Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Сказка ,,НОВЫЙ МИР,,

Притчи и сказки наших форумчан
Наталья

Сказка ,,НОВЫЙ МИР,,

Сообщение Наталья » 12 ноя 2016, 19:30

Жила была одна девочка.У нее были папа и мама,которые много работали и девочке приходилось сидеть одной взаперти,ожидая их прихода.Однажды зимой мама девочки сильно простудилась и ,проболев до весны,тихо ушла в мир иной.Девочка очень скучала по маме,глаза ее не просыхали от слез.Когда она видела маму во сне,просила,чтобы она забрала ее с собой.И вот однажды ночью мамина душа пришла к девочке,чтобы показать ей мир,в котором она теперь находится.Они,как две маленькие искорки,летели в необозримом космическом пространстве,пролетая множество звёзд,планет и галактик,их сопровождала прекрасная музыка сфер.И вот впереди показался прекрасный город.Он переливался всеми цветами радуги,окруженный лугами с изумрудной травой и роскошными цветами.В небе парили птицы дивной красоты.Мама сказала девочке,что,к сожалению,ей нельзя попасть в город,так как она не может пересечь грань миров,потому,что она тогда не сможет выполнить своё предназначение,если душа девочки расстанется с телом.На вопрос дочери ,в чем же её предназначение,мама сказала,что ответ может дать Отец Небесный.В мгновение ока они очутились в огромном зале перед ослепительным СВЕТОМ,сияющим словно тысяча солнц и девочка услышала голос:
Любимое дитя моё,ты воплотилась на Земле вместе с миллионами моих частичек,твоих братьев и сестёр для того,чтобы когда через много земных лет станешь взрослым,умудренным опытом человеком,сможешь очнуться от сна иллюзии и разбудить много близких тебе душ для счастливой жизни в Новом прекрасном мире Свободы,Равенства и Братства.Нашу встречу ты уже никогда не забудешь И вы,прозревшие дети мои,укажете путь бдуждающим во тьме и сотворите Божье Царство,Новый Мир на Земле.Благословляю вас на это, мои.Светлячки.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: Сказка ,,НОВЫЙ МИР,,

Сообщение Яблонька » 13 ноя 2016, 11:26

Наташа, это твой сон, тогда в детстве? Ты писала о нем раньше. Как здорово, что ты запомнила его, и через столько лет воплотила в жизнь! Желаю тебе и дальше греть и светить!
(Елена Т.)


Вернуться в «Притчи и сказки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя