Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 20 окт 2017, 21:50

Так хорошо стала чувствовать энергию от посланий. Прям льётся в меня. Раньше не чувствовала почти )))
Не падайте духом где попало

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 21 окт 2017, 06:31

Доброе утро,мои дорогие.Светочка,ты правильно чувствуешь.Восприятие энергий становится более ярким и насыщенным.Мне это напоминает цветок,который с большим трудом проклюнулся из земли и теперь расправляет свои лепестки,изумляясь открывающемуся перед ним прекрасному светлому миру.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ,мои дорогие!!!
Как пел кот в одном замечательном мультике
Надо жить умеючи,надо жить играючи,Вобщем надо,братцы,жить припеваючи!!!Чего всем вам желаю от всей души!!!
Эдуард,не сердись,пожалуйста,но просто не могу не поделиться посланием из моего звездного дома.Эти любящие вибрации наполнили меня таким светом и теплом,хочу,чтобы и вы,мои дорогие,почувствовали и приняли их в своё сердце.

http://izzhizni.ru/blog/chenneling_sil_ ... 0-20-39843

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 21 окт 2017, 10:17

От всей души поздравляю нашу сестренку СВЕТОЗАРУ С Днём Рождения!!!ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ тебе желаю СВЕТЛАЯ ДУША!!!Изображение

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 21 окт 2017, 17:29

Наталья писал(а):Эдуард,не сердись,пожалуйста,но просто не могу не поделиться посланием из моего звездного дома.Эти любящие вибрации наполнили меня таким светом и теплом,хочу,чтобы и вы,мои дорогие,почувствовали и приняли их в своё сердце.

Наталья, поделиться Вы можете, только по этой ссылке идет вирусная атака.
И еще, я Вас попрошу, не нужно вставлять в сообщения гиф-картинки.
Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 22 дек 2017, 12:47

Всем приветы.))
Не знаю как у вас. но я сейчас как капуста. В смысле снимают с меня лист за листом всякое. Только кажется вау, передышка - озарение, и по новой всё. )) И когда где край неведомо.))
Если подробнее, то напряжение в голове и усиливается, нет покоя и гармонии. Потом вау,вот причина. День хорошо, а потом опять не слава богу всё.)) Сегодня у меня очередное вау.)))) И 3 дня назад было. И сколько их ещё????

В снах мне показали как я тараканов в пылесос ловлю. Один у меня за окном сидел. Меня позвали, бррр, мерзкий. я спылесосила его. Второй на кухне полудохлый уже. А третий шустрый от меня рванул (жирный такой), и убёг.))) А в голове моей ощущения всяческие. Делают там чегой-то.) И кажется новый этап какой-то у меня будет. Это из снов я поняла. А какой, пока не понятно. Подрасту - узнаю )
Не падайте духом где попало

Natali

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Natali » 26 дек 2017, 12:16

Привет, светлячки. Светик, у меня похожие симптомы. Особенно тяжело было после революции на тонком плане. Такая тяжесть навалилась, что думала не выдержу. Тяжело было и на моральном плане и на физическом. Как буд-то сверху плиту положили.Потом стала замечать, что когда выйду из равновесия. на следующий день плохо себя чувствую. После практики " избавления от астрала" стало легче. Потом поняла что опустилась снова в 3 измерение, когда злилась, и поэтому так плохо. Мысленно поднялась в 4-ое. Помогла другим подняться туда же. Подавала им руку и вытягивала. Стало легче. Для себя я поняла, что главное не опускаться снова в 3-е измерение, когда выходишь из равновесия. Еще было тяжело, пока не провела практику по осветлению своего рода. Как на качелях. То туда, то сюда.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 26 дек 2017, 12:25

У меня тяжесть от моих недоработок была. Когда я их осознаю, всё проходит. Но потом опять что-то новое. Для примера, была в напряжении долго. Не могу голову расслабить. И мысли скачут без остановки. Потом как то поняла, что я закрываюсь от мира. Представила что расширяюсь и взаимопроникаю в мир (так сказать). Типа обмениваюсь энергиями. А раньше я так видимо защищалась от мира. Ну вот когда представила, раскрылась, то всё стало хорошо. Голова расслабилась, мысли устаканились.

Потом ещё момент был. Когда, что бы не думать о человеке, мысленно представила, что его и не было никогда в моей жизни. И тоже легко стало. Вот так и тружусь. А из равновесия я давно не выходила. Бывает правда, сорвусь на племянника, но всё равно без эмоций особо. так что бы совсем забыться, такого давно нет. В основном осознанна постоянно. Даже когда мысли не могу угомонить, всё равно не сплю.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение AsTRod » 28 дек 2017, 14:29

Доброго времени Всем! Из своего опыта заметил, что как только ты осознал стоящую задачу, так считается урок пройден и в твоём дневнике Жизненого Опыта появляется отметка "Зачёт" Потом появляются другие задачи, но научившись их решать жизнь становится интереснее и более яркой. Есть задачи, они на первый взгляд очень просты, но непросты в решение и одна из них раздрожение. У нас дома живут кошка и два кота иногда они являются источником раздрожения, а особенно рыжий у него прям талант вывести меня. Задача проста но миссия не выполнима :) Лена-" Андрей, не стоит разрожаться!" Ага а сама бывает запулит в рыжего моими тапочками. Я -" Почему моими тапочками?" Она- " Так до него быстрей доходит" :) Я -"Лен, разве можно в учителя тапочком?" Лена-"Но не гантелей же в него" Вот так учимся на каждом шагу. Я не охотник, но ружьё наверное куплю. Хорошего настроения всем и прекрасных зимних каникул! Не забывайте как встретишь Новый год, так и проведёшь! Любви и Радости! Мира и Благополучия в Добром Здравии! Обнимаю Всех!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 28 дек 2017, 14:45

У меня вместо кота. племянник работает. Причём бесит он всех. И маму свою и папу нашего (дедушку то бишь). Причём папа образец спокойствия, и то гавкает на него постоянно.)) Так что меня это утешает. Я не самая злая тётя на свете.))
Но и тут огромный прогресс. Оглядываясь назад, как он меня раньше доводил. Небо и земля. Сейчас я стараюсь не обращать внимание просто. На бардак дома, на то как он всё делает. Да гори оно всё огнём. душевное спокойствие дороже.)
Не падайте духом где попало

Natali

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Natali » 29 дек 2017, 10:40

А у меня главное, с чем мне надо бороться-это обида. Когда без причины тебя люди обижают. Особенно родные. Но тоже стараюсь не обращать внимание. И еще надо научиться терпению. А то из за этого плохо медитации получаются. Но прогресс есть. С Новым Годом!
Желаю всем пройти все свои уроки и испытания. Получить зачет в школе жизни. Любви и гармонии, радости и принятия в Новом Году!


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя