Дорогие наши читатели и единомышленники!Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Эслаума Иване, привет из Латвии!

Вы получаете ченнелинги и хотите рассказать об этом? Создавайте свою (одну) тему и делитесь с нашими участниками.

Модератор: Светик

Eduard

Эслаума Иване, привет из Латвии!

Сообщение Eduard » 08 сен 2017, 11:56

Дорогие форумчане и забежавшие на «огонек»!
Позвольте представить вам Эслауму Иване, 82 года, Латвия.
Эслаума не очень хорошо владеет русским языком и ей трудно перевести остальные, принятые ей послания.
Но, она очень хочет передать привет от себя и всего латышского народа читателям нашего сайта.
Я спросил Эслауму, могут ли её дети и внуки, которые помогают ей вести сайт, перевести тексты на русский язык?
Она ответила:
«Огромное спасибо за прекрасные вести в Вашем письме! Спасибо!
Моим детям и внукам уже нет уверенности, что световые активности бабушки правильны. Ведь у меня уже 82 года...
Всё на вашу смотрению. Об остальное, наберу физические силы и подумою, что делать дальше. Верю, что мои любимые дети и внуки поможет опять! Пусть Божи Силы нам всем помогает, как всегда, на благо всем! Большое спасибо!
С любовю от сердца Эслауми»
Знакомая картина? :ab:

Прошу любить и жаловать, Эслаума Иване:

"Приветствуем, Любимые!"

Приветствую Аннулиню! Мою любимую невесточку! Вот подарок для Галиночки, Наденьки и всем, кто захочет прочитать. Только очень прошу понять, что в письме изложено только работа моих рук, глаз и биологический дар - мозг, ну и Высшему Автору разрешено использовать мой долголетний опыт. И всё.

Вот на сайте: http://spekavots.ucoz.ru/ 10.09.2012.17:35 -2012 Septembris, можно прочитать, тут всё сказано:
- Разреши мне задавать тебе несколько вопросов...
- Мне?!
- Да, Моя дочь, тебе...
- И какие это будут вопросы?
- Ты веришь, что Я, твой Создатель, хочу с тобой поговорить?
- Да, верю, сомнений нет никаких!
- И как будет с послушанием?
- Конечно, послушной хочу быть! Я и стараюсь слушать!
(В тот момент зашел внук и что-то спросил, но я, стараясь не забыть, что дальше писать, просила его начинать одеваться, и что я ему скоро помогу. Внук тут же ушел.)
- Ну, видишь, как с послушанием получилось: себя слушать хотела, а Меня - забыла...
- Да, получилось так интересно...
(цитат из: *1) Письмо Мыслей Создателя "Некоторые вопросы", записано Эслаумой 08.09.2012.08:15)
С любовью от сердца, Эслаума (26.08.2013.17:37).

*(J) "Любимые!"

Почему мы невидим избыток в котором "купаемся"?! Почему у многих людей на лице злость видна? Голос гневные звуки выпускает, что ушкам боль приносит? Почему?...

Я помню далёкие времена детства, когда мои ушки бомбардировали: иди нарви листья, иди покорми свиней, подои коров, иди, иди! И я ходила! Но в мыслях уже планы создавала, какие дела для сердца сделаю, когда все "иди, иди" быстро выполню...

Сейчас - только в памяти прикоснусь этим тяжестям, потом в кладовую опыта скрываю и глазки открываю, гляжу в сегодняшний мир - Мир Мира и Радостной Божьей Красоты Природы!...

Счастлива я! Божая Радость и Сила греет и нянчит меня! Я всему Миру! Всем! Божье Счастье и Помощь в участием Любви дарю! ВСЕМ, ВСЕМ!

Бери Дружок! Берите Родные! Друзья! Берите и Улыбайтесь! Мы хотим жить! Счастливыми быть! И МЫ ЕСМЬ! Улыбаемся! И поём: (Гимн Латвии, но можно петь и свою любимую национальную песню)!

И пусть кто думает, что гимн можно петь только по большим праздникам. Я люблю свою землю, я люблю свою национальную государство, своих сограждан и пою нам всем любимую песню -ГИМН! Пусть все Души поют вместе снами в каждый миг!!!

Вывод: сосна не растёт в болоте, ёлка не растёт в дюнах, но прекрасно растёт рядом посредине горы!... (дата записи неотмечена. Зам. Эсл.)

Спасибо любимый Боже Отец-Мать-Семя Света! Спасибо Иерархам-Учителям! Наставникам! Спасибо Всем, Всем - Людям! Счастливым и нам всем Вместе быть! Нам всем - Любимым!

13.08.2013.07:14 --- в Боже Силе записала Эслаума.
----------
Помним? "Дружок, милый! Божья Душечка! Вот это радость! Мы Силы накапливаем, мысли Новой Жизни набираем! И новости прекрасные узнаём - Душечки из давних письмах, земной плотью живущие, свои тела к здоровью приводит: кто в больнице, в руках добрых врачей, лёгкие подлечит, кто сердце поправляет. Ещё другие процедуры водные принимают... Только добавить хочу ещё - Мыслями сильными подкрепиться надо!..."
(Цитата из: *(J) "Spēki krājas!" / *(J)-Новое письмо "Сила накапливается!"/, записано Эслаумой 20.03.2013.13:12, читать полностью можно: http://spekavots.ucoz.ru/ 30.03.2013.00:31 - 2013 Marts)
=====
*(J)-Новое письмо "Любимые!" Эслаума записала 13.08.2013.07:14, вставлена в сайт: http://spekavots.ucoz.ru/ 27.08.2013. передано Радио волнам Латвии 25.08.2013.
=====
С сердечной любви Новое письмо *(J) "Любимые!" всеобщему опыту подготовила Эслаума.

Eduard

Re: Эслаума Иване, привет из Латвии!

Сообщение Eduard » 14 сен 2017, 12:37

*(ОР) "Невероятное сoбытие!"
на русском языке перевод: Дружок 11.09.2017.

*(KD) "Neticams notikums!
на латышском языке записала Эслаума - 22.04.2017.14:46

Однажды я услышала, как в соседней комнате кто-то кулаком стучит по клавиатуре компьютера.
Я решила, что это мой десятилетний внук опять неправильно обращается с вещами.
У меня были основания так думать, потому что он уже и раньше так делал,
а его маме впоследствии было очень непросто этот компьютер починить.
Я зашла в комнату своего внука с желанием поговорить и напомнить ему о правилах поведения,
отношения к родителям, последствие необдуманных поступков. Внук, увидя меня,
стал очень эмоционально и дерзко объяснять, что он не стучал, а шум, который я услышала, издавал сам компьютер. Более того, он потребовал, чтобы я не мешала ему своим присутствием и ушла в свою комнату.
Я действительно собиралась уйти к себе. Но вдруг, физически почувствовала себя легко парализованной: тело дрожало, текли слезы.
Даже внук испугался и поспешил мне помочь. До своей комнаты я добралась держась за стенку. Думала, что уснула, но я не спала.
Ощущение было такое, как будто я одновременно нахожусь в двух измерениях: всё вокруг чужое и одновременно своё.
Владея информацией я поняла, что в тот момент сработало несовпадение энергий в наших эмоциональных выражениях.
Мне просто не хватило нужной энергии.
Только опыт Дружочка, который выпив несколько глотков крепкого напитка незаметно потерял чувство реальности.
Проснувшись через пару часов в своей кровати, память подсказывала, что он должен быть у друзей.
Так почему же он дома в своей кровати?
Но близкие и друзья подтвердили, что он все делал сам, причем делал радостно и легко.
Но Дружочек ничего не помнил, что произошло с ним в последние часы. Для его друзей это было удивительное и невероятное событие.
Милые люди! Будем внимательны к своим близким, а также к тем кто рядом! Давайте думать о том, что делаем,
чтобы впоследствии избежать неприятных осложнений и невероятных событий!
Спасибо Отцу Небесному, Божьей Матушке - Семьи Света! Спасибо Учителям, Мастерам, Наставникам, Высшим Ангелам Света, а также всем формам жизни на Земле! Спасибо всем, кто помогает нам, землянам, выжить в этом невероятном мире!

--------
*(ОР)-Общая Работа - записала Эс+лаума**
** Эс - Высшая часть Лаумы и -лаума, земная часть. Мы едины!
--------

Пусть радость помогает всем нам знания и опыт приобрести!
09.09.2017.13:22 --- Эслаума.
http://spekavots.ucoz.ru/
======

Eduard

Сообщение Eduard » 20 сен 2017, 11:26

Перевод! - *2) Письмо Создателя Мысли "Это и есть та энергия" (русский язык)
*2) Creator's Mind Letter "That already is that energy" (английский язык)
*2) Radītāja Domu Vēstule "Tā jau ir tā enerģija" (латышский язык)

---------
Перевод текста:
= Мне нравится, когда Ты со мной разговариваешь, меня охватывает удивительная теплота.

- Это и есть та энергия, которую весь Космос дарит землянам. Только нужно почувствовать, откликнуться и подумать: оставаться ли одиноким? Играть больших умников? Что будем делать, когда в руинах останемся?

= Строить новые дома...

- Дома не исчезнут. Как были так и будут, но жить придётся в пустоте... Это тебе, дочь моя, понять сейчас трудно. Нужно до этого дожить. Тогда и увидим, каждому придётся испытать.

= Что тогда нам делать?

- Прислушаться к себе. Каждому Меня слышать через себя, слышать, вернее сказать - почувствовать. Мне каждому есть, что сказать. Но, если Меня сразу не слышат, то рядом есть люди, кому легче почувствовать. Поговорить между собой можно на языке Любви: любезностью, сердечностью, вниманием, доверием, истинной ВЕРОЙ и поддержкой. Любовь - сильный огонь, который греет, греет МОЩНО, всё переворачивает в радость, и тут уже одиноким никто не может быть...

= Почему Ты мне больше ничего не говоришь?

- Что тебе сказать? Так много уже сказано, но разве кто-то слушает тебя? Всё тобою написанное лежит во тьме. Замкнули люди себя в "оболочке", замуровались. Но ничего, мы с тобой все оболочки отогреем. Ещё только немного отрегулировать всё надо и тебе надо подкрепиться. Записано тобою много, пускай только всё в дело, будут читать, думать, понимать, тогда и мы все сможем понять друг друга. Сейчас хватит, тебе нужно отдохнуть, поговорим в другой раз.

= Спасибо Тебе, наш любимый Отец Небесный-Боже Мамочка милая! СПАСИБО Наша Большая Семья!
Перевод, интуитивно: Дружок 10.09.2017.
Опубликован (латышский, английский вариант): http://spekavots.ucoz.ru/_fr/1/1S_2DK.pdf / страница: 8.,9.,
и русский вариант: http://spekavots.ucoz.ru /19.09.2017.
============================================================

Оригинал на латышском языке:

*2) Radītāja Domu Vēstule "Tā jau ir tā enerģija".
= Man patīk, kad Tu ar mani runā, mani apbrīnojams siltums apņem!
- Tā jau ir tā enerģija, kuru viss Kosmoss tagad Zemes ļaudīm dāvina. Tikai sajust vajadzētu, atsaukties un padomāt: vai joprojām vientuļniekiem palikt? Tēlot lielos gudriniekus? Ko gan iesāks drupās palikuši?
= Būvēs jaunas mājas ...
- Mājas nekur nepaliks. Tās kā bijušas tā būs. Tikai dzīvošana tukšumā ... To tev, mana meita, tagad saprast grūti. Jāpiedzīvo viss tas būs. Tad jau redzēs, katrs izbaudīs.
= Ko tad mums vajadzētu darīt?
- Ieklausīties katram sevī. Katram Mani, caur sevi, sadzirdēt, pareizāk teikt - sajust vajadzētu. Katram savs Man sakāmais. Nu, ja Mani tūlīt nesajūt, tad jau citi līdzcilvēki blakus ir, kuriem sajušana vieglāka. Parunāties paši variet Mīlestības valodā: laipnībā, sirsnībā, uzmanībā, uzticībā, patiesā TICĪBĀ* un atbalstā. Mīlestība - uguns spēcīga, kura silda, kura silda VARENI, VISU priekā pārvērš, tur vairs vientuļnieks nevar būt neviens ...
= Kāpēc Tu man vairāk neko nesaki?
- Ko tad lai tev saku? Tikdaudz pateicis jau esmu, vai tad tevī klausās? Visi tavi raksti tumsā guļ. Noslēgušies cilvēciņi, sevi "čaulā" iemūrējuši. Nu nekas, gan jau mēs ar tevi visas čaulas atkausēsim. Tikai viss vēl jānoregulē mazliet, arī tev vēl jāpastiprinās. Pierakstu tev daudz, liec tik visus lietā, lasīs, domās, sapratīs, tad jau arī visi spēsim saprasties. Tagad pietiks, tev ir jāatpūšas, parunāsim citreiz.
= Paldies Tev, mīļais mūsu DebesTēvs-DievMāmiņa mīļā! PALDIES - Lielā Mūsu Ģimene!
=====
Tulkojumu *2) Radītāja Domu Vēstule "Tā jau ir tā enerģija" viskopīgai pieredzei sagatavoja Eslauma 24.11.2016.
Перевод-письмо с сердечной любви для общего опыта подготовила Эслаума 18.09.2017.

Eduard

Сообщение Eduard » 06 окт 2017, 20:58

Перевод! - *3) Письмо Создателя Мысли "Страх толпы"

*3) Radītāja Domu Vēstule "Bailes no bara" (латышский язык)

Перевод текста на русский язык:

= Страх толпы!?...

- Да, именно так - страх толпы - но нечего бояться. Толпа сама боится своих глупых поступков и будет держаться в дали.
И близкие должны освободиться от влияния толпы и осознать, как важно быть самостоятельной личностью взаимодействии с окружающим ПРОСТРАНСТВОМ.
В это ПРОСТРАНСТВО входит ВСЁ, и колыбель - в теле матери и вне - Её Общество в Обществе. А это дальнейшее общество перетекает в Океан, где тоже есть вся Информация контактов. Как какая Личность в этих энергетических потоках - струях воспринимает себя, устраивает и налаживает свое соприкосновение с другим струями, так вы живёте и существуете. Побеги растут и у пня. Только от Хозяина территории и мимо идущего зависит: станут ли эти побеги лесом, будет ли позволено вырасти могучими деревьями ...
Человек сейчас в стране пней, выдвинут в новую струю, глазки открыты, новые мысли дарованы, пора вам Находки искать...

= Спасибо дорогой Отец Небесный-Боже Мамочка! Учителя! Все наши Создатели, что позволяют нам осознать Себя в Новых Сферах! СПАСИБО Наша Большая Семья!
------
*3) ПСМ /Письма Создателя Мысли/ Эслаума записала 10.09.2012.07:55 - проснулась с волнением, об уже записанных: *1) ПСМ "Некоторые вопросы" /запись от 08.09.2012.08:51/ и *) ПСМ "Это и есть та энергия"/запись от 13.09.2012.03:11/ и Символписьмо Мысли Неизвестного Источника *(МНИ), и Древнеписьмо (1-61) записываются с 2006 года, и помню, как люди нехорошо, не веря, даже сердито воспринимали старания Эслаумы помочь всем узнать информацию дарованную нам от Тонкого, Божьего Мира! Нам - Человеческим Существам Земли! Особенно на латышском языке говорящим людям, по-этому и сейчас, свидетельствуя, что записываю Письма Мысли Создателя (уже не Мысли Неизвестного Источника или Древнеписьма), недоверие людей только усилится. Вот и волнение потушил Сам Создатель - поддерживая мои мысли Своими Мыслями!
------
Крикунья идёт, кричит,
На поле большом,
Иди, крикунья, в этой среде,
Здесь поля просторные. /Лат. нар. песенка/

Вот в каком интересном, УНИКАЛЬНОМ времени живём и будем жить, если только сами ЗАХОТИМ для себя что-нибудь сделать!...
15 сентябрь 2012 года --- с сердечной любовью всё обобщила Эслаума.
Перевод: Дружок 02.10.2017.
Oпубликован: http://spekavots.ucoz.ru/news/perevod_3 ... 10-05-2646
Находку можно искать: spekavots.ucoz.ru/_fr/1/1S_2DK.pdf (сран. 10)

=====

Oригинал на латышском языке:
*3) Radītāja Domu Vēstule "Bailes no bara"
= Bailes no bara!?...
- Jā, tieši tā - bailes no bara - taču no viņām nav ko bīties. Bars pats baidīsies no savām pastrādātajām aplamībām un turēsies pa gabalu.
Arī tuviniekiem jācenšas atbrīvoties no bara ietekmes un jāsāk apzināties savas personības patstāvības nozīmīgumu saskarsmē ar apkārtējo TELPU.
Šajā TELPĀ ietilpst VISS, arī šūpulītis - Mātes miesās un ārpusē - Viņas Sabiedrība Sabiedrībā. Un šī tālākā Sabiedrība Okeānā pārtop, kur arī viss ir Saskarsmes Informācija. Kā kura PERSONĪBA šajās enerģiju straumēs - plūsmās sevi uztver un iekārto un izkārto savu saskarsmi ar pārējām plūsmām, tā arī jūs dzīvojiet un eksistējiet.
Atvasītes aug pat pie celma. Tikai no teritorijas Saimnieka un garām gājiejiem atkarīgs: vai šīm atvasītēm mežam kļūt, vai par kokiem vareniem izaugt ļauts ...
Cilvēks tagad celmu zemē, jaunā strāvojumā izcelts, acis vērtas, domas jaunas dāvinātas, laiks ir jums Atradumus meklēt ...
= Paldies mīļais DebeTēvs-DievMāmiņa! Skolotāji! Visi mūsu Radītāji, ka mums jaunās Sfērās Sevi Apzināties ļauts! PALDIES!
-----------------
*3) Radītāja Domu vēstule "Bailes no bara" (3.) Eslaumas pierakstīta 10.09.2012.07:55 - pamodos ar satraukumu par iepriekš pierakstītajām Radītāja Domu Vēstulēm (RDV) : *1) RDV "Daži jautājumi", pierakstīta 08.09.2012.08:15 un *2) RDV "Tā jau ir tā enerģija", pierakstīta 13.09.2012.03:11, jo, kopš Nezināmā Avota Domu (NAD) Vēstuļu pierakstīšanas (no 2006.gada), atceros cik nelāgi, neticīgi, pat nikni, līdzcilvēki uztver Eslaumas centienus palīdzēt Smalkās - Dieva Pasaules Dāvināto informāciju uzzināt Mums - Zemes cilvēkBūtnēm, sevišķi latviešu valodā runājošām, tādēļ arī tagad - liecinot, ka pierakstu Radītāja (vairs ne Nezināmā Avota) Domu Vēstules, līdzcilvēku neuzticība tikai pastiprināsies. Pats Radītājs - manas domas Savām Domām Stiprinot!
Citātiņš: "Tagad jums ir piemēroti jūsu šodienas esamības brīdī ieklausīties tajos procesos, kas notiek jūsos pašos un saņemt apstiprinājumu notiekošajiem jūsu sirds telpās. Procesi, kuriem liecinieki jūs tagad esat, ir UNIKĀLI savā plašumā-dziļumā-aptveršanā. ..."
<< Sauka gāja saukādama, Sauc lielā tīrumiņa.
<< Meties, Sauka, šai vidū, Še lielie tīrumiņi. (LT Teikas - LPT, XV, 439, 52)
Lūk, cik interesantā, tiešām UNIKĀLĀ laikā dzīvojam un dzīvosim, ja tik paši GRIBĒSIM kaut ko savā labā izdarīt! ...
2012.g.15.sept.--- Sirdsmīlestības laimē visu apkopoja Eslauma
-------------------
Впервые *3) Письмо Создателя Мысли "Страх толпы" на сайте Спекавотс
опубликован: http://spekavots.ucoz.ru/news/raditaja_ ... 2-09-15-58

Перевод на русский язык - Дружок 2 октября 2017 года

=====
Переводы Символписьма *3) ПСМ "Страх толпы" c сердечной любовью для всеобщего опыта подготовила Эслаума 05.10.2017.

Eslauma

Сообщение Eslauma » 13 окт 2017, 11:51

*(НР) "Миг внимания!"

Люди добрые! Нам надо быть более внимательными! Подумать: против или за Здоровье Рядом идущих людей, что сегодня очень серьёзно связано с границами Тонких Миров...

Это так просто может случиться - сказал близкому человеку "крепкое" слово , чаще всего презрительное, беспощадное, злое и жизнь человека гаснет с земной реальностью...

Помню, когда-то читала новость, как в семье близкий человек сказал другому оскорбительное слово в присутствии матери и - жизнь матери, после услышанного, погасла навсегда...

Меня это так поразило, что я решила: любому человеку буду говорить только добрые слова, чтобы каждый человек жил долго и счастливо.

Сейчас мы каждое мгновение переживаем такую возможность и только от нас каждого зависит: спасать рядом идущего человека, чтобы самому быть спасённым. Мы Люди с большой буквы, можем же простить, руку подать...

Иллюстрация: http://spekavots.ucoz.ru/photo/?photo=6
Изображение
Сестра одна, сестра вторая,
Кому злое слово сказать?
Одна рубашку стирала,
Обе братиком звали.
- И все жили в одной дружной семье." (*)
------------
(*)-народная песня

Я ... Когда выпила горячий чай и таблетку лекарств, прилегла и старалась максимально расслабиться, читала в мыслях молитвы, что знала наизусть... Всё вышло из сердца, через левое плечо. Мелкие боли, может поток энергии, за левое ухо, особенно около горла, подбородок, прикасаясь к наружным мышцам глаз, к голове, в место жизненного истока. Там тогда всё сильно пульсировало, шумело, в ушах сильно гремело... Дальше начало чесаться, зевота, осторожный кашель, пошел холод, потом пот, и очень хотелось вытянуться... Всё медленно успокоилось. Продолжала молиться, и тут... вспомнила, надо записать, документировать опыт... Опыт такой сейчас у каждого свой, но есть и что-то общее, что побуждает мыслить, задуматься, искать... Знаем: "умному Мир принадлежит" где Жизнь Силу черпает! Большие дела поднимает и решает.

Всё происходит лучше, чем мы можем придумать, если только Мы хотим понять, желаем помогать, тогда и Отец Небесный-Создатель-Божья Мать помогает! Миг внимания сейчас - очень большая Ценность Движения! Пусть Бог Нам Всем Помогает Миг Внимания почувствовать и сохранить мир с Собой и Всем вокруг Нас!

Спасибо Отец Небесный-Божья Мать-Семья Света! Спасибо Всем Нам Участникам Божьего Рода, Всем Светоносцам! Всем! Всем - за Миг Внимания - что Уважаете!

29.09.2013.12:37 --- с Божьей Силой записала Эслаума.
--------
Вспомним?
*2) Письмо Создателя мысли "Это и есть та энергия." на сайте: на русском языке: http://spekavots.ucoz.ru/news/perevod_2 ... 09-19-2611
----------
*(JD/НР)-Новую Работу *(НР) "Миг внимания!" Эслаума записала 29 сентября 2013 года в 12:37, с помощи Участников Божьего Рода, выложен на сайт, на русском языке: http://spekavots.ucoz.ru/news/nr_mig_vn ... 10-12-2660
=====
C сердечной любовью Новую Работу (НР) "Миг внимания!" всеобщему опыту, уточнила, подготовила Эслаума 12.10.2017.

Eslauma

Сообщение Eslauma » 01 ноя 2017, 11:04

*(НР) "Мечты..."

Видела сон: две бабушки вошли в жилую комнату, каждая из своей соседней комнаты. Каждая ушла своей дорогой мимо наблюдателя в дали... обе исчезли... расплылись...

Одна бабушка уже в Тонких Мирах, а другая ещё на Земле. Но на Земле... одна cо своими мечтами о Новой Жизни... старается найти реальность мечтам...

Как быть? - Пускай человек идёт рядом с нами, со своими радостями, с грустью, с болью и надеждами, мечтами... пускай идёт... ну и что... сам виноват, что есть такой, какой есть...

Но еще вариант, когда мы хотим и можем жизнь рядом идущего перевернуть "верх ногами", по нашему, как нам нравится... Нам не нравится как его вещи сложены, надо так "как всем" нравится... Ну и что - больно, не нравится перестройка?... Сам виноват, что есть такой, какой есть...

Реальность же такая: всё должно быть так, как нравится всем ... как делают все ... как думают все ...

Земная бабушка пока одна. Катится в угол древних Дней, клубок воспоминаний... И счастлива со своими "мечтами" о Новой Жизни. С силой Создателя в Сердце и в своих руках, которые усердно двигаются, чтобы Новости о Новой Жизни Люди, рядом идущие, на родном языке прочитать могли. И не важно - читать будут сегодня или завтра, но будут читать, когда Новый Мир о новых понятиях учить будет, когда Отец Абсолют Своим Земным Детям (большим, малым, старым, молодым) Новый Свет Подарит.

Тогда и бабушка дождется своих детей ... такая как есть - с мечтами, которые превращаются в реальность!

Спасибо Наш Отец Небесный-Божья Мать-Семья Света - Род Божий! - МЫ ВМЕСТЕ ЕСМЬ! Мечты в реальность чеканим! Вдали или рядом, но ВМЕСТЕ ВСЕГДА - в Божьем Роду с реальными мечтами!!!

Изображение
< Иллюстрации: http://spekavots.ucoz.ru/photo/?photo=16

Если бы знала горку
Где спит мамочка моя
Я не дала горку ту
Поросятам вырыть. (Народная песня)

О, Боже, где останешься
Когда мы все помрём
Нет жены, детей тебе
Кто тебе хлебушек подаст? (Народная песня)

"Эта народная песня (выше написанная. Зам. Эсл.), на первый взгляд может показаться оскорбительной (ибо не подтверждает всемогущество Бога), на самом деле является доказательством сердечности и озабоченности. Неизвестно, есть ли в мире ещё такая религия, как наша, где человек не только ждёт от Бога, но и дает Богу. И действительно: если мы " Дети Бога" то нам к Богу так и надо относиться, как к отцу - ..." (Издание фольклора)

Полезно ЗНАТЬ!
(1) "Вы проходите этап становления Единого ЦЕЛОГО в Духе, способного осознать своё ЕДИНСТВО не просто как необходимость спасения, а как необходимость СоТворчества с Богом, ибо если нет СоТворчества с Богом то нет никакого смысла, или целесообразности, творении человека, ибо, однажды сотворённые СОВЕРШЕНСТВОМ быть СОВЕРШЕННЫМИ, люди просто обязаны, пройдя все тернии ученичества, достичь уровня СОВЕРШЕНСВА Бога и раствориться в НЁМ, как органически единая часть Великого Пространства Разума, творящего СОВЕРШЕННЫЕ Миры и Пространства!" (*)

Вспомним?
(#2) "... не знаю одна или в кружок, но мы хотели спасать людей. Ага, да, эти были мои внуки, внучки и мы сделали книжечки красивые. Там было много отдельных листочков с рисунками, необыкновенными красками, с текстами. Мы всё красиво закрепили - Подарки..." (*)

(#4) "Всё происходит лучше, чем мы можем придумать, если только Мы хотим понять, желаем помогать, тогда и Отец Небесный-Создатель-Божья Мать помогает!" (*)

*(НР)-Новую Работу "Мечты..." Эслаума записала 5 октября 2013 года 4:39, с помощью Божьего Рода опубликовано на сайте: http://spekavots.ucoz.ru/news/jd_sapni/2013-10-09-823
(*) Добро пожаловать! Всё прочитать полностью можно: http://spekavots.ucoz.ru/news/nr_mecny/2017-10-29-2694
=====
C сердечной любовью Новую Работу *(НР) "Мечты..." всеобщему опыту подготовила Эслаума 29.10.2017.

Eslauma

Сообщение Eslauma » 02 ноя 2017, 15:02

Традиция Нового Качества!

ЛИЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОСТОРАХ ЗЕМЛИ!
Ноябрь - близкие, родные, друзья, соседи, коллеги, люди рядом - в обществе Эс(Я)+Лаумы!

1. - Александр - внук- день рождение - Огре (место жительства)
3. - Эрика - дочка брата - именины - Беларусь
7. - Кристина - внучка сестры - день рождение - заграница
8. - Лидия - родственница- день рождение - Бея (село около Алуксне)
10. - Николай - супруг внучки - день рождение - Москва
11. - Луиза - коллега рабочих лет - день рождение - Скулте
14. - Ральф- друг внучки - день рождение - Огре
15. - Айгар - внук - день рождение - Огре
18. - Александр - внук- именины - Огре
25. - Катрина - внучка - именины - Москва
25. - Лауминя - дочка - день рождение - Огре
28. - Игорь - зять - день рождение - Огре

Изображение
Пусть звучит праздничный привет юбилярам: https://youtube.com/watch?v=170Wv0jd-Vw /латышская народная песня/
И всем гостям юбиляров: https://www.youtube.com/watch?v=e3-bhYL2myQ

Спасибо земным родителям за жизнь и имя для жизни на Земле! Спасибо, что мы Все Вместе вспомним близких, друзей и людей идущих рядом на просторах любимой Земли в их личные праздники! Спасибо Отцу Небесному-Семье Света и Живому Миру Земной Природы!

Вспомним задание, что записала Эслаума, о создании новой традиции (на латышском языке) - 26.01.2017.! (*)
И вспомним Мудрые слова Отца Абсолюта в Катрен 17.02.17: "ПРОЯВЛЕНИЕ" : "По Планете плывёт информация! О Любви, в виде ритма...", и на латышском можно прочитать (*)
И ещё в Катрен 22.02.17: "Цель": "Люди должны проснуться! Заявить о себе смело! Окунуться в Любовь, Понять, что главное - ВЕРА!", и на латышском... (*)
И ещё в Катрен 09.03.17 "Испытания": "... Только одна дорога - ВЕРА, ЛЮБОВЬ и ЧЕСТНОСТЬ!", на латышском... (*)
И Катрен "Предсказания 02.05.17": "Совет: быть в Любви вечно! Смысл человеческой жизни!..."; на латышском: "Padoms: Mīlestībā būt mūžīgi! Cilvēciskās dzīves jēga!..." (*)

С Праздником, милые, дорогие юбиляры!!!

Вместе с юбилярами - Александром, Эрикой, Лидией, Кристиной, Николаем, Луизой, Ральфом, Айгаром, Катриной, Лауминей, Игорем - в дни их личных праздников, в каких бы уголках земли кто бы не жил, мы, хоть в мыслях, в гости прилетаем! И с Вами вместе всегда мама-бабушка-прабабушка-тётя-Эс(Я)+Лаума /ноябрь 2017/.
-------
(*) Добро пожаловать! Всё полностью прочитать можно на сайтах группы Спекавотс: http://spekavots.ucoz.ru/news/lichnye_p ... 11-01-2701
=====
Всеобщему опыту, на праздничную радость, подготовила Эслаума 01.11.2017.

Eslauma

Сообщение Eslauma » 20 ноя 2017, 11:02

*(Н) "Да будет ВСЁ!"

... Ну что же мешает Народу подняться в своём...

О, Боже! Почему я не могу вспомнить и написать точно слова, которые до момента пробуждения так ясно и понятно знала, но открыла глаза, которые пока не привыкли к свету и пока нашла карандаш - всё исчезло, ничего не помню!?
03:05, 07.03.2014.

Тело трансформируется. В эту минуту вспотела правая часть тела, жарко. Левая сторона спокойна, но уже прохладно, в голове стучится и бьётся, болят глаза... Всё надо перетерпеть!

Все тексты статей одинаковы! Как на русском языке, так и на латышском языке. Отличие только в выражении текста на бумаге. Где большие буквы, где чёрточки над буквами и чёрточки под буквами, кое-где слова заменены местами! Отличие большое и главное - в понимании и в ВОЛЕ Понять, вообще ЖЕЛАНИЕ УЗНАТЬ и ПРИНЯТЬ. Не все готовы понять, что находятся на учебном полигоне, что мы Вечны, что СЕЙЧАС ЭТО ВСЁ должны узнать и понять, потому что оставаться как было до сих пор, уже не можем. Мироздание перестроится - старый пазл разбирают и перекладывают в новый вариант, вопрос только времени, чтобы остатки отмыть. Мы все переходим в Новое качество.

Мы Живём Жизнь Свободного, Добровольного человека и в Единодушном Согласии ДА БУДЕТ ВСЁ!

Изображение

"Река, во время дождя, выходя из берегов, кричала ручью:
- Какой ты маленький и хрупкий, что тебя никто не замечает! А со мной другое дело.
Ручей ответил:
- Не хвастайся своим величием. Если не было бы маленьких ручьев, тогда не было бы и тебя и ни одной большой реки" (Народное предание)

Спасибо, дорогой Небесный Отец-Божья Матушка! Спасибо Матушка Земля! Наши любимые Древние Родители! Спасибо всем, всем Ручьям Безусловной Любви, Веры и Знаний Света, что МЫ Живём и ДА БУДЕТ ВСЁ!

03:46, 07.03.2014 --- в Силу Отца Небесного и Богоматери записала Эслаума.
----------
Полезно ЗНАТЬ!
1) "Никто из людей, кроме участников Моего Движения, не понял что же произошло 4 марта этого года, а человечество должно бы знать, что впервые в ИСТОРИИ человечества, причём в ИСТОРИИ всех рас и цивилизаций, люди-Боги, достигшие высот Христо Сознание, не просто провозгласили, а приступили к ТВОРЕНИЮ совершенно необычного Пространства - Пространства Высшего СОВЕРШЕНСТВА, Пространства Божественной монархии Святая Русь! По существу, эти люди ОСОЗНАННО и ДОБРОВОЛЬНО подошли к реализации на Планете Святая Русь той Великой меты человечества об обществе Высщей СПРАВЕДЛИВОСТИ, которая в народе и религии называется уже как обыденность, как объективная реальность, а совсем не подвиг Духа!" (*)

2) "Через вас Божественная Любовь Матери Мира готова излиться в ваш страдающий мир. И погасить все очаги напряжения и непонимания людского. Именно через женское Начало разворачивается земная программа Божественного преображения человечества. А вместе с этим происходит, благодаря Женщине, божественное преображение многомерного Генома человечества." (*)

Вспомним?
(#2) "Язык, мой родной! Что я, латыш, делаю с тобой?! Держу взаперти в своих капризах мысли! Иначе не скажешь! Милые Душечки мои, если по латышски прочитать умеем Слова нашего Создателя, кто мы, кем нам быть, как нам дальше действовать, в связи с Перестройкой Пространства, что реализует Небесный Отец-Создатель, потому что ВРЕМЯ такое подошло!..." (текст на латышском языке: http://spekavots.ucoz.ru/news/nad_vestu ... -10-08-106 )
--------
(*) Добро пожаловать! Всё прочитать полностью на русском языке можно: http://spekavots.ucoz.ru/news/n_da_bude ... 11-17-2735
--------
Символписьмо (Новописьмо): *(Н) "Да будет ВСЁ!" Эслаума записала 7 марта 2014 года 03:46, опубликовано на сайте на латышском языке: http://spekavots.ucoz.ru/news/j_viss_top/2014-03-10-996
Интуитивно, с помощью Высших Сил, переписала на русский язык 15 ноября 2017 годa 20:40.
=====
С сердечной любовью Символписьмо *(Н) "Да будет ВСЁ!" всеобщему опыту подготовила Эслаума ...20.11.2017.

Eslauma

Сообщение Eslauma » 06 дек 2017, 12:08

БЛИЖЕ К НОВОЙ ТРАДИЦИИ!

ЛИЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ НА ПРОСТОРАХ ЗЕМЛИ!

Декабрь - близкие, родные, друзья, соседи, коллеги, люди рядом - в обществе Эс(Я)+Лаумы!

2 - Айгар - день рождение - сын двуюродной сестри - Бея (место жительства)
6 - Ирита - день рождение - дочка брата - заграница
6 - Николай - именины - супруг внучки - Москва
9 - Эмилия - первое день рождение - правнучка - Рига
9 - Сармите - именины - дочка сестры - Сигулда
9 - Сармите - именины - родственница - Бея
23 - Астрида - день рождение - соседка - Огре
28 - Катрина - день рождение - внучка - Москва
28 - Инга - именины - дочка брата - Приекуле
30 - Давис - именины - родственник - Бея

Изображение

Пусть звучит праздничный привет юбилярам - латышская народная песня (*)
И всем гостям юбиляров - юмор: дети... (*)

Спасибо земным родителям! Спасибо, что мы Все Вместе вспомним близких, друзей и людей идущих рядом на просторах любимой Земли в их личные праздники! Спасибо Отцу Небесному-Семье Света и Живому Миру Земной Природы!

И вспомним задание! - Записала Эслаума, о создании новой традиции (на латышском языке) - 26.01.2017.! http://spekavots.ucoz.ru/news/jaunums_t ... 01-26-2154
И вспомним Мудрые слова Отца Абсолюта: /17.02.17. Катрен "ПРОЯВЛЕНИЕ" : "По Планете плывёт информация! О Любви, в виде ритма..." (*)
на латышском можно прочитать (*)
И ещё: 22.02.17. Катрен "Цель": "Люди должны проснуться! Заявить о себе смело! Окунуться в Любовь, Понять, что главное - ВЕРА!" (*)
на латышском: (*)
И ещё: 09.03.17. Катрен "Испытания": "... Только одна дорога - ВЕРА, ЛЮБОВЬ и ЧЕСТНОСТЬ!" (*)
на латышском: (*)
И: 02.05.17. Катрен "Предсказания": "Совет: быть в Любви вечно! Смысл человеческой жизни!..." : (*)
На латышском: "Padoms: Mīlestībā būt mūžīgi! Cilvēciskās dzīves jēga!...": (*)

С Праздником, милые, дорогие юбиляры!!!

Вместе с юбилярами - Айгаром, Иритой, Николаем, Эмилией, Сармитей, Астридой, Ингой, Дависом - в дни их личных праздников, в каких бы уголках земли кто бы не жил, мы, хоть в мыслях, в гости прилетаем! И с Вами вместе всегда мама-бабушка-прабабушка-тётя-Эс(Я)+Лаума /декабрь 2017/.
-------
Опубликован на сайтах группы Спекавотс: http://spekavots.ucoz.ru/news/person_sv ... 12-02-2767
(*) Добро пожаловать! Всё полностью прочитать можно: http://spekavots.ucoz.ru/news/lichnye_p ... 12-03-2770
=====
Всеобщему опыту, на праздничную радость, подготовила Эслаума 06.12.2017.

Вернуться в «Ченнелинги наших читателей»