Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Необычные детки в обычной жизни

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Яблонька » 21 янв 2017, 14:34

Добрый день!
Сейчас так много идет информации об одаренных детках, что хочется поделиться ее и обсудить:
http://emosurf.com/j/0101CuHdu2d6fbae1b ... /post/4865
(Елена Т.)

Наталья

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Наталья » 24 янв 2017, 08:55

Устами ребёнка глаголет ИСТИНА!!!Изображение

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 10 июн 2017, 10:45

Когда моей племяшке было 5 лет,ее очень волновал вопрос смерти(в этом возрасте возникает у деток такая боязнь оказывается).Она все спрашивала:"Когда я умру,когда бабуля,когда ты?" и т.д. Обращала внимание на умерших птичек на улице,или кошку мертвую например увидит,и говорит об этом потом.Как могли отвлекали ее от этой темы,но каждый день,все равно возникал этот вопрос.И вот спустя некоторое время,несколько месяцев возможно,она подходит ко мне и говорит:
-Знаешь,Лиль,когда мы умираем,мы на самом деле не умираем,а попадаем в другое место.
-Да,мы уходим туда,откуда пришли-отвечаю я.
-На другую планету?
-Да.
-Здорово!
Потом через некоторое время,подходит и спрашивает:
-А мы попадаем на эту планету как взрослые или как дети?
-Не знаю,как взрослые наверное.
-Ну это не интересно,взрослые такие скучные.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 31 май 2018, 17:57

у меня племянница как-то спрашивает:А Бог он самый главный?Он никого не боится? Я говорю:У него нет страха,это у людей только есть страх Она:А что тогда у него есть Я:У него только любовь,он всех любит Она:И бандитов? Я:И бандитов Она:как так?(возмущенно) Я:Понимаешь все для него как дети,а бандиты это его дети которые сделали что-то плохое,но он все равно их любит Она:Да,понятно . Потом спрашивает,вот если выйти во двор когда никого нет и спросить:Бог ты здесь?Он ответит? Я говорю:Да,может ветерок подуть или птичка запоет. Она:Или радуга появиться ,да? Я:Да.Она:Расскажи мне еще про Бога.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 31 май 2018, 18:08

Кстати моя племяшка это мое Близнецовое пламена,это я узнала,вернее мне дали знать,когда была можно сказать в измененном сознании,еще удивилась,как это она это я,не поняла тогда,что это значит.Она говорит иногда мне"Ты моя душа")).А вообще очень много интересного могу написать о своей жизни,как нибудь соберусь,напишу здесь на форуме.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 31 май 2018, 18:39

Как то говорю ей"Вот сегодня я столько дел переделала,убралась,приготовила и еще там что-то,а ты что полезного делала?" Она отвечает:"Я дарила людям любовь и добро!")))

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Eduard » 31 май 2018, 20:38

Лиля писал(а):Как то говорю ей"Вот сегодня я столько дел переделала,убралась,приготовила и еще там что-то,а ты что полезного делала?" Она отвечает:"Я дарила людям любовь и добро!")))


ЗдОрово!!! :ay:

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 17 июн 2018, 12:23

Как то раз говорит мне племяшка"Лиль,ты не понимаешь,нужно веселится когда хочется веселиться"

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 17 июн 2018, 12:26

Или вдвоем с двоюродным братиком сильно разыгрались,бегают кругами,всех на уши поставили.Я говорю"Сабина,ты же уже большая,в школу пошла,нужно посерьезней))". Она отвечает"Ну и что,это же не повод от детства отказываться!"

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: Необычные детки в обычной жизни

Сообщение Лиля » 17 июн 2018, 12:28

Однажды говорит задумавшись"Мне кажется я в первый раз на этой планете"


Вернуться в «Дети в пятом измерении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя