Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Воспитание и образование детей Будущего.

АмерИна

Re: Воспитание и образование детей Будущего.

Сообщение АмерИна » 09 июн 2018, 18:44

ГалинаР, мне очень понравилось обращение директора к родителям! Очень много умнейших директоров и педагогов, но реальность вносит свои корректировки))) Мой скромный сорокалетний педагогический опыт говорит о том, что в школах не только дают знания, но и учат детей думать: сравнивать, делать выводы, решать текстовые задачи, высказывать свою точку зрения ... !!! Проводятся олимпиады , на различных уровнях, где предоставляется учащимся возможность показать свои способности.

А, сейчас, речь идёт о воспитании детей в пятом измерении. Думаю, что если бы мы с вами находились в пятом измерении, нам легче было бы говорить на эту тему.
При высоких вибрациях и высокое сознание!!! ( и наоборот). Мои, ранее указанные предложения, смешны для детей будущего, там об этом и разговор не будет вестись. КРИСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ!!! СОЗНАНИЕ ВЫСОКОЕ, как у детей, так и во всём обществе!!!
Вчера созерцала, как кристальный ребёнок , лет семи, энергично пытался объяснить своей бабушке, лет восьмидесяти, почему он так вёл себя с другом. Ей тяжело было его понять. А он всё удивлённо восклицал:
- Бабушка, ну как же ты не можешь этого понять?

Постараюсь найти Послание Отца Абсолюта о составлении Программы и прочувствовать, чтобы снова не скатываться в трёхмерность.
БЛАГОДАРЮ!!! В ЛЮБВИ С ЛЮБОВЬЮ!!!
Созидаем и процветаем на ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ!!!

Вернуться в «Дети в пятом измерении»