Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Рисунки снов и видений

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.

Модератор: Светик

Ирина67

Re: Рисунки снов и видений

Сообщение Ирина67 » 13 фев 2018, 19:40

Изображение
Коричневый газ-эмпирилл вокруг планеты Земля. 2005г .
Чтобы не материлизовывать негатив. Я окутала Планету энергией любви.

Ирина67

Сообщение Ирина67 » 13 фев 2018, 19:50

Изображение
МЕДИТАЦИЯ. Февраль 2013г.

Ирина67

Сообщение Ирина67 » 13 фев 2018, 19:54

Изображение
ВОИН СВЕТА. 2005г.
Ощущение зноя, пустыни. Какое-то святое место, Ашрам. Яснознание, что это Индия. Люди в одеждах современных бедуинов. Одежда простая, халат до пола, с поясом темного цвета, и на голове- подобие чалмы. Мужчины и женщины одеты одинаково, у некоторых от песка закрыты тканью и рот и нос. Выглядят все настолько одинаково, только на лице у всех разные надписи арабской вязью, очень красивые надписи, выполненные сурьмой, украшенные драгоценными камушками. Была удивлена, спросила: «Кто это и что это такое на лице?». Ответ: «Воин света. Это его имя». Имена были из имен прилагательных, типа Знающий, Бодрствующий, Бродячий ДУХ. Я спросила как это: Бродячий Дух? Ответ: «Дух, который не определился в своем выборе, призвании…» К сожалению, я не запомнила всех имен. Но то чувство, что я их всех знаю, было таким чудесным и радостным. Что самое интересное, там была женщина, которую я встретила в этой жизни, она оставила большой след в моей Душе. Светлана Владимировна! БЛАГОДАРЮ!

Ирина67

Сообщение Ирина67 » 13 фев 2018, 20:03

Изображение
[b]Магнитная решетка над Землей[/b], такой я впервые увидела ее в 2006 году. Она с виду похожа на сеть, только очень большую, со светящимися неоновым светом жгутами и такими же круглыми светящимися как звезды междоузлиями. Странное зрелище, поражают масштабы таких вещей, и понятное дело, земной ум это плохо воспринимает.

Ирина67

Сообщение Ирина67 » 13 фев 2018, 20:08

Изображение
СВЯТЫЕ. Февраль 2008г.
Сначала был один Старец ( 1-й слева). Высокий такой внизу я видела только низ обуви, типа валенок что-то такое свободное. По сравнению с ним ростом, я была как раз до обуви. Не знаю точно кто, я не увлекалась такими вещами. Может Сергий Радонежский, а может Серафим Саровский. Потом их стало- три (1-й ряд). В середине Христос, я его узнала по свечению вокруг головы, оно было как лучи Солнца. Третий Старец был с аккуратной бородкой и кудряшками на голове, я его лик долго искала на иконах. Мне кажется, что это Николай Чудотворец. А потом их стало четверо, добавили красивого мужчину восточного типа в чалме с изумрудом. Глаза оливкового цвета. Владыка Майтрейя. Его лик я нашла на фото в книге Н. Рериха.
А вообще мне показывали Небо все в Звездах-созвездиях, только это не знаки Зодиака, лики Святых, это так красиво сочетается. Первый раз это было перед поездкой на Аркаим. Они за нами сверху наблюдают и готовы прийти на помощь в любую минуту. Только надо попросить. Обращаться к ним надо с молитвой. Они там сокрушаются, что мы такие гордые. А ведь ни одно важное дело на РУСИ не обходилось без молитвы. Достаточно вспомнить войны за освобождение Земли Русской. Мы забыли свои корни и традиции.

Ольга

Сообщение Ольга » 16 фев 2018, 20:36

Здорово! Как точно, тонко...А фигурка внизу - это Вы?
Ещё вопрос: в какой технике нарисована эта картина? Похоже на гравюру.
Вдохновения Вам!

AsTRod

Сообщение AsTRod » 19 фев 2018, 18:07

Не те ли проснувшиеся четыре Мага? :)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Ирина67

Сообщение Ирина67 » 21 фев 2018, 18:53

Спасибо Ольга! Это я рисовала гелевой ручкой. Покрыла черной тушью лист и рисовала. Это моя любимая работа. До сих пор стоит перед глазами этот мужчина в восточной белой чалме, на ней какой-то эелено-синий камень, а глаза... глаза такие янтарно-кофейные.. невероятно красивые восточные, смуглый цвет лица... Я так и не знаю кто он, могу только догадываться....

Ирина67

Сообщение Ирина67 » 21 фев 2018, 19:29

Изображение
Это джазовый скрипач Э.З. таким я увидела его в энергиях. 2014 г.

AsTRod

Сообщение AsTRod » 21 фев 2018, 19:33

Как интересно :)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»