними поиграть. И с каждым человеком находила интересные игры для него. Ей было интересно и радостно. А человек в этой игре развивался.
и вот к одному человеку она никак не могла найти подход: ни во что он не хотел играть. Тогда она придумала игры без развития, только для удовольствия. И - о Чудо! - такие игры понравились многим на Земле. "Ну и славненько", - подумала Эволюция, - "Я их выиграю всегда, пусть деградируют".
И произошла на Земле революция. А те, кто еще помнил Эволюцию, в тайне играли в развивающиеся игры в надежде на победу.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Светик » 07 дек 2016, 17:23

Игры, без развития, не означают деградацию. А хорошее настроение никому ещё не вредило.))
Не падайте духом где попало

Лакшми
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 02:54

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Лакшми » 07 дек 2016, 17:42

Спасибо, Светик , за то, что читаете, делаете анализ притчи моей. Я согласна, что хорошее настроение всегда полезно !

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: Притчи Оксаны П. (в соТворчестве с Высшими Силами)

Сообщение Светик » 07 дек 2016, 17:45

Ну а раз согласны, то должны согласиться и с тем, что нам всем надо учиться у наших детей, которые с удовольствием играют, и не заморачиваются при этом мыслью, зачем они это делают. И как-то вырастают хорошими людьми. )
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Притчи и сказки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя