Дорогие наши читатели и единомышленники!Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Информация о доступе к сайту

Oksa

Re: Информация о доступе к сайту

Сообщение Oksa » 29 авг 2017, 09:42

Белый писал(а):Приветствую всех,

Думаю у многих пользователей сайта Возрождение, большая проблема попасть на страничку посланий, так как через главную страничку это сделать невозможно, из-за проблем с сайтом. Думаю стоит дать остальным информацию, с прямой ссылкой на страничку посланий или на форуме сделать кнопочку (может временную), с прямым выходом на эту страничку?(http://vozrojdeniesveta.com/category/poslaniya/). Или в шапке Главной странички форума, выделить цветом или шрифтом тему, как зайти на сайт или страничку посланий минуя главную страничку.

И еще вопрос - существует ли копия этого сайта, с дублированием посланий на других ресурсах? Если да, то дайте, пожалуйста, ссылки, чтобы добавить их в закладки.

Заранее Вам благодарен!

P.S. Дополню коментарий, может кому-то пригодится: - оказывается через Оперу и Интернет эксплорер, главная страничка сайта Возрождение открывается, а в Мозилле и Яндексе - не работают.
Победа Света! :ba:

Oksa

Сообщение Oksa » 29 авг 2017, 09:44

WetaD писал(а):Ура!Ура!Ура! Снова на любимом сайте! Огромная благодарность группе Аквилон за самоотверженный труд! В этот раз я не только посылала Свет и Любовь нашему сайту, но и темным силам, которые как мне представлялось, окружили наш сайт кольцом. Как-то во сне я увидела мерзкое темное существо, но не испугалась его, а стала посылать ему Свет и Любовь. И оно стало таять на глазах, уменьшаться и пропало вообще. Эту практику из сна я теперь использую и наяву. Дорогой группе Аквилон, всей нашей семье Света, которая потихонечку растет, нашей небесной семье Света бесконечный Свет и безграничная Любовь!
Победа Света! :ba:

Марина0919

Сообщение Марина0919 » 29 авг 2017, 10:40

Думаю стоит дать остальным информацию, с прямой ссылкой на страничку посланий или на форуме сделать кнопочку (может временную), с прямым выходом на эту страничку?(http://vozrojdeniesveta.com/category/poslaniya/).
P.S. Дополню коментарий, может кому-то пригодится: - оказывается через Оперу и Интернет эксплорер, главная страничка сайта Возрождение открывается, а в Мозилле и Яндексе - не работают.

Благодарю за ссылку, только через нее и получилось зайти на сайт.

Eduard

Сообщение Eduard » 29 авг 2017, 11:06

Oksa писал(а):И еще вопрос - существует ли копия этого сайта, с дублированием посланий на других ресурсах? Если да, то дайте, пожалуйста, ссылки, чтобы добавить их в закладки.

Привет, форумчане!
Все послания в упрощенной форме дублируются в группе на Subscribe.ru здесь:
https://subscribe.ru/group/vozrozhdenie-chto-proishodit/

Марина0919

Сообщение Марина0919 » 29 авг 2017, 11:24

Эдуард, благодарю, почистила кэш, как вы на сайте в комментариях написали, и вот я здесь через мобильник! Ура! )))
И сайт открылся! :br:

Марина0919

Сообщение Марина0919 » 29 авг 2017, 11:32

А вот и мобильное приложение оповестило! :br:

Белый

Сообщение Белый » 29 авг 2017, 11:59

Эдуард писал:
Привет, форумчане!
Все послания в упрощенной форме дублируются в группе на Subscribe.ru здесь:
https://subscribe.ru/group/vozrozhdenie ... roishodit/

Большое Вам спасибо, Эдуард! Ждем новых посланий, всем Добра и Любви!!! ))

Hranitel
Администратор

Сообщение Hranitel » 29 авг 2017, 12:05

Oksa писал(а):

Думаю у многих пользователей сайта Возрождение, большая проблема попасть на страничку посланий, так как через главную страничку это сделать невозможно, из-за проблем с сайтом. Думаю стоит дать остальным информацию, с прямой ссылкой на страничку посланий или на форуме сделать кнопочку (может временную), с прямым выходом на эту страничку?(http://vozrojdeniesveta.com/category/poslaniya/). Или в шапке Главной странички форума, выделить цветом или шрифтом тему, как зайти на сайт или страничку посланий минуя главную страничку.

И еще вопрос - существует ли копия этого сайта, с дублированием посланий на других ресурсах? Если да, то дайте, пожалуйста, ссылки, чтобы добавить их в закладки.

Заранее Вам благодарен!

Благодарим за хорошее предложение! Ссылку на раздел "Послания" разместили в объявлении вверху форума. Также сейчас можно перейти в этот раздел по кнопке в меню форума "Сайт".

Варианты попадания на Главную страницу сайта: почистить кэш браузера, через который вы обычно заходите на сайт, Зайти с другого браузера, открыть Главную страницу через окно приватного просмотра в браузере Firefox (изображение маски в правом верхнем углу) или через новое окно в режиме инкогнито в браузере Google Hrom (Настройки - Новое окно в режиме инкогнито). Но чистить кэш все равно придется. :ab: В интернете много информации, как это сделать. Ничего сложного нет. Главное, очистить историю посещения сайтов, все остальное можно не трогать, особенно пароли и закладки.

У вас все получится!!! :ad:

Белый

Сообщение Белый » 29 авг 2017, 13:27

Огромное Вам всем спасибо!

Кэш почистил по Вашим советам, закрыл/открыл Firefox - все отлично работает!!! )) :ay:

Вернуться в «Разговор по душам»